Гость
Статьи
Моя девушка беременна

Моя девушка беременна

Моя девушка беременна, так уж получилось. Надолго затягивать отношения я с ней не планировал, но я об этом ей не говорил. После моего предложения сделать аборт у нее началась истерика, она категорически против этого. Подскажите, как уговорить ее сделать аборт или лучше просто уйти разорвав с ней все контакты?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Было уже. Автор еще раз срач решил устроить

Гость
#2

никак. ты ничего не решаешь. иди молись, чтобы ребенок был здоровый.

Гость
#3

Никакая девушка не твоя собственность, ъъмудазвонищеъъъ ты и подонокъъ
Оторви себе член, чтоб заморочек не было

Гость
#4

А чего ты зассал, не пойму? На алименты посадят, да и всё на этом.

#5

Тя заклинило, дурило? Уверена, кукла резиновая у тя беременная.

Гость
#6

Наше дело не рожать: сунул, вынул — и бежать

Гость
#7

Эта тема уже была вчера. И собрала много постов. Вряд ли Вы их даже перечитали. До Вас, как до жирафа????
Уже сказали...Она и только она будет решать, рожать или нет. Если родит, то будете платить алименты. Если сделает аборт, то забудете всё , как сон.

Гость
#8

Истерика походу у тебя, ты второй день подряд одну и туже тему создаёшь, тебе ничего нового не посоветуют, надо было гaндoн натягивать, захочет девушка родить, родит, ты готовься алименты платить до 18 летия ребёнка, не будешь платить, тебя посадят, а в тюрьме тебя зэки без презикa будут иметь🤣🤣🤣

Гость
#9

Автор, ну сколько можно одну и туже тему постить? Ведь только вчера эта тема была.

Гость
#10

Люди всегда несут ответственность за свои поступки . Сунуть член без презерватива в женщину ,значит молча соглашаться на ее беременность . Сейчас у вас два выхода - жениться или быть алиментщиком . Выбирайте .

#13

Даже если и свалишь, то от алиментов не отделаешься.) Это твои проблемы, решай их сам, а не ищи помощи здесь.

Гость
#18

Вы что - даун? Это ребёнок !!! А не кукла,
Как совать так мозг есть, а как ответственность нести - так нет?
Теперь воспитывайте, папенька!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: