Гость
Статьи
У парня день рождения, …

У парня день рождения, придут незнакомцы, будут пить

Выскакивает сразу две проблемы : я не пью, я амбиверт (нуждаюсь и в общении, и в отдыхе от этого самого общения). Мне легко наладить контакты с людьми, но тяжело их поддерживать. Парень вечно пытается меня влить в свою компанию. Чувствую себя неловко, потому что есть ощущение, что он думает я боюсь всех, хотя это не так. Мне просто неинтересно с ними, они другие. Но если я сяду и как затворница уткнусь в телефон, то он и все его друзья точно это не оценят. Что мне делать? #отношения #друзьяпарня

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Ну если встречаешься с алкашнёй, то это твои проблемы

Гость
#2

НЕ ходить на др

#3

Что делать? Не ходить... Если парню на тебя пох, то зачем о нем думать? Они здорово наквасятся, а потом неизвестно что будет.. Незнакомцы они ведь фсе такие...Мда... Нда..кстати, амбиверты все практически... зачем на этом акцент делать? Новое слово в словарике нашла?😄амбиверт – это человек, которому свойственны проявления поведения и интроверта, и экстраверта. Эти люди могут проявлять себя как очень общительными, так и тихонями.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4

Пихать Вазелинус в Сракотанус, они Вас будут юзать туда и сюда, Вы будете Скулить от боли и счастья.

Гость
#5

Фига се, ты зверушка! амбиверт! во как!! А если по теме, притворись, что заболела и никуда не ходи.

#6

Алиса, если там будут незнакомые партии они будут пить алкоголь, то лучше воздержаться от таких мероприятий. Говори, что пойдёшь до последнего момента, а за час скажи, что отравилась и не можешь отойти от унитаза.

#7

я такой же. Не нужно позволять себя втягивать в компании чужих вам людей. Ничего хорошего они вам не скажут и не сделают. Будете чувствовать себя плохо, виноватой, стыдиться, неполноценной. Зачем оно надо? Пусть сам общается с ними. А вообще я хочу себе такую девушку, как вы!

#8

Меня всегда удивляет почему не пьющие люди начинают встречаться с пьюшиим, а потом жалуются как им тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: