Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в однокурсника

В этом году я поступила в колледж и первые дни даже не замечала парня, в которого сейчас влюбилась . А все началось вот с чего : я стояла на перемена болтала с друзьями с другого курса и одна знакомая говорит: " сейчас общались с твоим однокурсником *называя его имя* и он очень привлекательный " до того момента я вообще не знала как он выглядит и вообще кто он такой. На следующей паре нашла его взглядом , когда его кто-то позвал . и Он действительно оказался весьма хорош собой . на следующий день он добавил меня на фейсбуке и даже, что немаловажно, поставил мне лайк под фото, хотя мы с ним не общалисьникогда . И именно в этот момент я поняла что влюбляюсь. теперь каждый день я только о нем и думаю на всех парах, хотя мы с ним и не общались особо , я только несколько раз болтала с ним, когда оказывалось так что мы находимся радом , так как большую часть времени он проводит со своими друзьями и я совершенно не понимаю как его выловить чтобы поболтать ,так как он как мне кажется совершенно не собирается со мной общаться. Еще одна проблема в том,что он почти все время общается с друзьями насвоем родном языке и это не русский (у нас интернациональный колледж ) и я в их компанию никак не смогу влиться . Сама я не хочу быть навязчивой и приставать с разговорами, когда он этого совершенно не желает , но очень хотелось бы хоть каких-то даже дружеских отношений с ним. Какие могут дать советы более опытные люди такой дурашке как мне ?

emribrado
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кто он? Араб? Беженец из Сирии??

Король Джулиан
#2

поставил мне лайк под фото, хотя мы с ним не общалисьникогда . И именно в этот момент я поняла что влюбляюсь.

Ну раз ЛАЙК то все.Он твой навеки,не переживайте.

mavìs
#3

Что то перспективы у вас не важные. Лайк под фото - это не гарантия чего либо, просто фотка понравилась. Язык его знаете? Напишите ему на *** на его родном языке, может, хоть так внимание привлечете к себе.

Гость
#4

на украинском языке общался? или он англичанин?

Гость
#5
Гость

на украинском языке общался? или он англичанин?

На таджикском языке общался. Он таджичанин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: