Гость
Статьи
Ревность к половым …

Ревность к половым партнёршам парня

Знаете, обидно что у парней такой большой выбор девушек красивых. И у многих парней было много партнёрш половых. А красивых парней мало( мне вот обидно, что у меня маленький опыт. И у меня было всего 2 парня к 30 годам. И я очень ревновала последнего что у него было до меня 10 девушек 😒 и я понимаю, что с кем бы я не встречалась, я буду ревновать к количеству. Ведь сколько простите сисек и *** он повидал и кайфовал от них 😩 А я для секса не могу кого-то найти, все как из кунцкамеры, не то что для отношений. А так может я и адекватнее реагировала бы на это. Поймет кто-то меня или нет, не знаю. Была ли у вас такая ревность или даже зависть, что мне не уделяли внимания красивые парни и не было выбора даже для сексуального опыта? 😔 #ревность #секс

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любого кавказца или среднеазиата выбирай и тренируйся.

Cвета
#2

"все как из кунцкамеры"...
Люблю неологизмы, кхе-кхе...

Красотка
#3

Для серьезных отношений лучше брать девственника.

Гость
#4

Все смешалось - кони, люди...
Так Вам внимания не хватало в течении жизни? Или членов в вaгине всяческих и разных?

Мари
#5
Гость

Все смешалось - кони, люди...
Так Вам внимания не хватало в течении жизни? Или членов в вaгине всяческих и разных?

Опыта отношений близких

Гость
#6

Зачем к своим 30-ти годам спрашивать про кол-во бывших, про прошлое? Вам скучно?

Гость
#7

У меня тоже была ревность, но нужно просто принять, что это было давно) Тем более вам уже 30, не надо вести себя как юная девочка, будьте умнее. Если он сейчас с вами, то те 10 девчонок ему точно не нужны)

#8

а вы думаете скачки по чужим херам помогут вам избавиться от ревности ...просто станете очередной шалавой как и большинство женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: