Гость
Статьи
Какой урок ты …

Какой урок ты извлек(ла) из предыдущих отношений?.

Вопрос к теме #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ВДМ24
#1

Отношений не было, но урок извлёк: о подробностях моих отношений с женщиной в первую очередь должны узнавать мужики с МД форума.
Чтобы баба меня не развела на бабки или "запасной аэродром".

Гость
#2

Не прогибаться под муд@ков. Не терпеть, то, что мне не нравится. Любить себя, ставить свои интересы на первое место, а потом уже отношения.

Гость
#3

Урок такой -
В современном мире за всё должна платить женщина .
Объясняю :
1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль.
2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия.
3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна.
Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.

Гость
#4

Мужиков нормальных нет. А если есть, то они уже плотно в браке с кучей детишек.

#5

fuck you, and you, and you
i hate your friends and they hate me too

#6
Гость

Не прогибаться под муд@ков. Не терпеть, то, что мне не нравится. Любить себя, ставить свои интересы на первое место, а потом уже отношения.

От этих слов так и запахло озлобленной немолодой кошатницей.

Гость
#7
Гость

Урок такой -
В современном мире за всё должна платить женщина .
Объясняю :
1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль.
2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия.
3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна.
Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.

Альфонс.
И кто тебя лайкает тоже аферисты)

Гость
#8

Если тебя не слышат с 1 раза, значит тебя не услышат никогда.
Глупость - это навсегда.
Жмот - это крест на отношениях.

Гость
#9

Всё бабы тупые_ А когда они начинают умнеть - они уже никому не нужны

ВДМ24
#10
Гость

Если тебя не слышат с 1 раза, значит тебя не услышат никогда.
Глупость - это навсегда.
Жмот - это крест на отношениях.

Как я рад, что у вас такие правила!
Вот бы и остальные женщины-шкуры тоже не размножались.

Воду лью
#11

Самый главный урок-жониться мне больше не хочется.

Гость
#12

Не было отношений, но из других примеров (соц сети, ютуб, здесь, какие-то знакомые) урок такой: лучше без них

Гостья
#13

Ни в коем случае не бросать всё ради мужчины и быть его +1, даже если это его условие. Не смотреть даже в сторону мужчин с детьми. Если появляется в отношениях левая девушка, сразу сьебывать от такого мужчины. Пока вроде всё.

Гость
#14
Гость

Альфонс.
И кто тебя лайкает тоже аферисты)

Альфонс это мужчина живущий за счёт женщин.
А как называется женщина живущая за счёт мужчин? ))

Гость
#15
Гость

Если тебя не слышат с 1 раза, значит тебя не услышат никогда.
Глупость - это навсегда.
Жмот - это крест на отношениях.

Слышь, а если женщина будет страшной но богатой, женишься на ней?

Воду лью
#16
Гостья

Ни в коем случае не бросать всё ради мужчины и быть его +1, даже если это его условие. Не смотреть даже в сторону мужчин с детьми. Если появляется в отношениях левая девушка, сразу сьебывать от такого мужчины. Пока вроде всё.

Много букав.Проще сказать-нахх мне мужчины не упали.

Гость
#17
Гость

Альфонс это мужчина живущий за счёт женщин.
А как называется женщина живущая за счёт мужчин? ))

Если она его не любит, то таких называют содержанка.

Воду лью
#18
Гость

Слышь, а если женщина будет страшной но богатой, женишься на ней?

Я бы не стал.Если не совсем страшная-можно подумать.Тут еще характер бы знать.

#19

Вы, суки хорошего отношения к себе не цените. Реально, только грубость понимаете. Поэтому с бабами никаких нежностей и благородства разводить не стоит. 5 лет жизни зря.

Мика
#20
Гость

Всё бабы тупые_ А когда они начинают умнеть - они уже никому не нужны

Я так понимаю, ты перешёл на мужиков?))

Гость
#21

Все шлюхи_кто без брака доступны.

Мика
#22
Гость

Все шлюхи_кто без брака доступны.

Спасибо за ваше ценнейшее мнение.

Сама по себе
#23

В 17 лет. Никогда не возвращаться к прошлым, прошедшим отношениям.

Гостья
#24
Воду лью

Много букав.Проще сказать-нахх мне мужчины не упали.

😄😄😂🤷‍♀️

Гостья
#25
Воду лью

Много букав.Проще сказать-нахх мне мужчины не упали.

Нууу и если все прям мужики именно такие, как я описала, тогда да. На... Не упали.

Гость
#26

Я поняла что не хочу мужчину и поэтому отношения заканчивались конфетно- букетный период .

Гость
#27

Я извлекла следующее.
1. Никаких маменькиных сынков.
Если свекровь грубит резка с невесткой девушкой на этапе знакомства а мальчишка ее молчит и ему больше +20 лет значит там все, мужика нет и никогда не будет. Развод в 100 процентах а паренек ищет мамку.
2. Никаких людей которые ничего никому не должны. Это позиция подростка. Простительно кричать в 15 не хочу а почему я должен слышать других выключать музыку в 11, зайти в аптеку и тд. Но не в 25+. Это уже незрелое инфантильное существо. Эгоист. Таких нафиг пусть воспитываются маменькой.
В принципе все. А да и девушки если вам скучно и кажется, что парень мало удиляет внимание. Не бегите не заваливайте сообщениями. Разговорами а почему не пишешь а я жду. Нет, так вы в слабой позиции и почти всегда мужику кажется что грузите мозг а он бог. Не тянитесь к тому кто отталкивает. Лучше притворитесь что умерли. Нет вас и смотрите че он там зашевелится или нет. Теперь все.

Гость
#28
Гость

Я извлекла следующее.
1. Никаких маменькиных сынков.
Если свекровь грубит резка с невесткой девушкой на этапе знакомства а мальчишка ее молчит и ему больше +20 лет значит там все, мужика нет и никогда не будет. Развод в 100 процентах а паренек ищет мамку.
2. Никаких людей которые ничего никому не должны. Это позиция подростка. Простительно кричать в 15 не хочу а почему я должен слышать других выключать музыку в 11, зайти в аптеку и тд. Но не в 25+. Это уже незрелое инфантильное существо. Эгоист. Таких нафиг пусть воспитываются маменькой.
В принципе все. А да и девушки если вам скучно и кажется, что парень мало удиляет внимание. Не бегите не заваливайте сообщениями. Разговорами а почему не пишешь а я жду. Нет, так вы в слабой позиции и почти всегда мужику кажется что грузите мозг а он бог. Не тянитесь к тому кто отталкивает. Лучше притворитесь что умерли. Нет вас и смотрите че он там зашевелится или нет. Теперь все.

детский сад

Гость
#29
Гость

Я извлекла следующее.
1. Никаких маменькиных сынков.
Если свекровь грубит резка с невесткой девушкой на этапе знакомства а мальчишка ее молчит и ему больше +20 лет значит там все, мужика нет и никогда не будет. Развод в 100 процентах а паренек ищет мамку.
2. Никаких людей которые ничего никому не должны. Это позиция подростка. Простительно кричать в 15 не хочу а почему я должен слышать других выключать музыку в 11, зайти в аптеку и тд. Но не в 25+. Это уже незрелое инфантильное существо. Эгоист. Таких нафиг пусть воспитываются маменькой.
В принципе все. А да и девушки если вам скучно и кажется, что парень мало удиляет внимание. Не бегите не заваливайте сообщениями. Разговорами а почему не пишешь а я жду. Нет, так вы в слабой позиции и почти всегда мужику кажется что грузите мозг а он бог. Не тянитесь к тому кто отталкивает. Лучше притворитесь что умерли. Нет вас и смотрите че он там зашевелится или нет. Теперь все.

Вам скока лет? 12?

Гость
#30
Ваше Высочество

От этих слов так и запахло озлобленной немолодой кошатницей.

Ошибаетесь. Я молода, кошек нет, опыт был с абьюзером.

Головка от патефона
#31

Мужчина с ребёнком табу, никакого секса если не хочу, готовить еду только когда хочу, а не потому что мужику надо мясо, говорить ртом чего хочу и чего не хочу, прямо говорить какой подарок хочу, если мужик что-то обещает всегда уточняю чёткий срок, никогда не давать мужику денег, замечен в переписках - сливать.

#32
Головка от патефона

Мужчина с ребёнком табу, никакого секса если не хочу, готовить еду только когда хочу, а не потому что мужику надо мясо, говорить ртом чего хочу и чего не хочу, прямо говорить какой подарок хочу, если мужик что-то обещает всегда уточняю чёткий срок, никогда не давать мужику денег, замечен в переписках - сливать.

И поэтому ты одна, или каблук какой нибудь рядом.

Воду лью
#33
Головка от патефона

Мужчина с ребёнком табу, никакого секса если не хочу, готовить еду только когда хочу, а не потому что мужику надо мясо, говорить ртом чего хочу и чего не хочу, прямо говорить какой подарок хочу, если мужик что-то обещает всегда уточняю чёткий срок, никогда не давать мужику денег, замечен в переписках - сливать.

Дело в том что вы перечислили все то что бывает со всеми.А то что вы хотите-не существует.Я тоже много чего хочу,но знаю что таких нет.

Гость
#34
Морфеус

И поэтому ты одна, или каблук какой нибудь рядом.

Именно поэтому она ЛЮБИТ СЕБЯ, И УВАЖАЕТ СЕБЯ, а не прогибается под штаны!

Гость
#35
Воду лью

Дело в том что вы перечислили все то что бывает со всеми.А то что вы хотите-не существует.Я тоже много чего хочу,но знаю что таких нет.

Это только ваше мышление

#36
Гость

Именно поэтому она ЛЮБИТ СЕБЯ, И УВАЖАЕТ СЕБЯ, а не прогибается под штаны!

Флаг в руки

Гость
#37

Если мужчина врёт - с ним лучше расстаться.

Гость
#38
Гость

Именно поэтому она ЛЮБИТ СЕБЯ, И УВАЖАЕТ СЕБЯ, а не прогибается под штаны!

Никто не хочет прогибаться под кого-то

Гость
#39
Гость

Никто не хочет прогибаться под кого-то

Вы ошибаетесь.
Невротики и созависимые дамы очень любят удерживать и пригибаться под мужика, лишь бы не остаться одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: