Гость
Статьи
Настойчивость или …

Настойчивость или взаимные шаги

Почему так много незрелых женщин, которые сначала выбирают тиранов которые прут напролом на ее нет, решительно и настойчиво уговаривая ее встретиться, а потом жалуются что он эгоист? Ведь события взаимосвязаны.
И откуда вообще такая каша в голове? Что за бред? Встречаться есть смысл тогда если оба этого хотят, иначе это уже с ее стороны какие-то манипуляции, типа я не могу, но если потешишь мое эго то могу. Тьфу. Плеваться хочется от всего этого.
Что может быть проще чем он предложил, она согласилась, или она отказалась, и договорились на другое удобное обоим время??? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У баб нет мозгов. Не было и не будет. У них все решения в жизни принимает вагина.

Гость
#2

Что за детский сад? Что за женская инфантильность? Когда все хорошо, когда он и она умные люди, они, есть если интерес друг к другу, договариваются как взрослые люди, в ходе взаимного уважительного с обеих сторон диалога договариваются на удобное обоим время.

Василий
#3

А много ли видели кобелей с чем-то, кроме будки? Для собачьей свадьбы сойдёт любой, пусть оплачивает съем. А если семья, то при наличии любви, смотрите на пер

Гость
#4

Вы очень умный человек. Но таких как вы мало. Большинство яростно страдают от того чего страстно хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: