Гость
Статьи
Замуж без любви

Замуж без любви

Мне 42 года. Знакомый мужчина предлагает выйти замуж. Знакомы лет 20-ть. Последние месяца три начал оказывать знаки внимания, проявлять заботу и т.п. Он мне симпатичен, НО не более того. Как вы относитесь к браку без любви? Можно ли относиться к браку, как к сделке, союзу двух заинтересованных людей? #предложение #нетлюбви

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не порти ему жизнь, у тебя видимо еще ветер в голове. Пусть найдет адекватную

Гость
#3

Да у нас 99% браков - без любви.
А 50% из них - даже без нормального секса. ))

Настя
#4

А смысл брака в 42 ? Вас что, гостевые отношения не устраивают?

Гость
#5

Нормально отношусь, особенно, когда люди взрослые и нормальные. Любовь и брак - не одно и то же. Если вам не нравится одиночество, а товарищ годный - так и можно попробовать. А оформлять сразу не обязательно.

Настя
#6
Гость

Нормально отношусь, особенно, когда люди взрослые и нормальные. Любовь и брак - не одно и то же. Если вам не нравится одиночество, а товарищ годный - так и можно попробовать. А оформлять сразу не обязательно.

Это если ни у кого детей нет. А так, оформление отношений - это подстава для детей от первого брака.

Гость
#7

Разные люди относятся по-разному.
Лично я не смола бы так. Для меня если нет чувств к мужчине, то бессмысленно быть рядом. Да и Вам вроде брак никто не предлагал, Вы даже не встречаетесь.

#8

странно, что такой решительный мужчина до сих пор ни на ком не женился

Гость
#9

Да, мне 43, и только так я расцениваю теперь правильный б и честный брак. Кто кому что хочет дать, это обговаривается, лучше на бумажке. Так и взращивается, любовь, уважением друг к другу, действиями, и ответственностью. Можете договориться, что секс будет не сразу, если вам не хочется. Объясните как вы любите, послушайте что он любит, и тд.

#10

Считаю, что любовь не самое главное, но человек должен вызывать приятные чувства и желание делить с ним время, быт, постель.

Гость
#11
Настя

А смысл брака в 42 ? Вас что, гостевые отношения не устраивают?

Ну это ведь классно, когда у тебя муж, который не бесит, а поддерживает, когда вместе легче, приятнее, и веселее жить. 42 года по мозгам ещё гормонов полно, в брак вполне хочется. А прихожанин это уже не престижно.

Настя
#12
Гость

Ну это ведь классно, когда у тебя муж, который не бесит, а поддерживает, когда вместе легче, приятнее, и веселее жить. 42 года по мозгам ещё гормонов полно, в брак вполне хочется. А прихожанин это уже не престижно.

Ага, берём ситуацию автора (нет любви): по квартире бродит какое-то чужое тело😄

Гость
#13
Гость

Ну это ведь классно, когда у тебя муж, который не бесит, а поддерживает, когда вместе легче, приятнее, и веселее жить. 42 года по мозгам ещё гормонов полно, в брак вполне хочется. А прихожанин это уже не престижно.

Так в том и дело, что кому-то классно, а кому-то нет. Кого-то устраивает то, что просто надежный человек рядом, а кого-то выворачивает, когда надо лечь в постель с тем, к кому нет чувств.

Гость
#14

Выходи, это твой последний вагон.

Гость
#15

Я так не смогла бы. Если есть просто дружеская симпатия и нет некой химии.. тяжко придётся. Но если есть тяга в физическом плане, то возможно что-то и выйдет. Брак и по любви сделка двух заинтересованных лиц)

Гость
#16
Настя

Ага, берём ситуацию автора (нет любви): по квартире бродит какое-то чужое тело😄

Для меня это жуть жуткая. А как для автора - хз.
Вообще такие вопросы из разряда "я не пробовала апельсины, как они вам? Может я тоже полюблю, не знаете"?

#17

Я бы не смогла быть рядом с человеком,которого не люблю. Думаю,что с годами тоже бы чувств не возникло. У Вас за 20 лет не возникло,почему сейчас должно возникнуть? Ну, многие выходят по расчету и не жалуются.

Ростом 182 см
#18

Хорошо когда по любви

Гость
#19

А какой смысл в этом?

Гость
#21
Гость

Выходи, это твой последний вагон.

Успеть бы запрыгнуть.

Гость
#22

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#23

если у вас все таки еще и будет верность друг другу то это лучший вариант как помне ибо как часто бывает прошла любовь и люди идут на лево ...

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: