Гость
Статьи
Он дал второй шанс, а …

Он дал второй шанс, а мне от этого плохо...

Добрый день. Заранее скажу, что взрослым людям может показаться ерундой, но для меня сейчас - катастрофа.
Встречаюсь с парнем. Мне 18, ему 22. Вместе пол года. Серьёзных ссор не было, но позавчера он пообещал провести время со мной, а сам отправился гулять с друзьями. Он меня предупредил, но я ОЧЕНЬ обиделась. Целый день не звонила и не писала (как и он мне).
Сегодня утром вижу себя и свой номер в блоке. Нахожу его в другой соц. сети и спрашиваю что происходит. Он объясняет, что я слишком токсичная, он такое вынести не может, что он мне ничего не должен, если решил погулять с друзьями, пожелал мне удачи и закончил отношения. (Справедливости ради, он имел ввиду не только этот случай. Я каждый день настаиваю, чтобы мы поговорили хотя бы по телефону, очень скучаю)
Не передать сколько чувств у меня разом появилось в один момент. Практически вымолила у него второй шанс, паниковала...
Сказал, что если будет повторяться - не простит.

Сейчас думаю - вот дура!! Унизилась, а он небось из жалости и согласился не бросать... Да и вообще жалкой чувствую себя. Стыдно с ним теперь гулять, разговаривать... Но и бросить не могу, очень и очень влюблена...
Конечно, я сейчас возможно его не в лучшем ключе выставила, но он очень хороший. Думаю, лучше просто не найти...
Что думаете? :(
 #отношения 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда. Какая покладистая. Шли его лесом, с такими условиями. Так и будешь с ним мучаться, розовые очки надо махом снимать и растоптать.

Гость
#2

Автор, ты ему не нужна, он предпочитает тебе друзей. Если бы нужна была, прислушиваться бы к твоим желаниям, а если бы был влюблён, то тем более хотел бы проводить время вместе. Ты не виновата в этом и никак это не исправишь, хоть заунижайся. Отвлекись, переключить на что то интересное.
Нет смысла скакать перед этим недомужиков, который слово сдержать не может, на цыпочках. Ты достойна лучшего! Видно же, что не нужна ты ему, второй шанс он над тобой типа сзалился и в итоге он найдёт предлог бросить тебя, это точно

Гость
#3

Ты уже прогнулась перед ним, он понял, что ты зависишь от него целиком и полностью, в психологическом плане... А это конец всему. Он и так то не особо ценил тебя, судя по твоему рассказу, а теперь и подавно.. Будет манипулировать твоими чувствами.. Все... Это конец. Не надо было прогибаться. Парни любят гордых и недоступных.. А ты для него теперь покаренная вершина. Какое то время просто потреплет тебе еще нервы и все на этом. Уж извини, но это правда.

Гость
#4
Гость

Автор, ты ему не нужна, он предпочитает тебе друзей. Если бы нужна была, прислушиваться бы к твоим желаниям, а если бы был влюблён, то тем более хотел бы проводить время вместе. Ты не виновата в этом и никак это не исправишь, хоть заунижайся. Отвлекись, переключить на что то интересное.
Нет смысла скакать перед этим недомужиков, который слово сдержать не может, на цыпочках. Ты достойна лучшего! Видно же, что не нужна ты ему, второй шанс он над тобой типа сзалился и в итоге он найдёт предлог бросить тебя, это точно

Блин вот не понимаю таких зашоренных эгоисток. У тебя есть я сиди со мной круглосуточно! Если бы мне мой парень начал мне указывать сколько времени мне проводить со своими друзьями и подругами - я бы послала. С какой стати левый человек должен посягать на независимость другого?!

#5

вопрос а зачем вам такие отношения в которых вы чувствуете постоянный дискомфорт и неуважение к себе... пока не научитесь сами себя уважать у вас ни в каких отношениях нормально не будет... он что последний мужчина на земле что ли...

#6

Все не так и плохо) главное что ты это поняла и сделаешь все (возможно) что бы больше такого не было , он тоже сделал ошибку, жалость , он ведь не имеет видимо реальных к вам чувств и скорее всего не сможет наладить отношения каким бы милым не был , скорее всего страх того что такая как вы вряд-ли попадаться (все мечтают о простой взаимной любви) и вынуждает его не перебрать и(или отсутствие опыта в отказах ) .

Гость
#7

Женщины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: