Гость
Статьи
Примет ли женщина …

Примет ли женщина ребёнка мужчины

Здравствуйте. Я мужчина, 33 года. В разводе, есть дочь 9 лет. Так получилось (не вдаваясь в подробности), что она живёт со мной и с матерью не общается. Хочу узнать мнение женщин, да и мужчин тоже, …

Автор
514 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Автор другой темы
#504
ТакПросто

Вот согласен на все 100% . Тоже, полгода назад,подобную тему поднимал. Всё закончилось тем, что я ищу себе и дочери прислугу, что никому я со своей дочерью не нужен, но если у меня есть деньги и я способен буду обеспечить безбедную жизнь своей будущей жене, тогда у меня ещё есть шансы, а если нет, то забудь.Ведь этой будущей жене необходимо то,ради чего она будет ТЕРПЕТЬ мою дочь, а иначе-это никому не нужно.

И правильно что никто не хочет! вы такой странный чесс слово))) я например соглашусь принять ребенка мужчины если например мужчина будет при этом при деньгах и со своей квартирой и будет мне давать деньги, возить за свой счет на отдых, дарить подарки и цветы...любить меня и уважать, тогда да. я могу быть с ним и его ребенком. а в противном случае нафига мне все это нужно??зачем мне мужчина??бесплатно за его ребенком убирать,готовить,водить в школу и забирать,то есть мужик будет в большом плюсе, а какие будут плюсы у меня???

#505
Автор другой темы

И правильно что никто не хочет! вы такой странный чесс слово))) я например соглашусь принять ребенка мужчины если например мужчина будет при этом при деньгах и со своей квартирой и будет мне давать деньги, возить за свой счет на отдых, дарить подарки и цветы...любить меня и уважать, тогда да. я могу быть с ним и его ребенком. а в противном случае нафига мне все это нужно??зачем мне мужчина??бесплатно за его ребенком убирать,готовить,водить в школу и забирать,то есть мужик будет в большом плюсе, а какие будут плюсы у меня???

Чего-то у вас,у женщин, заедает..убирать,готовить,в школу водить..Да не нужно мне всё это! Нужна женщина,которая любит меня, а не домохозяйка! Есть у меня квартира,есть у меня деньги! Нет, не те деньги, чтобы какой-то человек с вагиной (как сейчас принято женщин называть в Европе) сидел на моей шее, но достаточный доход. Женщин послушаешь, так сплошь и рядом они не работают,а их мужья их полностью содержат. Вы знаете такие семьи? Я вот не знаю.

Гость
#506
ТакПросто

Чего-то у вас,у женщин, заедает..убирать,готовить,в школу водить..Да не нужно мне всё это! Нужна женщина,которая любит меня, а не домохозяйка! Есть у меня квартира,есть у меня деньги! Нет, не те деньги, чтобы какой-то человек с вагиной (как сейчас принято женщин называть в Европе) сидел на моей шее, но достаточный доход. Женщин послушаешь, так сплошь и рядом они не работают,а их мужья их полностью содержат. Вы знаете такие семьи? Я вот не знаю.

Ну вот я уже устала это слушать. Разводись, выходи за меня, мне ничего не надо, только ты)) С квартирой, домом и хорошим доходом)) И чтоб любила)) А что я получу? Да у него квартира есть, засрана в смерть, нужен ремонт. Машина Лада Гранта. Зарабатывает по городским меркам выше среднего, но меньше меня на порядок. Его девчонке 7 лет, на нее алименты, подарки. В выходные она вообще с ним проводит. Где цимус для меня? Окромя геморроя и лишних расходов ничего не вижу в этом браке.

Автор другой темы
#507
Гость

Ну вот я уже устала это слушать. Разводись, выходи за меня, мне ничего не надо, только ты)) С квартирой, домом и хорошим доходом)) И чтоб любила)) А что я получу? Да у него квартира есть, засрана в смерть, нужен ремонт. Машина Лада Гранта. Зарабатывает по городским меркам выше среднего, но меньше меня на порядок. Его девчонке 7 лет, на нее алименты, подарки. В выходные она вообще с ним проводит. Где цимус для меня? Окромя геморроя и лишних расходов ничего не вижу в этом браке.

особенно убило Лада Гранта))))

Гость
#508
Автор другой темы

особенно убило Лада Гранта))))

Ну да, машина-песня. Причем купил только что новую, вторую уже. Там одни двери чего стоят, закрыть целый квест)) А ему норм.

#509

Здравствуйте! Прочитала почти все комментарии, к сожалению, многое из того, что пишут "никому не нужны чужие дети" горькая, но правда. Но есть и хорошая новость: если женщина очень соскучилась по семье и главное, любит мужчину, то всё возможно! Мы сейчас именно в такой ситуации, я вышла замуж за вдовца с сыном 5 лет, сейчас ему 8. У меня свой сын 19 лет, и год назад мы родили совместного мальчика!
Были и есть у меня моменты неприятия сына мужа, какого-то бессознательного отторжения, эгоизма. Хочется, чтобы муж был только со мной и нашим малышом. Мой сын уже почти взрослый, учится на бюджете, зарабатывает, а пасынок во 2 кл, ему нужны постоянно забота, внимание, уроки, лечение, кружки, отдых и тд...Но стараюсь, с помощью Божией, работать над собой и преодолевать свои негативные мысли ради нашей Семьи, малыша и любимого Мужа. Все мальчишки у меня замечательные, так что я благодарю Бога, что дал мне возможность потрудиться Душой и дал мне настоящую Семью, а это главное! Вам я желаю искать именно Любимую Жену, а не няньку своей дочери и не прислугу, тогда всё будет на своих местах и сложится наилучшем образом! Помоги Вам Господи!

Гость
#510
Lilian

Здравствуйте! Прочитала почти все комментарии, к сожалению, многое из того, что пишут "никому не нужны чужие дети" горькая, но правда. Но есть и хорошая новость: если женщина очень соскучилась по семье и главное, любит мужчину, то всё возможно! Мы сейчас именно в такой ситуации, я вышла замуж за вдовца с сыном 5 лет, сейчас ему 8. У меня свой сын 19 лет, и год назад мы родили совместного мальчика!
Были и есть у меня моменты неприятия сына мужа, какого-то бессознательного отторжения, эгоизма. Хочется, чтобы муж был только со мной и нашим малышом. Мой сын уже почти взрослый, учится на бюджете, зарабатывает, а пасынок во 2 кл, ему нужны постоянно забота, внимание, уроки, лечение, кружки, отдых и тд...Но стараюсь, с помощью Божией, работать над собой и преодолевать свои негативные мысли ради нашей Семьи, малыша и любимого Мужа. Все мальчишки у меня замечательные, так что я благодарю Бога, что дал мне возможность потрудиться Душой и дал мне настоящую Семью, а это главное! Вам я желаю искать именно Любимую Жену, а не няньку своей дочери и не прислугу, тогда всё будет на своих местах и сложится наилучшем образом! Помоги Вам Господи!

Вот автор, ищите верующую! Они стерпят и поддержат. А когда у всех разная национальность и вера, вот тогда нифига и не выходит. Муж у меня мусульманин, я атеистка, а любовник вроде как верующий еврей. Как быть в этом случае, непонятно

Гость
#511

не осталось настоящих женщин, так, женщинки с двойными стандартами. Это только их прицепов принимать надо. Мужчин с ребёнком им не надо.

Гость
#512

У меня был опыт общения с таким мужчиной, при этом я сама ни разу не была замужем, детей у меня нет, мне было 25 тогда, ему 30, его девочка (6 лет) кстати очень меня любила, постоянно говорила, что хочет, чтобы я осталась на ночь и не уезжала домой, а если уезжала, хотела поехать со мной, давала мне свои перчатки на улице, когда было холодно, просила чтобы я погуляла с ней и с собакой, играла, показывала свои поделки, всегда защищала и даже бежала драться с отцом, когда он повышал голос на меня, спрашивала, когда я приеду, один раз выкинула машинку, которую они сделали вместе, потому что он накричал на меня и я заплакала, в итоге услышала, что мол плохо влияю на ребёнка, что ребенок очень ко мне привязан, абсолютно негативный тип, расстались скорее больше из-за него, его характера гадкого, к девочке я очень тепло относилась, просто он совершенно не оценил мои старания для него и дочери, которой я всегда дарила подарки, приезжала с вкусняшками и проводила время, сейчас у меня давно свободный мужчина, такой же как и я, больше не хочу мужчину с ребёнком, так как, конечно, минусы тоже были, мои планы зависели от того, сможет ли бывшая посидеть с ребёнком, бывало, что она звонила во время наших свиданий и просила что-то сделать, я достаточно красивая, обеспеченная очень жаль потраченного времени на этого человека, потому что в мою трудную минуту жизни решил расстаться со мной по телефону, кстати так и не женился после развода, все гуляет, а девочка абсолютно добрая с большим сердцем, думаю, что это заслуга бывшей супруги и ее воспитание, поэтому, мужики скользкие, а винят женщин, что мы эгоистичные и не хотим принимать чужих детей, при этом дают понять, что мы никто и ребёнок всегда будет на 1 месте, кому это понравится то, мне все говорили, что я слишком добра и терпелива и уж слишком полюбила, поэтому, девушки, если вы свободны, не ввязывайтесь в это все, не ваши это проблемы, тем более, все равно никто не оценит

Гость
#513
Таня

Она еще и карьеру не должна была делать? Вы бы лучше помолчали, автор. И на собственном опыте могу сказать, что для этого требуется немало усилий. И при этом содержать вы жену не готовы.

Она не жена, не мать, не хозяюшка в нормальном понимании этого слова" - перевод с мудацкого ---- " Она сволочь позволяет себе жить так ,как сама хочет и может , а не обслуживает с утра и доночи мужика с его отпрысками и не кладёт свою единственную жизнь им под ноги ! Вот же сука ,как посмела не обслуживать !"

Гость
#514
Гость

Как это женщина не работает? Инвалид что ли?

А с хрена для вас му норма , что у работающей женщины ещё и дома вторая смены работы ?Причём работы нудной , физической , утомительной ,а главное бесплатной и никто эту работу не замечает и не ценит .

Гость
#515
Гость

Тут многие уже это заметили. Старательно уходит от материальной и бытовой стороны жизни, говорит лишь о «чувствах», но в жизни важно и то, и другое.

А му ссут в уши про лбоффф ,чтобы женщина уши развесила ,как чебурашка и тогда её юзать будет очень удобно и задарма ,как в сексе , так и в быту +психологически .А слова ничего не стоят и усилий ноль *** в уши женщине .

Гость
#516

Не верь никому! Воспитывай один, справишься. Мне полтинник, воспитал двоих сыновей один. Ни одна женщина не примет твоего ребёнка - враньё! Я не нашёл такое исключение, хотя в электричку всех не уместить. Зато теперь сыновья партнёры по бизнесу и проектам, отличаются от сверстников безупречным мышлением, горжусь ими. Не травмируй своего ребёнка, никто не станет ей мамой - а она дочерью! Удачи тебе братец, не опускай руки и никогда не унывай и не сдавайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: