Гость
Статьи
Мужчины, а вы боитесь …

Мужчины, а вы боитесь постареть?

Боитесь ли вы старость?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Нет. От болезней раньше помру, чем старость наступит

#2

Они бояться постареть, а мы боимся, что они помолодеют... "седина в бороду бес в ребро"...

#3
Кореш - мозг форума

Нет. От болезней раньше помру, чем старость наступит

Че ждать то? - вакцинируйся😊

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4

Я ж говорю -- такой же разд0лбай в как и в м0л0дости, деменцЫя мне не грозит, она у меня с самого начала. Радуюсь всему в своей жЫзни, даже 0нанизЬму.

#5

Старость фигня, главное, что бы член продолжал стоять))

#6

Да. Даже больше скажу, примерно раз в неделю ближе к вечеру у меня серьезно накапливается эта тема и начинаю плакать. Противно видеть лысеющую голову, морщины, дряблеющую пористую кожу, теряющую цвет. Стоит уже не так как раньше и желания меньше. Молодость прошла и осознавать это очень больно. Кому я такой нафиг нужен?😭

Гость
#7
Вредина

Че ждать то? - вакцинируйся😊

От вакцины (последствий) быстрее мрут

Аноним
#8
Джеймс

Да. Даже больше скажу, примерно раз в неделю ближе к вечеру у меня серьезно накапливается эта тема и начинаю плакать. Противно видеть лысеющую голову, морщины, дряблеющую пористую кожу, теряющую цвет. Стоит уже не так как раньше и желания меньше. Молодость прошла и осознавать это очень больно. Кому я такой нафиг нужен?😭

Следите за собой, не курите , не пейте, спорт. Можно и в 50 ухоженно выглядеть

Гость
#9

а смысл бояться? если типа боишься, то не постареешь? мужчины живут Л-логикой, поэтому не боятся того, что происходит с течением времени.

Гость
#10

Не сколько постареть, сколько ослабеть. Причем в первую очередь разумом.

#11
Гость

а смысл бояться? если типа боишься, то не постареешь? мужчины живут Л-логикой, поэтому не боятся того, что происходит с течением времени.

Извините, не будете ли вы любезны рассказать, что это такое "Л-логика"?

#12
Аноним

Следите за собой, не курите , не пейте, спорт. Можно и в 50 ухоженно выглядеть

а я слежу! Не пью, не курю, спорт, кожу кремом мажу, витамины пью, питаюсь полноценно, но время не обмануть!

Гость
#13

Может быть, но я думаю, что не доживу, точнее не собираюсь

Сэмми
#14

А зачем им ее бояться? Форум почитайте, они в 40 еще юнцы, в 50-60 лет еще зрелые... А в 60 с лишним уже обычно "того", поэтому и старость у них не успевает наступить. 😂

Сэмми
#15
Джеймс

Да. Даже больше скажу, примерно раз в неделю ближе к вечеру у меня серьезно накапливается эта тема и начинаю плакать. Противно видеть лысеющую голову, морщины, дряблеющую пористую кожу, теряющую цвет. Стоит уже не так как раньше и желания меньше. Молодость прошла и осознавать это очень больно. Кому я такой нафиг нужен?😭

Не ревите, от этого морщины появляются. А от стресса лицо сереет и вообще "крякнуть" можно. Так что меньше внимания на внешность, займитесь вечером чем-нибудь интереснее самокопания.

Гость
#16
Кореш - мозг форума

Нет. От болезней раньше помру, чем старость наступит

А чаще у людей бывает, доживают до старости, все больные и мучаются, но живут, хeрoво живут.

Гость
#17
Старый_тролль

Извините, не будете ли вы любезны рассказать, что это такое "Л-логика"?

логика - наука, более подробную информацию вы можете почерпнуть из открытых источников, в т.ч. из интернета.

НоЫВоигура
#18

Тренируйтесь хотя бы раз в два дня и старость очень долго ещё не наступит.

#19
Гость

а смысл бояться? если типа боишься, то не постареешь? мужчины живут Л-логикой, поэтому не боятся того, что происходит с течением времени.

Спасибо, я понял, Л-логика происходит от теримина Д-дибилизм))

Гость
#20
Аноним

Следите за собой, не курите , не пейте, спорт. Можно и в 50 ухоженно выглядеть

Ухоженно и молодо это разные вещи.

Гость
#21
Сэмми

А зачем им ее бояться? Форум почитайте, они в 40 еще юнцы, в 50-60 лет еще зрелые... А в 60 с лишним уже обычно "того", поэтому и старость у них не успевает наступить. 😂

в 40 лет в снг это дед.

Гость
#22
Джеймс

Да. Даже больше скажу, примерно раз в неделю ближе к вечеру у меня серьезно накапливается эта тема и начинаю плакать. Противно видеть лысеющую голову, морщины, дряблеющую пористую кожу, теряющую цвет. Стоит уже не так как раньше и желания меньше. Молодость прошла и осознавать это очень больно. Кому я такой нафиг нужен?😭

Должно быть что-то в жизни к этому возрасту кроме густой шевелюры и гладкой кожи. Дело свое, люди близкие, интерес к жизни. Слезами не поможешь, возраст надо принимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: