Гость
Статьи
Не могу делать тебя …

Не могу делать тебя счастливой

Привет всем. Отношения называются «ни то ни сё». Встречались с мужчиной почти год, но живем далеко друг от друга. Недопонимание привело к тому, что неделями не общались. В основном инициатором «истерик» был он, что-то не нравилось. Скажу так, пыталась найти к нему разный подход - была серьезной и конкретной, милой и уступчивой - без толку. Когда он пропал последний раз на солидный период времени, уже попрощалась с ним. Но нет, объявился. С фразой «я тебя люблю, стараюсь, но всё равно не могу сделать счастливой». И тут я не поняла. Где человек, который пропадает, не сдерживает обещаний, за год отношений подарил 1 букет цветов, старается и где не получается :( Постоянно речь идёт о какой-то философской любви и о том, какими муками ему даётся делать меня счастливой. Я никогда ничего матер от него требовала, только внимания и заботы, почаще видеться (и то он обещал и не приезжал).
Чувство, будто меня водят вокруг пальца, а я ведусь..Может кто-то объяснит, что значит делать любимую девушку счастливой? Может мой (уже бывший) мч делал, а я просто не поняла #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Сборище инфантильных особей. Не допускающих простую мысль, что "счастье" - это не наличие чего-то определённого, а лишь эмоция, возникшая часто фиг его знает почему. Другое дело, что у человека есть набор ролей, пожеланий, мечт, фантазий, ...., без исполнения которых он несчастен. Полезно понять разницу между ними, степень их важности, способы их исполнения, либо отказа от них. Это и есть взрослость.

Гость
#2
б-ка

Сборище инфантильных особей. Не допускающих простую мысль, что "счастье" - это не наличие чего-то определённого, а лишь эмоция, возникшая часто фиг его знает почему. Другое дело, что у человека есть набор ролей, пожеланий, мечт, фантазий, ...., без исполнения которых он несчастен. Полезно понять разницу между ними, степень их важности, способы их исполнения, либо отказа от них. Это и есть взрослость.

Знаете, «чем проще - тем лучше» это, пожалуй, про ваш комментарий)

б-ка
#3
Гость

Знаете, «чем проще - тем лучше» это, пожалуй, про ваш комментарий)

Вас интересует "проще" или "лучше"?

#4

Так и непонятно чего ты от него хочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: