Гость
Статьи
Ждать его или ставить …

Ждать его или ставить точку?

Всем привет.
Помогите понять мужчину рака.
17 лет назад познакомились,спустя 5 лет ушёл из семьи,но не развёлся,и стал жить со мной.
С женой поддерживает отношения,дочь там любимая,иногда ездит туда(в его квартире живут жена и дочь,и там же его любимая комната,когда устаёт от меня).
Прожили так 12 лет,и вот тут я не выдержала,наговорила кучу мала,он уехал,там допился до белой горячки,жена вызвала наркологию... вышел..и вот молчит..трубку не берет,не отвечает,ни на смс,заблокировал в ватсаппе.
До его горячки звонил,клялся,что Миланом любит...и что все это значит? Любит или нет? Вернётся ли?
Мужчины раки,а так же женщины,дайте ответ,совет..я хочу понять,что мне делать дальше.
Мало того,что он до сих пор в браке,я уж и не заикаюсь,черт с этим,но вот ждать его или ставить точку?
Насчёт любил..очень любил..думаю,что и сейчас любит...но перешагнет ли он через свое эго? #отношения #любовь

15 ответов
Последний — Перейти
Молодуха
#1

Ахах, он 12 лет не разводится, мотается к своей законной жене пожить, заблокировал вас и трубку не берет, а вы думаете ждать его или ставить точку...
Не, ну ладно подростки.. Судя по 12 лет вместе вам уже лет 35 минимум, а в голове хз что..

Молодуха
#2

Даже 17, а не 12...
Да никуда он от жены не уходил..

Гость
#3

"Мужчины раки,а так же женщины,дайте ответ,совет..я хочу понять,что мне делать дальше."

Астрология головного мозга.

#4

Отдыхает. Недельку или месяц, посидит в тишине, потом включится.
Можешь к нему в гости прийти через недельку...

Гость
#5

Мало что-то вы ждали. Всего 12 лет терпели. Ещё потерпите, вдруг одумается. Годков до 60 так. Потом уже мало что интересовать будет

Гость
#6
Гость

Мало что-то вы ждали. Всего 12 лет терпели. Ещё потерпите, вдруг одумается. Годков до 60 так. Потом уже мало что интересовать будет

Это мой ответ.
Я по гороскопу рак, если что. И муж рак.
Но эти все гороскопы не важны.
Мозг или есть, или нет.

#7

где вы такого аленяку то нашли...

#8
Молодуха

Даже 17, а не 12...
Да никуда он от жены не уходил..

Если жил 12 лет ,то как понять,что не уходил????
Вот вы бы,ждали мужа 12 лет,который живет у другой?

#9
Гость

Мало что-то вы ждали. Всего 12 лет терпели. Ещё потерпите, вдруг одумается. Годков до 60 так. Потом уже мало что интересовать будет

Я не терпела,я жила.
Терпела жена,которая не пойми ждала и чего? Пока ее муж с другой жил? И это не год,не пять..
Тогда к кому вопрос?

#10
Фунтик

где вы такого аленяку то нашли...

Да пробегал вот))

#11
Молодуха

Даже 17, а не 12...
Да никуда он от жены не уходил..

17 лет?? Не уходил? А кто тогда со мной жил?)))) И опять вопрос,вы бы ждали столько лет,вам такой нужен был бы????

#12
Максим

Отдыхает. Недельку или месяц, посидит в тишине, потом включится.
Можешь к нему в гости прийти через недельку...

А сам он сделает шаг или будет ждать с моей стороны действия?

Молодуха
#13
grihka

17 лет?? Не уходил? А кто тогда со мной жил?)))) И опять вопрос,вы бы ждали столько лет,вам такой нужен был бы????

Он от неё не уходил. Он жил на два доме. Где в данный момент удобнее. А вы две дуры.

#14
Молодуха

Он от неё не уходил. Он жил на два доме. Где в данный момент удобнее. А вы две дуры.

Ушел от нее,совсем.

12 лет не жить,какая будет ждать? Никакая.
Просто там его квартира,его комната.
Если б жил на два дома,он бы там ел и не бежал бы ко мне после недельного отсутствия..
А то приезжает голодный,и холодный.
Если не знаете нюансов,это не дает вам право оскорблять.

Молодуха
#15
grihka

Ушел от нее,совсем.

12 лет не жить,какая будет ждать? Никакая.
Просто там его квартира,его комната.
Если б жил на два дома,он бы там ел и не бежал бы ко мне после недельного отсутствия..
А то приезжает голодный,и холодный.
Если не знаете нюансов,это не дает вам право оскорблять.

Да кто вас оскорблял?
Нюансов тут никто не знает, только то, что вы рассказали.
Сдаётся нюансов и вы не знаете.
Там его комната. Ой ржунимагу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: