Гость
Статьи
Виды взаимодействия с …

Виды взаимодействия с людьми

Всем привет. Хочется поговорить на тему предназначения. Есть много видов общения - по работе, по вражеству, по любви, искусство, семья и т.д. Но совсем не многие позволяют нам реализоваться. Какие виды взаимодействия с людьми вы используете? От чего чувствуете полноту жизни, что живёте не зря? В последнее время я заставляю себя чаще общаться с людьми - хоть в автобусе, хоть в магазине, хоть на работе, даже решилась писать диссертацию, зная, сколько нервов у меня отнимут другие люди в связи с этим и что общаться и отстаиваться себя придётся гораздо больше. Но всё это не то.
Никак не могу найти тот узелок, тот вид общения, в котором я почувствовала бы, что выполняю свой жизненный код. Сложно это. А вы как думаете? Тратите себя на пустое или на 100% выполняете свой настоящий сценарий?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вообще должно быть в другой теме.

Гость
#2

Потаскун

Гость
#3
Неспальчик

Это вообще должно быть в другой теме.

В какой?

Гость
#4
Гость

Потаскун

Очень приятно, потаскун. Я абрикос, на ветке рос.

#5
Гость

В какой?

"Обо всем" это мое мнение так как здесь затрагивают тему общения а не конкретно мч и ж в плане отношений .

Гость
#6
Неспальчик

"Обо всем" это мое мнение так как здесь затрагивают тему общения а не конкретно мч и ж в плане отношений .

Ааа, ну не знаю. Темы распределяет, наверное, модер, а не я. По крайней мере, я этого не делала.

Гость
#7

Не поняла , что нужно автору

Гость
#8

Клиенты прилетели из Питера, пришлось сидеть с ними
Теперь работать полночи.
Радости если честно мало.
Работы много
Не прйти тоже нельзя.
Земля круглая, все знакомства неслучайны

#9
Гость

Ааа, ну не знаю. Темы распределяет, наверное, модер, а не я. По крайней мере, я этого не делала.

Не обращай внимание он просто хлеб отрабатывает , где надо и не надо приукрасит или обрежет , такова работа , иначе бы ни кто не сидел здесь .

Гость
#10
Неспальчик

Не обращай внимание он просто хлеб отрабатывает , где надо и не надо приукрасит или обрежет , такова работа , иначе бы ни кто не сидел здесь .

Да, это так. Как и то, что если бы я написала тему про ©и©и, тут было бы уже 500+ комментов)))

Гость
#11
Гость

Не поняла , что нужно автору

Что именно? Основной посыл был в том, через какое взаимодействие с людьми ты чувствуешь, что живёшь по-настоящему, не зря, а не просто прожигаешь жизнь в ненужных типах отношений. Мне казалось, смысл очевиден.

Гость
#12

Друзья, деловое общение, родственники, семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: