Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам сознательные мужчины, не имеющие опыта с алкоголем?

Вообще всегда трезвые и не пробовавшие никогда ни запрещенные вещества, ни вэйпы, ни табак, ни алкоголь? Которые просто по своим убеждениям имели свои принципы и не зависели от толпы? #мужчины

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Мой никогда ничего не курил. Алкоголь? Водку, коньяк и другие крепкие напитки никогда не употреблял. Вино, вермут, наливки - да. Ему 43.

Гость
#2

да. но они в основном не русские.

#3

Нет, но и я нормой не считаю такое радикальное отношение. Что плохого от хорошего вина в умеренной дозе? Куда хуже сейчас толпа зожников нервных с агрессивной пропагандой веретариантства, отказа от лактозы/глютена и тд.

Succubus
#4

Вряд ли, дети пробуют алкоголь до наступления возраста сознательности.

Снежок
#5

пойду бухану)

б-ка
#6

"Запрещённые вещества" - это да, ну их на фиг. А вот что касаемо алкоголя и табака - это не здорово (не здОрово и не здорОво), но полезно принять своё решение, личное и мотивированное. Да, я отказываюсь. Но не потому что не знаком или боюсь, а потому что мне это не нужно. И страха во мне нет. Есть только спокойное понимание: не нужно. Вот такой подход я мог бы назвать принципом, а не просто избегание. Допускаю, что я не абсолютно прав.

Гость
#7

Ни один такой не встречался.... это в где-то в пакистане такие должны быть или в эмиратах, у них там алкоголь под запретом.

Гость
#8

Да что ж за чушь такая? Кефир он что ли не пил, или на балконе не стоял, пока сосед курил? К чему эти идеализированные "никогда"?
Сознательных хватает, стараются бяку в рот не тянуть.

Гость
#9

Человек, отказавшийся от того, чего не пробовал, возможно, не такой уж принципиальный, скорее, робкий. Лучше сначала попробовать, потом сознательно отказаться.

Таких людей, которые знают, что такое алкоголь, и не пьют, знаю очень много. Вокруг меня вообще почти никто не пьет и не курит (ни мужчины, ни женщины). Уже и привычка сформировалась: алкоголь даже в праздник не обязателен. Хотя пару бокалов хорошего вина выпить может каждый, дебошей потом никто не устраивает и паспорт не пропивает.

Зета-самец
#10

Я из таких. Полный и абсолютный трезвенник, ни разу не пробовавший

Зета-самец
#11
Маяковская

Нет, но и я нормой не считаю такое радикальное отношение. Что плохого от хорошего вина в умеренной дозе? Куда хуже сейчас толпа зожников нервных с агрессивной пропагандой веретариантства, отказа от лактозы/глютена и тд.

А что хорошего?

#12

1.Общесво не нравиться особенно когда подбуханное и неадекватное , 2.финансово не выгодно , много посмотрел за короткий срок до чего банки и алкоголь доводят людей и на что идут ради этого , соответственно идти в их ряды не хочу.
3.Книга попалась хоть и выдумка но суть прочитанного , прям перец всех и вся вертел а умер от того что нажрался и захотел девку взять , соответственно она его задушила и вся его империя рухнула (вывод слабину редко надо давать и знать в каком окружении).
4. Одного "автопилота" хватило на всю жизнь.
5.Раслабляет после рабочего дня , а вот просто так даёт обратный эффект.

Гость
#13
Настя

Мой никогда ничего не курил. Алкоголь? Водку, коньяк и другие крепкие напитки никогда не употреблял. Вино, вермут, наливки - да. Ему 43.

Как и мой. 55 лет ему. 34 года вместе.

Не встретила бы такого, жила бы одна.
За курящего я бы не вышла, не выношу дыма.
Пьющий - вообще шарахаюсь от таких.
Кузен умер от пьянки, перед этим проиграв в карты 2 дома, свой и родительский, семья оказалась на улице.
Мне такого не надо, на чужих ошибках учусь.

#14
Зета-самец

А что хорошего?

Это вкусно и содержит антиоксиданты, есть культура употребления вина, в том числе гастрономическая, эпитерапия

#15

Я тут! И таких как я много!
Мужчины меняются местами с женщинами,те начинают жёстко бухать и курить,а мужчины наоборот-не пьют,не курят))))

Зета-самец
#16

У воров в законе тоже есть своя "культура"

#17
Зета-самец

У воров в законе тоже есть своя "культура"

Вы все делите на черное и белое? Максимализм обычно подросткам свойственен. Скажем так - это приятный полумрак.

Зета-самец
#18
Маяковская

Вы все делите на черное и белое? Максимализм обычно подросткам свойственен. Скажем так - это приятный полумрак.

Манипуляция с целью склонить меня к выпивке

Анатолий Перельман 💋
#19

Курить никогда не пробовал, а вот в алкоголе плохого не вижу, есть вкусные напитки. Но часто не пью, раз в неделю 100г вина или банка пива.

#20
Зета-самец

Манипуляция с целью склонить меня к выпивке

Да мне лично все равно пьете вы или нет. Я свое мнение озвучила только. Мне лично нравится бокал вина с хорошим ужином в приятной компании.

Гость
#21

Я такой,из принципа ничего не употребляю и не употреблял,плюс занимаюсь плаванием ежедневно и плюс помешан на здоровом питание.
Но у меня увлечения хуже,мототехника,так что курильщики алкоголики вполне могут пережить меня.
То есть летом есть мотоцикл и гидроцикл,зимой на снежке гоняю.

Гость
#22
Гость

Я такой,из принципа ничего не употребляю и не употреблял,плюс занимаюсь плаванием ежедневно и плюс помешан на здоровом питание.
Но у меня увлечения хуже,мототехника,так что курильщики алкоголики вполне могут пережить меня.
То есть летом есть мотоцикл и гидроцикл,зимой на снежке гоняю.

Просто супер, молодец! Наконец-то появился редкий экземпляр, не все еще потеряно)

#23
Гость

Просто супер, молодец! Наконец-то появился редкий экземпляр, не все еще потеряно)

Меня бы слово "помешан" напугало больше, чем изредка пиво

#24

Я - такой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: