Гость
Статьи
Девушка отшила

Девушка отшила

Недавно мне понравилась девушка, решил подойти познакомиться, некоторые время общались, всё шло отлично, но когда она узнала, что я полицейский, то отказала в дальнейшем общении и ушла не объяснив причину. Из-за чего она могла так поступить? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Мусор...помни, не забывай свои корни😄

Гость
#2

Её на трассе постоянно задерживают

Гость
#3

Не в тему.
Просто любопытствую. У меня нет знакомого полицейского, а то бы и у него спросила.
Вот если вдруг тебе прикажут стрелять в народ.
Что ты делать будешь?

Гость
#4

Или у неё обида на сотрудников овд, или испугалась проверок по базам мвд. А что у вас полно же красоток в дознании и одн?

Гость
#5

Думает может что у тебя маленькая зарплата или она занималась преступной деятельностью, возможно есть что то на совести боится.

Гость
#6
Гость

Не в тему.
Просто любопытствую. У меня нет знакомого полицейского, а то бы и у него спросила.
Вот если вдруг тебе прикажут стрелять в народ.
Что ты делать будешь?

В 46-й статье 5-го раздела Закона Украины «О Национальной полиции» прописано в каких случаях полицейский имеет право применять огнестрельное оружие. Почитайте и не задавайте таких глупых и нелепых вопросов

Гость
#7
Гость

В 46-й статье 5-го раздела Закона Украины «О Национальной полиции» прописано в каких случаях полицейский имеет право применять огнестрельное оружие. Почитайте и не задавайте таких глупых и нелепых вопросов

Теперь понятно, почему девушка от тебя отвернулась.

Гость
#8
Гость

Теперь понятно, почему девушка от тебя отвернулась.

Почему же?

Гость
#9

Автор, не обращай внимания. Эта (неумная женщина) тебя недостойна. Если вдруг ее ограбят - сама будет звать полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: