Гость
Статьи
Жених украл деньги на …

Жених украл деньги на работе

Мой жених украл деньги из кассы на работе и проиграл на ставках.но его мать обвинила меня,якобы это я его подтолкнула на это.что он мне эти деньги отдал,хотя я вообще ничего не знала и шокирована его поступком и реакцией его матери.очень обидно меня как будто грязью облили.ходят стучат мне в дверь, и плюют потому что я не открываю.опозорил меня на весь город он своим поступком. #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разбаловала она его в детстве (или внимания не уделяла - равнозначно). Для мамы такой сын всегда будет ангелочком. Её вы никак не переубедите - даже если он будет конченным алкоголиком и наркоманом - все равно лапочкой для нее будет. Тут дело абсолютно не в вас на вашем месте каждая будет плохой. С городом вашим - да, не приятно, что за спиной шушукаются как он выделился (понимаю, что город у вас не большой) но и это можно пережить - дело времени. А что он сделает в следующий раз чтобы поиграть, он уже деньги с работы крадет, это через край уже...Некоторые игроманы обращаются к лечащим врачам, чтобы избавиться от зависимости (это же болезнь - у него ломка когда он не играет). Вам нужно что-то предпринять, чтобы не получить куда еще более неприятные последствия - я знаю людей которые играли, они остались без квартиры и имущества, все прос...ли. Либо припугните его уходом, либо врач - вам виднее, но меры предпринимать однозначно надо.

Гость
#2
LizaVladi

Разбаловала она его в детстве (или внимания не уделяла - равнозначно). Для мамы такой сын всегда будет ангелочком. Её вы никак не переубедите - даже если он будет конченным алкоголиком и наркоманом - все равно лапочкой для нее будет. Тут дело абсолютно не в вас на вашем месте каждая будет плохой. С городом вашим - да, не приятно, что за спиной шушукаются как он выделился (понимаю, что город у вас не большой) но и это можно пережить - дело времени. А что он сделает в следующий раз чтобы поиграть, он уже деньги с работы крадет, это через край уже...Некоторые игроманы обращаются к лечащим врачам, чтобы избавиться от зависимости (это же болезнь - у него ломка когда он не играет). Вам нужно что-то предпринять, чтобы не получить куда еще более неприятные последствия - я знаю людей которые играли, они остались без квартиры и имущества, все прос...ли. Либо припугните его уходом, либо врач - вам виднее, но меры предпринимать однозначно надо.

Спасибо за ответ!я автор ,и я с ним после этого случая рассталась
Какая бы ни была любовь, но его поступки это слишком.просто с меня его мать требует деньги вернуть которые он якобы мне отдал.но мне ничего не отдавали

#3
Гость

Спасибо за ответ!я автор ,и я с ним после этого случая рассталась
Какая бы ни была любовь, но его поступки это слишком.просто с меня его мать требует деньги вернуть которые он якобы мне отдал.но мне ничего не отдавали

Пусть расписку покажет, а расписки нет, пусть идет лесом. Если это так и денег вы, действительно, не должны - ваша совесть чиста. А в этом болоте пусть они сами вдвоем плавают, вот он труселя ее последний продаст, когда с попой голой останется, может тогда узреет кто ее сын. Вы утоните с ними. Понимаю, кроме этих разговоров за деньги вас ничего не связывает и с юридической точки зрения вы чиста. забейте хрен)) Это не любовь когда он вас ставит в такое положение. Он эгоист и кроме как о себе он не в состоянии о вас позаботиться, если совершает такие поступки. и жизнь одна, сегодняшний день вам никто не даст заново пережить, а проводить очередной день в страданиях - очень скверная мысль). Вы освободились от очень большой проблемы - я видела что происходит в семьях где муж проигрывает деньги. Это ужасно, если честно. скандалы, нервотрепки, непонятно откуда берущиеся доолги перед кем-либо.

#4

ржу не могу...

Гость
#5

Я бы рассталась с женихом, продала (сдала) квартиру и переехала.

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ!я автор ,и я с ним после этого случая рассталась
Какая бы ни была любовь, но его поступки это слишком.просто с меня его мать требует деньги вернуть которые он якобы мне отдал.но мне ничего не отдавали

Автор, бывший мч ваш значит ***- всю вину на вас скинул, как мал.ребенок, вот мамка к вам и приходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: