Гость
Статьи
ВЗАИМОпонимание VS …

ВЗАИМОпонимание VS ПониманиеВОДНИВОРОТА

Форум показывает, что тутошние тётки не хотят просить, а хотят чтобы их желание понимали и исполняли без слов (без просьбы).
Тутошние дядьки тоже не хотят просить и тоже хотят чтобы их её желание понимали и исполняли без слов.

Понять у кого какое желание несложно.
Все гулящие тётки хотят чтобы их пригласили в кафе и там оплатили за них, а все м. хотят секс (например, минет).

Когда стороны взаимно друг друга понимают и взаимно исполняют желания друг друга, это называется ВЗАИМОпонимание.
Когда желания исполняет только одна сторона это называется ПониманиеВОДНИВОРОТА.

А вам какое понимание больше по душе: "взаимо" или "в одни ворота"?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пофиг.

Автор
#2
Гость

Мне пофиг.

А че так? Абулия?

Мне так кажется
#3

С гулящими тётками всё понятно, а понять мужчине не гулящую гораздо сложнее. Поэтому некоторые мужчины заходят на этот сайт, чтобы лучше понять женщин. А взаимопонимание это редкая птица.

Автор
#4
Мне так кажется

С гулящими тётками всё понятно, а понять мужчине не гулящую гораздо сложнее. Поэтому некоторые мужчины заходят на этот сайт, чтобы лучше понять женщин. А взаимопонимание это редкая птица.

Негулящие - это какие?

Мне так кажется
#5
Автор

Негулящие - это какие?

Не гулящие это не ***.

Мне так кажется
#6
Мне так кажется

Не гулящие это не ***.

Не гулящие это те, кто хорошие.

Автор
#7
Мне так кажется

Не гулящие это те, кто хорошие.

А вам какое понимание больше по душе: "взаимо" или "в одни ворота"?

Мне так кажется
#8
Автор

А вам какое понимание больше по душе: "взаимо" или "в одни ворота"?

Конечно, "взаимо". Тогда нет повода для конфликта. Ты - мне то, что я хочу, а я - тебе, то что ты хочешь. Возможны и компромиссы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: