Гость
Статьи
Мч против моего …

Мч против моего лучшего друга

Встречаюсь с молодым человеком уже почти год. И весь этот год он меня тиранит: ему не нравится, что у меня есть лучший друг.
С этим другом мы с самого детства вместе, никогда не было намёков на романтику, у каждого своя жизнь, но при этом мы с ним как брат и сестра.
А мч этого не понимает. Он считает, что так не бывает. И друг уже с ним говорил, и я. В упор — нет. Недавно выдвинул ультиматум — либо он, либо я. А я очень люблю парня, но и лучший друг никогда меня не предавал.
Я никогда не запрещала ему общаться с девушками и иметь друзей в лице них. Так почему я не могу? #друг #парень #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если друг не сказал ему, что ты его девушка, то это не правильный друг.
Когда то было - сестре звонит её парень, я её телефон взял и говорю - Ты кто такой!? ты чего моей девушке звонишь!!??

ктопв66667666077566
#2

можешь. просто сделай выбор

Гость
#3

Он для него конкурент как ни крути... Многое зависит от того как часто и насколько близко вы общаетесь со своим другом.
"У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.
Советы
Обращай внимание на то, что говорят другие. Если кто-то спрашивает: «Ты что, с ним встречаешься?» — это повод задуматься, не слишком ли близкими стали ваши отношения.
Будь последователен с друзьями противоположного пола. Не выделяй какого-то человека и не оказывай ему больше внимания, чем остальным.
Будь осторожен, посылая сообщения: следи за тем, как часто ты пишешь, что́ ты пишешь и в какое время. Девушка по имени Алисса говорит: «Не обязательно писать сообщения человеку противоположного пола посреди ночи».

аналитег
#4

передай от меня своему мч, что он и.план

Гость
#5

Это ты, голуба, думаешь, что вы просто друзья, но скорее всего у твоего лучшего друга на тебя планы есть. Если не встречаться то как минимум секс. Так что твой молодой человек небезосновательно бесится. А женско-мужская дружба без взаимных романтических планов - это только в кино бывает.

Сэмми
#6

Да шлите парня на хрен, автор. Друг есть друг. А ваш парень просто манипулятор ***, потом будет "убери подруг", потом " убери родителей ".
У меня тоже есть парень друг. Знаем друг друга довольно давно. И мужчина сначала напрягся из-за его присутствия в моей жизни, а потом понял. В целом, если парень не понимает ваш образ жизни, то и не нужен он, все равно это приведет к разрыву.

Сэмми
#7
Гость

Это ты, голуба, думаешь, что вы просто друзья, но скорее всего у твоего лучшего друга на тебя планы есть. Если не встречаться то как минимум секс. Так что твой молодой человек небезосновательно бесится. А женско-мужская дружба без взаимных романтических планов - это только в кино бывает.

Если вы только промежностью думайте, это не значит, что все люди такие. По себе судить не надо, "голуба".🤦‍♀️

#8

Я не понял вы без секса что ли дружите?

#9
тонац

Я не понял вы без секса что ли дружите?

Какой смысл то?

#10

живите с лучшим другом и неепите ни кому мозги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: