Гость
Статьи
Не называет по имени

Не называет по имени

Столкнулась с таким поведением у взрослых мужчин,когда примеру просто в дружеском общении,м не назывпет женщину по имени. Т е общение безымянное.
Что это значит?! С точки зрения психологии?
Не нравится? Противна? Равнодушен?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него

Настя
#2

А как называет? Просто "ты"? Мой, например, нечасто меня зовёт по имени. Чаще: солнце ясное, Ваша неотразимось, очарование, прелесть и пр.

Гость
#3

Сменить коллектив.

Гость
#4
Настя

А как называет? Просто "ты"? Мой, например, нечасто меня зовёт по имени. Чаще: солнце ясное, Ваша неотразимось, очарование, прелесть и пр.

Да, так и начинается разговор.
Ты там что то то то....
Привет, ты....

Но зато мне сделал замечание, что ему не нравятся ласково уменьшительные обращение И ЕГО ЛУЧШЕ НАЗЫААТЬ ПО ИМЕНИ.
я заметила что многие люди не обращаются к друг другу по имени. Я же всегда имя употребляю очень часто.
И МНЕ ДИКО когда меея вообще игнорируют

Гость
#5
Настя

А как называет? Просто "ты"? Мой, например, нечасто меня зовёт по имени. Чаще: солнце ясное, Ваша неотразимось, очарование, прелесть и пр.

Обращается на Слышь

Гость
#6

Он не помнит как вас зовут

Гость
#7

Это очень хорошо что вас беспокоят такие глупые мысли. Значит у вас в жизни проблем больше нет. Я например букву "р" плохо произношу. Если у моего собеседника в имени будет "р" мне будет сложно к нему обращаться. А если там ещё и отчество надо использовать и там ещё одна "р" всё я никогда в жизни это не выговорю. Хотя на уважении это не отразится.

Гость
#8
Настя

А как называет? Просто "ты"? Мой, например, нечасто меня зовёт по имени. Чаще: солнце ясное, Ваша неотразимось, очарование, прелесть и пр.

Вот что прочитала

По мнению психолога, если парень не называет по имени девушку, значит, он не считает её личностью, с которой нужно считаться. Если мужчина произносит имя своей возлюбленной, он относится к ней уважительно, а отношения считает серьёзными и перспективными.

Гость
#9

С точки зрения психологии - это значит что мужчина хочет покакать вам на лицо.

Гость
#10
Гость

Да, так и начинается разговор.
Ты там что то то то....
Привет, ты....


Но зато мне сделал замечание, что ему не нравятся ласково уменьшительные обращение И ЕГО ЛУЧШЕ НАЗЫААТЬ ПО ИМЕНИ.
я заметила что многие люди не обращаются к друг другу по имени. Я же всегда имя употребляю очень часто.
И МНЕ ДИКО когда меея вообще игнорируют

Да ему без разницы как вас зовут.

Гость
#11
Гость

Вот что прочитала

По мнению психолога, если парень не называет по имени девушку, значит, он не считает её личностью, с которой нужно считаться. Если мужчина произносит имя своей возлюбленной, он относится к ней уважительно, а отношения считает серьёзными и перспективными.

Именно так.)

#12

я так делаю когда боюсь имена попутать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: