Гость
Статьи
Замуж за предателя и …

Замуж за предателя и нищеброда?

Вышли бы вы замуж за мужчину, если бы узнали, что на протяжении всех ваших отношений, он вам изменял постоянно.?! Но вы его очень любите при этом все равно.. Дали бы шанс? При этом человек часто пьет, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Конечно, вышла бы. И побыстрее бы троих родила, такой ценный кадр, вдруг отберут

Я знала, что все такого ищут))

#52
Гость

Я знала, что все такого ищут))

Ну как же нам без роковых мужчин)))

Гость
#53
Рокерша🖤

Ну как же нам без роковых мужчин)))

Да уж... Роковее не бывает)) зато уверен, что его любая примет))

#54
Гость

Да уж... Роковее не бывает)) зато уверен, что его любая примет))

Вот бы всем его самооценку! 😁

Гость
#55
Рокерша🖤

Вот бы всем его самооценку! 😁

Да. Говорит, в Москве столько баб... Любая меня примет. 😂😂😂

Гость
#56
Valeri

Изначально люди кажутся хорошими, да...но если зная заранее какой он, то кто бы тогда в такого втюрился бы?

Многие люди, даже взрослые, не могут или не хотят признать, что это не имеет значения кто каким казался. Если ты вменяемый человек (не имеешь диагноза) то задним числом оспаривать по психике что-то глупо. Продал/купил машину, а потом через 10 лет начал оспаривать, я мол был неадекватен

#57
Гость

Да. Говорит, в Москве столько баб... Любая меня примет. 😂😂😂

😁😁😁🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
И смешно, и грустно))
Автор, я желаю вам встретить надежного мужчину))

#58
Рокерша🖤

😁😁😁🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
И смешно, и грустно))
Автор, я желаю вам встретить надежного мужчину))

С которым вы будете счастливы)

Гость
#59
Рокерша🖤

😁😁😁🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
И смешно, и грустно))
Автор, я желаю вам встретить надежного мужчину))

Ой, спасиииииибо)) было бы хорошо конечно.

#60
Гость

Ой, спасиииииибо)) было бы хорошо конечно.

Все будет)) время все расставит по местам))
В вас есть много хорошего: вы немеркантильная, добрая и умеющая прощать) просто купидон немного промазал 🤷🏽‍♀️ Цените себя, чтобы такие персонажи больше не встречались на вашем пути)

Гость
#61
Рокерша🖤

Все будет)) время все расставит по местам))
В вас есть много хорошего: вы немеркантильная, добрая и умеющая прощать) просто купидон немного промазал 🤷🏽‍♀️ Цените себя, чтобы такие персонажи больше не встречались на вашем пути)

Да, вот только на то, что время все расставит по своим местам и надеюсь.. Надо же на что то надеяться все таки)) этот человек конечно меня сломал.. После всего хорошего, что я делала для него и верила ему как себе.. Но сама виновата наверно, надо себя больше любить. Жаль, что мудрость приходит только через такие вот ошибки. Ну да ладно..)) бог ему судья.

#62
Гость

Да, вот только на то, что время все расставит по своим местам и надеюсь.. Надо же на что то надеяться все таки)) этот человек конечно меня сломал.. После всего хорошего, что я делала для него и верила ему как себе.. Но сама виновата наверно, надо себя больше любить. Жаль, что мудрость приходит только через такие вот ошибки. Ну да ладно..)) бог ему судья.

Не нужно себя винить, так вы топите себя ещё больше. Вы же усвоили урок 😁 В следующих отношениях не повторяйте этих ошибок.
Всем кажется, что больше никогда не полюбят, а потом берут и любят) не зацикливайтесь сейчас на мысли «как забыть» или «как полюбить нового», просто отпустите ситуацию. Влруг накатывают грустные воспоминания, переключайтесь на что-то позитивное (знаю, звучит странно). Отвлекитесь на какое-то занятие: прогулка, пробежка, спорт, рукоделие (говорят рисование успокаивает). Главное, чтоб вам было чем занять мысли 💭

Гость
#63

Так же как и новое *** выходит за этих разведенок предателей своих выродившихся личинок , радостно чпокаясь и плодясь пучками

Валерия
#64
Гость

Выражение есть.. Любовь зла, полюбишь и козла. Я конечно не стала выходить за него, но интересно стало, может кто ьо и вышел бы за такого, если бы как подчеркнула, любили бы?! Женщины разные бывают..

Я не вышла замуж за любимого мужчину, когда узнала об измене, буквально за пару недель до свадьбы, хотя вбухали много денег. А уж если бы бухал и был с кучей детей и бездомным - сбежала бы тем более. Любовь к себе должна быть сильнее

Гость
#65

Разводка

Гость
#66
Гость

Разводка

Ошибаешься

Гость
#67

я мужчину полюблю за его поступки , химия играет последнюю роль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: