Гость
Статьи
Когда нет мужика жизнь …

Когда нет мужика жизнь налаживается

Когда у меня нет парня жизнь налаживается. Я живу для себя, питаюсь правильно, тренируюсь в кайф, время трачу с пользой, да даже зарабатываю больше и мотивации хоть отбавляй
Хотя я всегда тренируюсь, но чувство, будто трени приносят меньший результат, чувствую себя не так уверенно и целеустремлённо. Будто отношения тянут к застою, ко дну. Пришла к выводу, что это от того, что под другого человека подстраеваешься и в чем то себя ущемляешь или у меня просто не было нормальных отношений с подходящим по духу человеком? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами и ответили себе

Гость
#2

Наоборот отношения должны заряжать энергией и позитивом. Если эффект обратный, то что-то неправильно в них. Не надо подо всех подстраиваться, надо искать компромиссы, но не в ущерб себе и своему эмоциональному состоянию.

Гость
#3
Гость

Наоборот отношения должны заряжать энергией и позитивом. Если эффект обратный, то что-то неправильно в них. Не надо подо всех подстраиваться, надо искать компромиссы, но не в ущерб себе и своему эмоциональному состоянию.

Как можно найти компромиссы не в ущерб себе, но и не в ущерб другому?

Мужло подлое
#4

Какие мужики, такие и отношения. И вообще, мужики на пашне

Гость
#5

У меня также!
Отношения реально мешают.

Гость
#6
Гость

Как можно найти компромиссы не в ущерб себе, но и не в ущерб другому?

Полюбовно. Если один человек прогибается под другого, то это не компромисс. А если двое идут друг другу навстречу, то это не ущерб.

Гость
#7

Значит тебе есть смысл строить отношения с другой бабой

Гость
#8
Гость

Полюбовно. Если один человек прогибается под другого, то это не компромисс. А если двое идут друг другу навстречу, то это не ущерб.

В чем разница

Гостя
#9

Та же фигня,а ещё проблемы со здоровьем сразу начинаются как будто энергию с меня качают

Гость
#10
Гостя

Та же фигня,а ещё проблемы со здоровьем сразу начинаются как будто энергию с меня качают

Да да, слабее себя чувствуешь

Гость
#11

Просто тебе надо найти подходящего мужчину. Я на удаленке, т.е всегда дома. Говорю своей - приходи ко мне, когда хочешь. Она и приходит, когда хочет. Придет, я ей вкусненькое приготовлю, кино посмотрим, затем оттарабаню ее и спать. Утром она счастливая идет домой, и ей не нужно под меня подстраиваться. Ищите такого как я, который уважает свободу партнера.

Гость
#12

И у меня так. Причем как только жизнь уже наладится, появится мужик, который все испортит. Они прям чувствуют, когда женщине хорошо. И потом начинаются проблемы со здоровьем, стрессы какие-то, разборки, че попало

Гость
#13
Гость

Просто тебе надо найти подходящего мужчину. Я на удаленке, т.е всегда дома. Говорю своей - приходи ко мне, когда хочешь. Она и приходит, когда хочет. Придет, я ей вкусненькое приготовлю, кино посмотрим, затем оттарабаню ее и спать. Утром она счастливая идет домой, и ей не нужно под меня подстраиваться. Ищите такого как я, который уважает свободу партнера.

Ничеси дама по вызову. И не лень ей переться туда-сюда ради сомнительного секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: