Гость
Статьи
Влюбилась в гитариста …

Влюбилась в гитариста рок-группы

Вчера в моём университете выступала местная рок-группа, мой однокурсник играет в ней на барабанах. Мне очень приглянулся паренёк, играющий на гитаре. Мы с ним переглядывадись пару раз, я сидела в 1м ряду. Хотелось бы с ним пообщаться, мне кажется, мы с ним чем-то похожи (немного понаблюдала за поведением и заметила, что у нас схожи характеры). Но я не хочу навязываться и писать самой, хотелось бы, чтобы это было максимально ненавязчиво. Или лучше не лезть вообще? Как можно поступить?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди пока сам проявит инициативу, максимум можешь улыбнуться ему или спросить о музыке или сказать что понравилось выступление. Следующий ход за ним.

Гость
#2

Сколько у него таких как вы... ооо вы даже числа такого не знаете..

Гость
#3

Он привык к такой реакции мяса.
Сам проявит инициативу))) вот вас плющит шизофреничек)))
Это-же лицедейство, грех, эмоции ради эмоций, раскачка психики.
Слушайте фоном классическую музыку, это оздоровление психики.

Гость
#4
Гость

Он привык к такой реакции мяса.
Сам проявит инициативу))) вот вас плющит шизофреничек)))
Это-же лицедейство, грех, эмоции ради эмоций, раскачка психики.
Слушайте фоном классическую музыку, это оздоровление психики.

Ну почему, я с таким построила отношения, клюнул на мой крючок)

Отто фон Насморк
#5

Он просто смотрел в толпу, а ты себе дура уже нафанатизорвала. Как и похожих характерах. Ой, дура.

Гость
#6
Отто фон Насморк

Он просто смотрел в толпу, а ты себе дура уже нафанатизорвала. Как и похожих характерах. Ой, дура.

Люди часто видят тех, кто с ними на одной волне или чем-то похож, что тут удивительного?

Гость
#7
Отто фон Насморк

Он просто смотрел в толпу, а ты себе дура уже нафанатизорвала. Как и похожих характерах. Ой, дура.

Я могу отличить, смотрит человек в толпу или мне в глаза на протяжение секунд 10. Так что не надо тут. Да и после концерта он, проходя мимо, смотрел на меня и улыбался

Отто фон Насморк
#8
Гость

Я могу отличить, смотрит человек в толпу или мне в глаза на протяжение секунд 10. Так что не надо тут. Да и после концерта он, проходя мимо, смотрел на меня и улыбался

Вперед, действуй тогда, фантазерка. Но запомни одно. Когда мужчине нравится женщина - он берет и подходит. А не смотрит по 10 или сколько то там секунд и улыбается.

Гость
#9

Я сам барабанщик в прошлом и скажу, что подкат типа:
Ой, мне так нравится ваша музыка!

Это стремно. Все девушки так говорят, изображают заинтересованность. Даже если это правда, но не воспринимается уже, потому что таких слишком много.

Можно найти его в соцсетях. 99 процентов, что там будут какие-нибудь его гитарные кавера. Можно написать, что вы хотите научиться играть на гитаре, но не знаете с чего начать, какой инструмент выбрать. Спросить, типа: а на чем ты играешь? Это хорошая гитара? Порекомендуешь?

Не гарантирую успеха, но хотя бы девушки, которые учатся играть, вызывают уважение, и к ним относишься лучше, чем к тем, кто хочет подцепить себе музыканта

Продавшица из Пятёрочкї
#10

Ой блть! Я тоже смотрю на своего любимчикаБилецкого. И прям моя копия! Только я узкоглазая брюнетка,))) и у меня бабка монголка.
А так я чисто арийка!))
Суко!
Ну вот и последний мой секрет. Билецкий теперь точно мной не заинтересуется. Как можно чистоту крови портить? Это ж всё что есть.
А прапрабабка у меня вьетнамка.

Продавшица из Пятёрочкї
#11
Продавшица из Пятёрочкї

Ой блть! Я тоже смотрю на своего любимчикаБилецкого. И прям моя копия! Только я узкоглазая брюнетка,))) и у меня бабка монголка.
А так я чисто арийка!))
Суко!
Ну вот и последний мой секрет. Билецкий теперь точно мной не заинтересуется. Как можно чистоту крови портить? Это ж всё что есть.
А прапрабабка у меня вьетнамка.

Как же тепер мне жить? Как жить Продавщице из Пятёрочки? Как?

Гость
#12
Гость

Я сам барабанщик в прошлом и скажу, что подкат типа:
Ой, мне так нравится ваша музыка!

Это стремно. Все девушки так говорят, изображают заинтересованность. Даже если это правда, но не воспринимается уже, потому что таких слишком много.

Можно найти его в соцсетях. 99 процентов, что там будут какие-нибудь его гитарные кавера. Можно написать, что вы хотите научиться играть на гитаре, но не знаете с чего начать, какой инструмент выбрать. Спросить, типа: а на чем ты играешь? Это хорошая гитара? Порекомендуешь?

Не гарантирую успеха, но хотя бы девушки, которые учатся играть, вызывают уважение, и к ним относишься лучше, чем к тем, кто хочет подцепить себе музыканта

Спасибо
Кстати говоря, я уже умею играть на акустике)

Гость
#13
Гость

Спасибо
Кстати говоря, я уже умею играть на акустике)

и я умею, и на басухе, и на фоно)

Гость
#14
Гость

Я сам барабанщик в прошлом и скажу, что подкат типа:
Ой, мне так нравится ваша музыка!

Это стремно. Все девушки так говорят, изображают заинтересованность. Даже если это правда, но не воспринимается уже, потому что таких слишком много.

Можно найти его в соцсетях. 99 процентов, что там будут какие-нибудь его гитарные кавера. Можно написать, что вы хотите научиться играть на гитаре, но не знаете с чего начать, какой инструмент выбрать. Спросить, типа: а на чем ты играешь? Это хорошая гитара? Порекомендуешь?

Не гарантирую успеха, но хотя бы девушки, которые учатся играть, вызывают уважение, и к ним относишься лучше, чем к тем, кто хочет подцепить себе музыканта

То есть врать Хочу научиться играть, посоветуй гитару это лучше чем врать Мне понравилась музыка

Гость
#15
Гость

и я умею, и на басухе, и на фоно)

Круто! Я играл на басу до того, как стать барабанщиком.
Хотел поступать в джазовое училище и ходил к их преподу на занятия.
Понял, что бас дичайше сложный инструмент и я них*** не умею.

Так и стал барабанщиком)

Продавшица из Пятёрочкї
#16
Гость

Я могу отличить, смотрит человек в толпу или мне в глаза на протяжение секунд 10. Так что не надо тут. Да и после концерта он, проходя мимо, смотрел на меня и улыбался

Детский сад. Памперсы в лайне.

Продавшица из Пятёрочкї
#17
Отто фон Насморк

Он просто смотрел в толпу, а ты себе дура уже нафанатизорвала. Как и похожих характерах. Ой, дура.

Ты що! Она уже ему 10 родила! И он сам этого хотел
Смотрел на нее лишь! Целых 10 секунд нах

Продавшица из Пятёрочкї
#18

Ненавижу музыкантов. Они все нарики. Тем более "рок".

Продавшица из Пятёрочкї
#19
Продавшица из Пятёрочкї

Ненавижу музыкантов. Они все нарики. Тем более "рок".

Что уж про рок говорить когда весь шансон и вся попса на кокаине

Гость
#20
Гость

Круто! Я играл на басу до того, как стать барабанщиком.
Хотел поступать в джазовое училище и ходил к их преподу на занятия.
Понял, что бас дичайше сложный инструмент и я них*** не умею.

Так и стал барабанщиком)

а я хотела научиться играть на барабанах, таких типа африканских, а потом пошла череда событий, и стало не до этого.

Продавшица из Пятёрочкї
#21

А еще эти длинные пакли грязные фууу
То ли дело у моего любимчика прическа! Настоящая мужская!

Продавшица из Пятёрочкї
#22
Гость

а я хотела научиться играть на барабанах, таких типа африканских, а потом пошла череда событий, и стало не до этого.

Да иди нах лучше

Ли
#23
Гость

Ну почему, я с таким построила отношения, клюнул на мой крючок)

А расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы с ним начали отношения? Он сам проявлял инициативу? Нет ли вокруг него фанаток? Часто ли он занят на студиях и репетициях?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочкї

Ты що! Она уже ему 10 родила! И он сам этого хотел
Смотрел на нее лишь! Целых 10 секунд нах

Ну это типично для баб, фантазировать, бабы могут в своей голове с понравившимся мужиком повстречаться, пожениться, завести детей, разойтись или умереть в один день, и это все за 5 минут)))

Ли
#25
Продавшица из Пятёрочкї

Ненавижу музыкантов. Они все нарики. Тем более "рок".

Почему нарики? Имеете в виду, курят травку?

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочкї

Ненавижу музыкантов. Они все нарики. Тем более "рок".

Скорее алкаши, бухают практически все. И дерутся (за баб)

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочкї

А еще эти длинные пакли грязные фууу
То ли дело у моего любимчика прическа! Настоящая мужская!

Мне уже никто не нравится, а музыка нравится, залипаю на музыку как и в детстве. Один и тот же на повтору, по кругу, сутками, пока не наступит момент, когда станет тошнить от этой песни.

https://www.youtube.com/watch?v=lijFuLFI9RQ

вот сейчас слушаю) по-моему третий повтор пошел

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочкї

Да иди нах лучше

Че такая агрессия?(

Ли
#29
Гость

Скорее алкаши, бухают практически все. И дерутся (за баб)

Вот я одного знаю, так он ни за одну бабу не дерётся, наборот ставит себя подарком, типа ей будет огромное счастье, если он обратит на неё внимание. Самомнение до небес.

Но бухает очень много, да.

Гость
#30
Ли

А расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы с ним начали отношения? Он сам проявлял инициативу? Нет ли вокруг него фанаток? Часто ли он занят на студиях и репетициях?

Они все торчат по пол-суток на репах и студиях, не знаю, у всех девушки и жены обычно, есть поклонницы, но ни в студии, нигде их не видела, может есть музыканты кто заводит группиз, но это не частое явление. Я не люблю проявлять инициативу, это не мое. Слишком своенравная, хотя в отношениях я человек податливый, спокойный, не люблю устраивать скандалы, люблю готовить, без тусовок и прочей фигни) Ну, это когда были отношения.

Продавшица из Пятёрочкї
#31
Ли

Почему нарики? Имеете в виду, курят травку?

На кокаине все. А некотопые и на героине
Про кокаин точно. Все. Ни одного нет нормалтного.
Даже начинающие которые становятся более менее.
Певцы и актеры - это сброд наркотич пиддоррасов. Как и некоторые депутатишки.
Кокаин правит всеми. И богатые уж точно в его списке.
А музыканты даже нищие обдолбанные вечно.

Гость
#32
Ли

Почему нарики? Имеете в виду, курят травку?

Это стереотипы, у всех по-разному. Я нариков среди музыкантов не видела, да и по логике не должно быть. Чтобы играть нормально нужна концентрация, еще под алко я могу себе представить игру, и то...сложно. А нарики они же все с измененным сознанием и нарушением координации и речи уже.

Продавшица из Пятёрочкї
#33
Гость

Скорее алкаши, бухают практически все. И дерутся (за баб)

Нет. Нарики. Травка - поо нее даже мллчу. Кокаин их господин.

Гость
#34
Гость

Скорее алкаши, бухают практически все. И дерутся (за баб)

Он не такой. Он не курит и не пьёт ничего, рассказал однокурсник, они ведь общаются
Спокойный, тихий парень. И волосы у него на удивление не длинные
Это ведь просто местная группа, их хобби
Почему сразу наркоманы
Если те, кто на большую аудиторию играет, то там, к сожалению, так
А тут они мало известны, играют не очень часто, да и в основном на каких-то локальных мероприятиях

Гость
#35
Ли

Вот я одного знаю, так он ни за одну бабу не дерётся, наборот ставит себя подарком, типа ей будет огромное счастье, если он обратит на неё внимание. Самомнение до небес.

Но бухает очень много, да.

ну я ж говорю, все разные.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочкї

Нет. Нарики. Травка - поо нее даже мллчу. Кокаин их господин.

че ты меня минусуешь то?(

Продавшица из Пятёрочкї
#37
Гость

Че такая агрессия?(

Читай мой пост! Я помесь - монголка, вьетнамка, украинка, русская, казашка и иранка!
А мой любимчик чистокровный ариец!
Не быть нам вместе!
Ладно, Парад Планет начинается
Смотрите? Вчера Венера под зад Луну уже пинала.

Ли
#38
Продавшица из Пятёрочкї

На кокаине все. А некотопые и на героине
Про кокаин точно. Все. Ни одного нет нормалтного.
Даже начинающие которые становятся более менее.
Певцы и актеры - это сброд наркотич пиддоррасов. Как и некоторые депутатишки.
Кокаин правит всеми. И богатые уж точно в его списке.
А музыканты даже нищие обдолбанные вечно.

Вот это и пугает с ним связываться(
Но мой только траву курит иногда и бухает много, просто уже образ жизни такой. Также, говорил что пробовал всякие «вещества», не знаю, что под этим имеется в виду. Но иглы точно не было.
При этом умный, глубокий человек. Любит флирт с женщинами, но дальше флирта не идёт.

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочкї

Читай мой пост! Я помесь - монголка, вьетнамка, украинка, русская, казашка и иранка!
А мой любимчик чистокровный ариец!
Не быть нам вместе!
Ладно, Парад Планет начинается
Смотрите? Вчера Венера под зад Луну уже пинала.

Слушай, монголка, или отсюда, хватит спамить, достала уже, тупица

Ли
#40
Гость

Они все торчат по пол-суток на репах и студиях, не знаю, у всех девушки и жены обычно, есть поклонницы, но ни в студии, нигде их не видела, может есть музыканты кто заводит группиз, но это не частое явление. Я не люблю проявлять инициативу, это не мое. Слишком своенравная, хотя в отношениях я человек податливый, спокойный, не люблю устраивать скандалы, люблю готовить, без тусовок и прочей фигни) Ну, это когда были отношения.

А группиз- это что-то типа подружек их?

Ли
#41
Гость

Они все торчат по пол-суток на репах и студиях, не знаю, у всех девушки и жены обычно, есть поклонницы, но ни в студии, нигде их не видела, может есть музыканты кто заводит группиз, но это не частое явление. Я не люблю проявлять инициативу, это не мое. Слишком своенравная, хотя в отношениях я человек податливый, спокойный, не люблю устраивать скандалы, люблю готовить, без тусовок и прочей фигни) Ну, это когда были отношения.

А почему вы расстались?

Гость
#42
Гость

Он не такой. Он не курит и не пьёт ничего, рассказал однокурсник, они ведь общаются
Спокойный, тихий парень. И волосы у него на удивление не длинные
Это ведь просто местная группа, их хобби
Почему сразу наркоманы
Если те, кто на большую аудиторию играет, то там, к сожалению, так
А тут они мало известны, играют не очень часто, да и в основном на каких-то локальных мероприятиях

Да, те кто не имеют огромную аудиторию, те более нормальные, ну в том плане нет кучи девок и наркоты (обычно), за всех не скажу.

Продавшица из Пятёрочкї
#43
Гость

Это стереотипы, у всех по-разному. Я нариков среди музыкантов не видела, да и по логике не должно быть. Чтобы играть нормально нужна концентрация, еще под алко я могу себе представить игру, и то...сложно. А нарики они же все с измененным сознанием и нарушением координации и речи уже.

Ну-ну. Детский сад. Я работала кое где,приглашали всех этих ***.
Никто без кокаина не поет.
И даже те, которым вы тут ноги готовы облизываьь. А они - лишь обдольанные кокаинопиддорассы.
Но молитесь дальше на них. Не буду мешать
Я же их бы всех сожгла. И плевать кто из них кто.

Гость
#44
Гость

Да, те кто не имеют огромную аудиторию, те более нормальные, ну в том плане нет кучи девок и наркоты (обычно), за всех не скажу.

Вот-вот
Они обычные люди, учатся, живут обычной жизнью
Они никакие не супермасштабные рок-звезды или что-то типа того, просто играют и всё

Продавшица из Пятёрочкї
#45
Гость

Слушай, монголка, или отсюда, хватит спамить, достала уже, тупица

Ах ты подлая нацистка!
Хочешь нарика себе? Да лови!
Потом только сама не подсядь.
Все их бабы такие же.

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочкї

Читай мой пост! Я помесь - монголка, вьетнамка, украинка, русская, казашка и иранка!
А мой любимчик чистокровный ариец!
Не быть нам вместе!
Ладно, Парад Планет начинается
Смотрите? Вчера Венера под зад Луну уже пинала.

Мне честно не до Парад планет, тут бы не сдохнуть, и славненько. А что дает парад? кроме самого астрономического явления? Это типа мистика?

Гость
#47
Ли

А группиз- это что-то типа подружек их?

нет, это бабы для секса, фанатки специальные, но у нас это не распространено особо, больше зарубежом в рок и поп группах.

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочкї

Ненавижу музыкантов. Они все нарики. Тем более "рок".

Да пошла ты в ***!

Гость
#49
Ли

А группиз- это что-то типа подружек их?

Ну, дочка фронтмена Аэросмит, та, что актриса из Властелина колец, она его дочь от такой группи, у этих группи хобби спать с разными музыкантами и они ездят на ними везде. Это то, что я читала про них.

Гость
#50
Ли

А почему вы расстались?

Эмм, оказались более разными людьми, чем я думала. У меня много недостатков, у того человека тоже. Поняли, что ничего особо не связывает больше, выросли из этих отношений. Это как джинсы, ты вырос, и они тебе коротки или тесны, нет никакого смысла пытаться перешивать или танцевать с бубном вокруг них. Ты из них вырос. Нужно отдать их другому, кому они подойдут лучше.