Гость
Статьи
Стоит ли жениться ?

Стоит ли жениться ?

Как вы считаете, стоит ли жениться на разведёнках с прицепом или это второсортные женщины не достойны этого?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю, я мужчин с детьми от первого брака сразу при знакомстве отсеивала . Это куча сложностей, которые будут всплывать всю жизнь...
А если разведённый, но без детей - почему нет

Гость
#2

Нет, не стоит. У меня вообще нет уверенности, что вообще стоит жениться хоть на ком-то.

Гость
#3
Гость

Нет, не стоит. У меня вообще нет уверенности, что вообще стоит жениться хоть на ком-то.

Не стОит или не стоИт?

Гость
#4

ты сам третьесортный и никого не достоин, импотент и придурок

Гость
#5

Если любишь, то хоть с локомотивом.. Но раз спрашиваешь, значит не любишь. Отстань от женщины, ты ее не достоин.

Шерон
#6

Ну если ты обсос, и других тебе не светит, а жениться хочется - женись чо.

#7

Если я отвечу"женитесь", вы женитесь?)))

Гость
#8

Вопрос, который не нужно задавать людям. Сам подумай

Гость
#9
Гость

Не стОит или не стоИт?

А это как хотите. Жить следует без присоски в виде жены.

Гость
#10
Гость

А это как хотите. Жить следует без присоски в виде жены.

Твое дело

Гость
#11

Не стоит. Только наоборот. Женщина с ребенком не достойны такого мудака, как ты.

Гость
#12

Второсортных женщин не бывает, бывают второсортные мужчины, которые не тянут семью. Таким жениться не стоит.

Гость
#13

Сейчас не стоит жениться. Скоро война.

Гость
#14

Разведёнка это обычная женщина, и как все дура дурой, но прицеп это тяжелый баласт, который требует время, деньги, внимание. Так что лучше с такими не связываться.

Гость
#15
Гость

Второсортных женщин не бывает, бывают второсортные мужчины, которые не тянут семью. Таким жениться не стоит.

бывают второсортные и третьесортные женщины.
второсортная имеет лишь один недостаток. третьесортная имеет два недостатка.
недостатками для женщины являются:
1. отсутствие образования и воспитания, как следствие потомственная нищета. наказание: исправительные трудовые работы в работном доме;
2. блуд, прелюбодеяние, распутство. наказание: исправительные трудовые работы в работном доме;
если женщина вдова, то это одно. а если при живом муже, с которым она в развода, в интимную связь с другими мужиками вступать, то это совсем другое.
от распутниц и блудниц стоит держаться подальше. для семьи они не годятся. но годятся такие женщины для развлечений, которые включают в себя в том числе и половые сношения.

Продавщица из Пятёрочки
#16

Ну какая женитьба вообще? Смотри что с миром творится? Он рушится! Никаких детей и никаких браков, товарищи

Гость
#17

Зачем вообще жениться мужчине? Чтобы что? Можно спокойно все жизнь кайфовать в гостевых отношениях. А насчет рпс ничего плохого не скажу. Для секса они очень даже ничего, особенно если красивые.

Гость
#18

автор вы талиб ? если да то вам надо жить среди своих и не морочь нам голову . Если вы женщина , то это диагноз или ваш заработок , нечестный заработок повлияет на здоровье . Если вы русский вам надо почитывать молитвы там ясно сказано "не суди ......

#19

что бы стать "настоящим мужчиной" нужно женится на *** и что бы детей у нее побольше было от разных мужей ибо по другому ни как)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: