Гость
Статьи
Считает меня тупой

Считает меня тупой

У него девиз - тупизм не переношу, не могу терпеть и не прощаю. Иногда какие то банальные ответы или мои высказывания вводят его в бешенство. Ситуация следующая - мне сделали лазерное прижигание эррозии, сказали что делать нельзя, в том числе и половой акт. Я плюс еще приболела, тело ломит. Сейчас было много работы, работаю удаленно. Мы с ним разговариваем и он в шутку как обычно говорит что мол расслабься, поиграй с собой. Я ему на это отвечаю что я боюсь что это все взаимосвязано и делать это тоже нельзя, он начал бесится - мол что за бред я несу, как оно может быть взаимосвязано, на что я ему еще отвечаю ну и плюс я же болею сейчас и не хочу это делать или как то так. Он начал злится что я несу бред, что тупизм не переносит и не нужно его за дурака держать так как он изначально понял что я думаю что это повлияет как то, это понятно, но то что я дальше сказала = для него это полный бред. Потом начал говорить что не видит вообще будущего со мной 100% ибо рано или поздно он взорвется от моего тупизма, а он этого не хочет. Тупизм для него проявляется в разных вещах которые для меня странные. Не видела что он в машинку залил моющее средство, взяла заливать - он сказал что сделал уже это и что я не видела - значит тупизм....
При том что мама его часто тупит, она иногда так поступает для меня странно и не логично - но это же мама. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#2

Давай дружить
Я тожа туппой

Гость
#3

У кого что болит,тот о том и говорит. Острый нашелся. Тупизм я вижу только в одном,что вы терпите это безобразие.

Гость
#4

так и знала что будут ответы типо такого, а можно более конструктивно и развернуто?

Гость
#5

Вам нравится, что Вас фактически заставляют *** на камеру? А потом будет заставлять совлкупляться, если Вы больны или не в настроении? Тут "тупизм" только один - быть с таким мужиком.

Гость
#6
Гость

Вам нравится, что Вас фактически заставляют *** на камеру? А потом будет заставлять совлкупляться, если Вы больны или не в настроении? Тут "тупизм" только один - быть с таким мужиком.

Он не заставлял, ему секс особо не нужен, он в этом плане спокоен. Он хотел не при нем, а просто в шутку сказал - что бы я расслабилась или типо того. Его больше взбесил мой ответ, что он его тупым нашел, что я как то не так ответила, хз как...

донна Ослабелла
#7

Автор, как вы сошлись с товарищем, у котороого "тупизм" есть любимое слово в лексиконе, произносимое по многу раз на дню. Вы состоите в отношениях с агрессивным дураком. Что вам ещё непонятно? Может, хотите дойти до стадии аля Киркоров и Розовая кофточка "встала и пошла отсюда!!" (потому что ваш бесконечный "тупызм" его выводит из себя).

#8

как правило про то что другие тупые говорят только те кто сами тупые и это знают ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: