Гость
Статьи
После 30 найти мужа …

После 30 найти мужа очень сложно

Девочки кому за 30 очень тяжело найти парня, кто не успел после института тот все один. Карьера есть, а мужа и детей нет.
Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#343
Vika
Не для всех...трудно найти мужа,тем кто дома сидит на диване и перебирает,это не то то ни это...Кто хочет всегда находит...Конечно сложно,но сами они к вам не придут...Надо помимо работы посещать общественные места...кафе,музеи, галереи,клубы,да и просто погулять по ТЦ.
Чушь! Вы с объявлением сами ходите ? Или сами вешайтесь...Можно хоть ночевать в музее и галереях и никого не найти
Гость
#344
Гость
Моя бабушка( папина мама) так говорила!)) что в институте не выйдешь-потом уже вообще не выйдешь)

моя мама сказала что она старая дура и чтобы я ее ее слушала ))

Прошло ооочень много лет, жизнь показала, что бабушка была права. Все девчонки которые вышли замуж за парней, с которыми начали встречаться в институте, все так и живут , дети уже и не Один, живут хорошо. Кто не вышел и ни с кем не сошёлся, так и болтаются, особенно парни. Девушки кто-то и повыходил, но уже лишь бы, лишь бы скорее родить и замуж, партии хорошие. Вот так чтобы до 30-35 ждала принца и не зря- ни одной нет..((

P.S мама тем не менее очень волновалась, что жениха нет, вышла замуж в 22, родила, с мужем давно развелись, у нас новые браки, детей нет у обоих в новых браках. Каждый из нас думаю втайне радуется, что родили тогда. Маму вспоминаю с благодарностью, Царство небесное.
Так надо было сразу начинать, что мама развелась))) может и выходят все равно замуж, но потом разводятся, потому что мужчины в 25 вообще не но готовы для семьи. *** пишите
Гость
#345
Творческая натура
У меня нет котика и есть мужчина. Но как бы и с котиком не хуже жить, а даже гораздо лучше, чем с мужчиной😝 Так что не цепляет это ваше высказывание в наше время)
Встретишь старость одна!
Гость
#346
x86Assembler
в чем грубость? не суди обо мне по тому, что я тут пишу. хотела бы - познакомилась со мной, пообщалась. вот потом бы уже делала выводы. это не более чем образ. мне нравится образ мр⁣а⁣зи и хейт к моей персоне😁
Ты ***
Гость
#347
Гость
Про с ти тутки тоже женщ ны. Для тебя все плохие, кто к 30годам имел се к с? Вот поэтому ты маньяк, неадекватный
Проститутки это отличные женщины, которые не врут и дают тебе то зачем ты пришел без выноса мозга
Гость
#348
Игорь
Я думаю, в этом возрасте уже обиженных много. Парни, которые семей хотели видят, что всякие зеки и уличные развлекаются и брать после них не хотят. А девушки, которых потаскали, уже обижены на мужчин. Плюс еще глупостей наслушались в блогах про то, что эти плохие, а те хорошие.

Поэтому после 30 у многих уже психические расстройства. У кого то от одиночества, у других от обид. Вы элементарно то посмотрите на мнение, которое тут пишут, формата "Все после 30 неликвид". Ну и такая девушка знакомится с парнем и уже по умолчанию думает - ага, неликвид, в 33 не женат. То есть - этих людей запрограммировали на то, чтобы они сами себе жизнь ломали. Научили их так.
очень точный коммент) Я обижен
Гость
#349
Потому что после первой ночи с вами теряешь интерес . До 30 парни спят со всеми подряд это как дважды два понятно и мыслей там про жениться может в 25 зараждаются . Парни в 18-25 дети , + фемининзация мужского населения ,тонкие голоски ,тонике слащавые тела . 20 лет сейчас это 30 у мужиков . Если мужик не бухал до 30 ,не курил ,не употреблял , более менее стремился ,домик построил ,скопил на своё дело ... то на кой вы такому нужны в большинстве своём после 30 ти ? Конечно на пазнущего дорогими духами ,вяглядящего на 22-25 мужика малолетки смотреть будут
Гость
#350
x86Assembler
Ну вот я - 30 лет, женат не был, без детей, хорошо зарабатываю, верный, надежный, добрый. Сторонник официального брака, люблю детей. Интересую? Нет?
Конечно
#351
Просто надо искать себе ровню
Многие ищут не мужа, а папу, чтобы на шее катал
Гость
#352
Elena
Просто надо искать себе ровню
Многие ищут не мужа, а папу, чтобы на шее катал
Только катающий на шее годен для отношений
Гость
#353
Гость
Проститутки это отличные женщины, которые не врут и дают тебе то зачем ты пришел без выноса мозга
И обычная даст, если ей столько платить
Гость
#354
Гость
Я вот только одного не могу понять, на этом форуме куча баб утверждающих что им мужчина не нужен, что все бабы решили жить сами по себе. Это что получается они врут все? Постоянно бабы тут говорят, что им секс не нужен, а темы про то что бабе нужен секс появляются. Почему бабы не способны говорить правду?
Правду говорят в одном, секс действительно не нужен, гормоны по молодости не били, к 30 годам тоже как бы не проснулись, но одиночество давит, ищут чтоб был человек рядом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 615 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы