Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в однокурсника

сама не понимаю как, но очень нравится парень с учебы. вот уже 2 месяца сохну по нему, не могу о нем не думать. но есть дав но. 1) он ведет себя как бабник. вокруг него уже образовалась компания девчонок, со всеми шутит, шушукается, купается в их внимании. на мой взгляд чрезмерном (либо я ревную уже ахахха). 2) есть мнение что он нетрадиционной ориентации. во-первых потому что ухожен, классно выглядит (по фигуре не качок, и не дрыщ), приятно пахнет мужским парфюмом, модно одет (родители обеспечены). он харизматичный и милый в общении, но я и сама замечаю что у него шутки двусмысленные (на тему ***), иногда устраивает пародии а-ля жидковский.. .мне это не очень нравится. но в то же время во всем остальном сильно влечет и не отпускает из мыслей. вопрос: стоит ли за ним приударить и как это лучше сделать? не хочу быть одной из... (как привлечь его именно знаком что я хочу с ним серьезно), и второе - все же смущают слушки и мнение других о нем (но не всех), я сама не замечаю, да и не определю, может ли он быть ***. может быть не вижу потому что не хочу разочаровываться, хочу подольше быть влюбленной.. .но что делать? у меня по нему уже мания временами (когда не учимся смотрю его сторисы по 20 раз, читаю в общем чате сообщения и так дальше)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй для начала просто познакомиться, пообщаться, поймешь что он из себя представляет, не всегда же со стороны наблюдать

#2

никакая это не любовь. он вас охмурил своими бабническими штучками.
мужик должен красиво выглядеть и вкусно пахнуть.
в каждом мужике есть женственная часть, просто нас приучают это скрывать. а он не скрывает - молодец!

#4

Он pidoras?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: