Гость
Статьи
Украли деньги на …

Украли деньги на работе

После первого дня стажировки обнаружила, что украли деньги из сумки. Всего было 2000, уже вышла с работы, смотрю, а купюры в 500 нет... Осталось 1500. Стоит ли жаловаться менеджеру или *** с ним? Все таки надо за себя постоять, хоть и деньги небольшие. Но для меня как для студентки даже 500 рублей важны... Что делать?
Так неприятно, мне-то понравилось у них, и думала оставаться дальше работать, а тут такой сюрприз...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых подумайте .вспомните что делали за день.не могли дети вы их потратить или разменять.или за проезд оплатить.или кофе купить.Если все обдумали и не тратили .отыщите сумку,если нет не чего,подумайте есть ли камера .там где стояла сумка,если есть можно обратиться к старшему,но врятли они вам сдадут вора,скажут что не кто не воровал и все,сумма эта небольшая,готовы ли вы из за этой суммы тягаться в полицию,при том что врятли они найдут вора.И последнее,если все же останетесь работать,деньги и телефон держите при себе,но лучше в таком месте не работать.Аозможно этими деньгами вы откупились за что то.

Захария
#2

там камеры есть?

#3

Какие порядочные воры, первый раз такое вижу... Взяли 500 руб а 1.500 оставили для автора.

Гость
#4
Девочка со спичками

Какие порядочные воры, первый раз такое вижу... Взяли 500 руб а 1.500 оставили для автора.

Бывает, родственница рассказывала, что сняла с карты пенсию матери, та попросила. Потом пошла в гости на др, там сумки и куртки оставили в другой комнате, говорит еще хозяйка сказала: "Давайте свои сумки, я отнесу их в другую комнату, чтобы вам не мешали". А потом заметила пропажу, тоже как у автора, всю пенсию не забрали, а только мелочь.

Трансгендер
#5

Разводка
Украли бы все деньги

Гость
#6

и что за работа там?

Гость
#7
Гость

и что за работа там?

Ресторан небольшой в ТЦ

Гость
#8
Трансгендер

Разводка
Украли бы все деньги

Вы не правы. В том-то и дело, что если бы украли все деньги, я могла бы спокойно пожаловаться менеджеру, а так...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: