Гость
Статьи
Кто может подсказать, …

Кто может подсказать, зачем они это делают?

Расстались с парнем после двух лет отношений. У него уже другая. (впрочем, это неважно) 
создала новую страничку, выложила фотографии, и тут прилетает негативный комментарий. Что то вроде «ну ты и х… выложила, удали лучше» 
Зашла глянуть, что это за человек вообще…а это его друг 

Кто может подсказать, зачем они это делают? (друзья) 
О страничке этой знали мало людей, только бывший и парочка моих знакомых 
Бывший отзывался обо мне только в хорошем ключе. 
Это всё так забавно в какой то степени

пирожок с картошкой
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Запретить уже нужно давно эти соц. сети

Гость
#2

Если на своей вновь созданной страничке Вы выложили старые фотографии с бывшим, то его друг мог возмутиться вполне справедливо. Ведь у бывшего давно другая, и с Вами он порвал. Друг заботится, чтобы новая не заподозрила бывшего в бесчестности. А то решит, что он встречается по-прежнему в Вами, за её спиной.

Гость
#3

Если же на фотографиях бывшего нет, то его друг бесится из солидарности. Все мужчины считают, что бывшие женщины, которых они имели, больше не имеют права ни на новые отношения, ни на личную жизнь, ни на счастье, а должны непременно сдохнуть или уйти в монастырь.

пирожок с картошкой
#4
Гость

Если на своей вновь созданной страничке Вы выложили старые фотографии с бывшим, то его друг мог возмутиться вполне справедливо. Ведь у бывшего давно другая, и с Вами он порвал. Друг заботится, чтобы новая не заподозрила бывшего в бесчестности. А то решит, что он встречается по-прежнему в Вами, за её спиной.

да в том то и дело, что выложила я просто свои фотки с лицом…

Гость
#5
Кореш - мозг форума

Запретить уже нужно давно эти соц. сети

Вот это не надо! Соцсети очень полезная вещь. Там люди зачастую выворачиваются наизнанку и обнажают всю свою поднаготную....Мы с мужем сдаём наши дома и квартиры. Много раз нарывались на непорядочных жильцов. теперь есть возможность проверить их в соцсетях. И отказать тем, кто не подходит. особенно, если на фотографиях кривые ро-жи с сигаретами, бутылками на фоне вечеринки с пьяными друзьями-подругами....Точно так же при приеме на работу очень удобно проверять соискателей по соцсетям...

Гость
#6
пирожок с картошкой

да в том то и дело, что выложила я просто свои фотки с лицом…

Тогда прочтите мой пост 3.

#7

друзья? если у него при наличии отношений есть друзья, то отношения неполноценные. его девушка должна стать его единственным другом!

Кореш - мозг форума
#8
Гость

Вот это не надо! Соцсети очень полезная вещь. Там люди зачастую выворачиваются наизнанку и обнажают всю свою поднаготную....Мы с мужем сдаём наши дома и квартиры. Много раз нарывались на непорядочных жильцов. теперь есть возможность проверить их в соцсетях. И отказать тем, кто не подходит. особенно, если на фотографиях кривые ро-жи с сигаретами, бутылками на фоне вечеринки с пьяными друзьями-подругами....Точно так же при приеме на работу очень удобно проверять соискателей по соцсетям...

Вас зажиточных капиталистов тоже нужно запретить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: