Отношений не было, но урок извлёк: о подробностях моих отношений с женщиной в первую очередь должны узнавать мужики с МД форума. Чтобы баба меня не развела на бабки или "запасной аэродром".
Гость
[2530996328]
#2
Не прогибаться под муд@ков. Не терпеть, то, что мне не нравится. Любить себя, ставить свои интересы на первое место, а потом уже отношения.
Гость
[3615673085]
#3
Урок такой - В современном мире за всё должна платить женщина . Объясняю : 1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль. 2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия. 3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна. Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.
Гость
[2456108362]
#4
Мужиков нормальных нет. А если есть, то они уже плотно в браке с кучей детишек.
Не прогибаться под муд@ков. Не терпеть, то, что мне не нравится. Любить себя, ставить свои интересы на первое место, а потом уже отношения.
От этих слов так и запахло озлобленной немолодой кошатницей.
Гость
[2121697086]
#7
Гость
Урок такой - В современном мире за всё должна платить женщина . Объясняю : 1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль. 2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия. 3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна. Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.
Не было отношений, но из других примеров (соц сети, ютуб, здесь, какие-то знакомые) урок такой: лучше без них
Гостья
[4012660302]
#13
Ни в коем случае не бросать всё ради мужчины и быть его +1, даже если это его условие. Не смотреть даже в сторону мужчин с детьми. Если появляется в отношениях левая девушка, сразу сьебывать от такого мужчины. Пока вроде всё.
Гость
[1802996431]
#14
Гость
Альфонс. И кто тебя лайкает тоже аферисты)
Альфонс это мужчина живущий за счёт женщин. А как называется женщина живущая за счёт мужчин? ))
Гость
[2121697086]
#15
Гость
Если тебя не слышат с 1 раза, значит тебя не услышат никогда. Глупость - это навсегда. Жмот - это крест на отношениях.
Слышь, а если женщина будет страшной но богатой, женишься на ней?
Воду лью
[1991311152]
#16
Гостья
Ни в коем случае не бросать всё ради мужчины и быть его +1, даже если это его условие. Не смотреть даже в сторону мужчин с детьми. Если появляется в отношениях левая девушка, сразу сьебывать от такого мужчины. Пока вроде всё.
Много букав.Проще сказать-нахх мне мужчины не упали.
Гость
[2121697086]
#17
Гость
Альфонс это мужчина живущий за счёт женщин. А как называется женщина живущая за счёт мужчин? ))
Если она его не любит, то таких называют содержанка.
Воду лью
[1991311152]
#18
Гость
Слышь, а если женщина будет страшной но богатой, женишься на ней?
Я бы не стал.Если не совсем страшная-можно подумать.Тут еще характер бы знать.
Вы, суки хорошего отношения к себе не цените. Реально, только грубость понимаете. Поэтому с бабами никаких нежностей и благородства разводить не стоит. 5 лет жизни зря.
Мика
[3044887110]
#20
Гость
Всё бабы тупые_ А когда они начинают умнеть - они уже никому не нужны
Я извлекла следующее. 1. Никаких маменькиных сынков. Если свекровь грубит резка с невесткой девушкой на этапе знакомства а мальчишка ее молчит и ему больше +20 лет значит там все, мужика нет и никогда не будет. Развод в 100 процентах а паренек ищет мамку. 2. Никаких людей которые ничего никому не должны. Это позиция подростка. Простительно кричать в 15 не хочу а почему я должен слышать других выключать музыку в 11, зайти в аптеку и тд. Но не в 25+. Это уже незрелое инфантильное существо. Эгоист. Таких нафиг пусть воспитываются маменькой. В принципе все. А да и девушки если вам скучно и кажется, что парень мало удиляет внимание. Не бегите не заваливайте сообщениями. Разговорами а почему не пишешь а я жду. Нет, так вы в слабой позиции и почти всегда мужику кажется что грузите мозг а он бог. Не тянитесь к тому кто отталкивает. Лучше притворитесь что умерли. Нет вас и смотрите че он там зашевелится или нет. Теперь все.
Гость
[3386183111]
#28
Гость
Я извлекла следующее. 1. Никаких маменькиных сынков. Если свекровь грубит резка с невесткой девушкой на этапе знакомства а мальчишка ее молчит и ему больше +20 лет значит там все, мужика нет и никогда не будет. Развод в 100 процентах а паренек ищет мамку. 2. Никаких людей которые ничего никому не должны. Это позиция подростка. Простительно кричать в 15 не хочу а почему я должен слышать других выключать музыку в 11, зайти в аптеку и тд. Но не в 25+. Это уже незрелое инфантильное существо. Эгоист. Таких нафиг пусть воспитываются маменькой. В принципе все. А да и девушки если вам скучно и кажется, что парень мало удиляет внимание. Не бегите не заваливайте сообщениями. Разговорами а почему не пишешь а я жду. Нет, так вы в слабой позиции и почти всегда мужику кажется что грузите мозг а он бог. Не тянитесь к тому кто отталкивает. Лучше притворитесь что умерли. Нет вас и смотрите че он там зашевелится или нет. Теперь все.
детский сад
Гость
[3615673085]
#29
Гость
Я извлекла следующее. 1. Никаких маменькиных сынков. Если свекровь грубит резка с невесткой девушкой на этапе знакомства а мальчишка ее молчит и ему больше +20 лет значит там все, мужика нет и никогда не будет. Развод в 100 процентах а паренек ищет мамку. 2. Никаких людей которые ничего никому не должны. Это позиция подростка. Простительно кричать в 15 не хочу а почему я должен слышать других выключать музыку в 11, зайти в аптеку и тд. Но не в 25+. Это уже незрелое инфантильное существо. Эгоист. Таких нафиг пусть воспитываются маменькой. В принципе все. А да и девушки если вам скучно и кажется, что парень мало удиляет внимание. Не бегите не заваливайте сообщениями. Разговорами а почему не пишешь а я жду. Нет, так вы в слабой позиции и почти всегда мужику кажется что грузите мозг а он бог. Не тянитесь к тому кто отталкивает. Лучше притворитесь что умерли. Нет вас и смотрите че он там зашевелится или нет. Теперь все.
Вам скока лет? 12?
Гость
[2530996328]
#30
Ваше Высочество
От этих слов так и запахло озлобленной немолодой кошатницей.
Ошибаетесь. Я молода, кошек нет, опыт был с абьюзером.
Головка от патефона
[3233626303]
#31
Мужчина с ребёнком табу, никакого секса если не хочу, готовить еду только когда хочу, а не потому что мужику надо мясо, говорить ртом чего хочу и чего не хочу, прямо говорить какой подарок хочу, если мужик что-то обещает всегда уточняю чёткий срок, никогда не давать мужику денег, замечен в переписках - сливать.
Мужчина с ребёнком табу, никакого секса если не хочу, готовить еду только когда хочу, а не потому что мужику надо мясо, говорить ртом чего хочу и чего не хочу, прямо говорить какой подарок хочу, если мужик что-то обещает всегда уточняю чёткий срок, никогда не давать мужику денег, замечен в переписках - сливать.
И поэтому ты одна, или каблук какой нибудь рядом.
Воду лью
[1991311152]
#33
Головка от патефона
Мужчина с ребёнком табу, никакого секса если не хочу, готовить еду только когда хочу, а не потому что мужику надо мясо, говорить ртом чего хочу и чего не хочу, прямо говорить какой подарок хочу, если мужик что-то обещает всегда уточняю чёткий срок, никогда не давать мужику денег, замечен в переписках - сливать.
Дело в том что вы перечислили все то что бывает со всеми.А то что вы хотите-не существует.Я тоже много чего хочу,но знаю что таких нет.
Гость
[2530996328]
#34
Морфеус
И поэтому ты одна, или каблук какой нибудь рядом.
Именно поэтому она ЛЮБИТ СЕБЯ, И УВАЖАЕТ СЕБЯ, а не прогибается под штаны!
Гость
[2530996328]
#35
Воду лью
Дело в том что вы перечислили все то что бывает со всеми.А то что вы хотите-не существует.Я тоже много чего хочу,но знаю что таких нет.