Гость
Статьи
продолжаю ходить на …

продолжаю ходить на свидания с другими

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем месяц. Переписываемся каждый день. Видимся - несколько раз в неделю. Знаю, что нравлюсь ему очень. Очень нежный, ласковый, добрый, заботливый при встречах. Никогда не отказывает встретиться со мной. Но. Чувак учится, работает. Занятой человек. А мне так хочется, чтобы от него было ЕЩЕ больше внимания. Чтобы чаще писал, чаще встречи предлагал. Чувствую, как будто МНЕ больше надо его внимания, чем ему моё. (Может, у меня много свободного времени?). Вроде бы, нет - учусь, работаю, встречаюсь с друзьями. Но последнее время много думаю о нем. Родители учили, что навязываться нельзя. И я начала знакомиться паралельно с другими парнями. Тогда, когда нету от него сообщения - сразу же пишу парням, которые приглашали на свидание, и иду встречаться в тот же день. Это ведь ненормально, когда ты в отношениях?! Да, мы уже решили, что мы будем в отношениях.

Подскажите, что мне делать. Чем занять себя в свободное время, чтобы не убиваться по нему. По сути, мои "свидания" это пустота, которую я пытаюсь заполнить...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосешь?

Сережка
#2

Заметки молодой ***. Очень трогательно.

Гость
#3

- Если парень дорог, то не стоит размениваться на других. Найдите себе любимое хобби.
- Если встречи с другими мужчинами Вам тоже интересны, то Вы не обязаны зацикливаться на одном мужчине, который постоянно находит причины, чтобы оттянуть встречи или встречаться пореже. Если бы Вы были влюблены, то на других мужчин даже не смотрели бы. Пока не замужем - Вы в поиске. Ну и ищите. Авось. найдёте такого, который затмит собою всех. И на мужчину, с которым Вы, якобы, в отношениях, больше не посмотрите...

#4

Ты ***

Гость
#5

ну ты с приветом :-)Не отказывает во встречах?????
Т.е.ты его га свиданки зовешь! - из позиции мужика, а это и есть навязывание :-) запомни, свиданки только по инициятиве мужика, но день время и место твои.
Отношения это в семье, а тубя сек—интрига , если трахаешься с ним.
Встречайся с кем влезет, если ты со всеми спищь - ты шлюъшшкаъъ.
И у тебя не любовь, а зависимость . Мужик занят делом, не лезь к нему, займись слбой. Изучение иняза помогает.

Август
#6

Аважаемый автор, вы свашим "паронем" еще и не близки к независимости. Вы все еще в сказочных королевствах.

Гость
#7

Все правильно делаете

#8

да вы еще та *** однако...

Гость
#9

палишься, мдшник, девушка так не напишет

Гость
#10

И сосу, и глотаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: