Гость
Статьи
Бывший сказал, что я …

Бывший сказал, что я не веду себя как маленькая милая девочка

Всем добрый вечер! Встретились сегодня с бывшим по делу, и как-то зашла речь про наш разрыв (произошёл чуть больше месяца назад) . Он сказал, что я не веду себя как милая девочка (я молодая), если что могу и гавкнуть. Сказал, что ему со мной было тяжело, а такой милой я была только иногда. Стало очень обидно, что он считал меня будто «мужиком» , я и понятия не имела что он видит ситуацию так. С моей точки зрения, я была нежна к нему, всегда заботилась, проявляла любовь, но да, если меня обидно подколоть, я могу ответить тем же. Или если меня разозлить. Подскажите ваше мнение, пожалуйста, что думать и делать? #отношения #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он хочет видеть в отношениях не взрослого и ответственного партнёраа "маленькую девочку", то хорошо, что расстались. Ему лечиться надо

Гость
#2

Может ему собачку лучше завести, или кошечку? Для умиления

Гость
#3

Так ответьте ему, что маленькая милая девочка - это он

Дельта
#4

😂😂😂 Автор, нашли по поводу чего расстраиваться.

Мне тоже некоторые говорили, что я стопроцентный мужик.
Нравилась очень, но решительность, логика, самообладание и стойкость характера выбивали из колеи.

Дословно... "Хочется видеть девушку, а не мужчину в женском теле"

Ну, без вопросов😂😂
Хочешь хихиканье, жеманность, истерики, сопли и дурь- этого добра навалом в каждом переулке.

Просто он был слабее меня, хотя мужик видный.

Так бывает.

Нашёлся тот, кто меня многократно превосходит, а потому мой мужской характер не замечает в принципе )

#5

Я не понимаю зачем тогда жить вместе было? Хорошо что развелись) Вы живая просто, не загнаная под "женщина должна быть покорной". Все нормально.

Гость
#6
Дельта

😂😂😂 Автор, нашли по поводу чего расстраиваться.

Мне тоже некоторые говорили, что я стопроцентный мужик.
Нравилась очень, но решительность, логика, самообладание и стойкость характера выбивали из колеи.

Дословно... "Хочется видеть девушку, а не мужчину в женском теле"

Ну, без вопросов😂😂
Хочешь хихиканье, жеманность, истерики, сопли и дурь- этого добра навалом в каждом переулке.

Просто он был слабее меня, хотя мужик видный.

Так бывает.

Нашёлся тот, кто меня многократно превосходит, а потому мой мужской характер не замечает в принципе )

Не все воспринимают отношения М и Ж как соревнование кто кого.

Гость
#7

Болтовня
Ему просто чхать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: