Гость
Статьи
Отпусти, и твоё к тебе …

Отпусти, и твоё к тебе прийдёт?

Перестань искать,и твоё сразу к тебе прийдёт. Согласны? Ничего не ищу уже и никого, а мое где-то в пути может уже? Или нужно окончательно "отпустить ненужных"людей, чтобы пришли нужные

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, надо отпускать. Мне только это помогло.

#2

Окончательно отпустить, чтоб нерастрачиваться на всяких, твое придет, но нужно терпение

Анастасия
#3

Вы имеете ввиду, что держали рядом человека с которым вряд-ли что-то бы получилось? И к только отпустили, пришло новое для вас?

Гость
#4

прийдёт и пpийбежит

Гость
#5

))
Вытолкайте их взашей и ждите

#6

Вы как одна моя родственница, отпустила не свою работу, отношений вообще не было, своё ждала. Живет на не свою (мамы) пенсию.

#7

Это зависит от вашей точки зрения , прийти может что угодно и не факт что вас это устроит , обычно как или ты ищешь или тебя , никакого "само' нет.

Гость
#8

Забей на поиски и твое обязательно залезет в форточку!

Гость
#9
Анастасия

Вы имеете ввиду, что держали рядом человека с которым вряд-ли что-то бы получилось? И к только отпустили, пришло новое для вас?

Именно это я и имел ввиду. Пока я поддерживал общение, даже раз в месяц по телефону, у меня не было шансов. Когда, после одного неприятного события я твёрдо решил прекратить эту связь - всё изменилось. Вселенная послала мне будущую жену.)

Гость
#10

под лежачий камень вода не течет (с) - это ответ на твой вопрос. но ты можешь проверить верность этого изречения ценой своей жизни. у тебя же еще 8 запасных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: