Гость
Статьи
Слабые мужчины не …

Слабые мужчины не умеют делать красиво

Как вы относитесь к идиотам? Я гуляла пару лет назад со своим одногодкой, он взял и снял штаны и шёл по улице с голым членом это было примерно в часов 8. кроме нас особо там не было, но *** редкостный. Я не ушла, уломала одеться. До этого он сделал мозг на свидания и все что хотелось его послать, что я и сделала его аккуратно после той встречи. Раз в год у дебилоида обострение и он пишет с разных номеров так, как я его преследую и влюблена. По официальной версии у него есть девушка. Вы бы скинули ей его чтиво? К слову когда-то давно он мне нравился, но я ему нет. Сейчас он мне не нравится совсем, просто 🤮 отврат.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он пишет вам что вы его преследуете и влюблены?

#2

Ну и кого вы обманываете, он вам нравится до сих пор)

#3

Если считаешь что правильно то говори , я бы просто забил и жил дальше.

Гость
#4
Zanoza

Ну и кого вы обманываете, он вам нравится до сих пор)

Та не сказала бы, могу иногда о нем вспомнить, но не звоню не пишу и не пристаю. Мне нужен секс и любовь, он очень холодный на чувства, такой вряд ли со мной долго будет, мне с ним не хватало какой-то теплоты, в нем не было. Мне бы хотелось отношений,а он меня бесит. Просто он пишет и пишет негатив, чем ещё больше злит и настраивает против себя. Я и без того на него обижена.

Гость
#5
Мурлыка

Он пишет вам что вы его преследуете и влюблены?

Да, а на самом деле я ему ни единого смс не написала, я нифига не поняла.

Гость
#6

Видимо это ваш уровень раз вы с ним встречались.
Будни маргиналов.

Гость
#7
Неспальчик

Если считаешь что правильно то говори , я бы просто забил и жил дальше.

Я уже два раза забила и вот он опять пишет. Хочется уже наказать его. Все границы перешёл.

#8
Гость

Да, а на самом деле я ему ни единого смс не написала, я нифига не поняла.

Странные мужики, всё-таки...
Я вот с бывшим почти год не виделась, все это время я у него была в блоке вообще везде. Разблокировал и потребовал прекратить преследования... Видимо я ему мерещусь везде, не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: