Гость
Статьи
Мужчина-абьюзер?

Мужчина-абьюзер?

Это абьюзер или нет? любит подколоть про возраст "стареешь" (мне 39), указать на мой вес, я ношу размер М при росте 165 (вес 59 кг). Если задать вопрос, на который не хочет отвечать, может повысить голос. Подписалась на группу Стоп.Абьюз. Теперь в недоумении, это абьюзер, пора бежать? за время отношений с ним, 6 лет, абсолютно перестала верить в себя, меня как будто нет, ничего не хочется, нет уверенности в себе, не нравлюсь себе внешне. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно беги быстрее от него. Пусть мужчина будет свободен... От такой дуры ...
Найдёт себе поумнее.

Гость
#2

А сколько ему лет?

Берта
#3

Так Вы его сама подкалыайте . Часто и жёстко.
Вот всё и прояснится

Гость
#4

нет - это просто честный человек, и это не подколки,а сухая констатация фактов.

Гость
#5

Ты ведь сектантка долбанная.

Гость
#6

Вы понимаете, что здесь на подобные вопросы как раз сбегутся неудачники, ненавидящие женщин?

Слушайте свой разум, действуйте согласно ему.

Кот
#7

Я думаю ты больше абьюзишь его)но когда он подшутит-то это ж трагедия😂должен сидеть ровно и петь оды)Если твоя самооценка зависит от другого-то у тебя проблемы.

Гость
#8
Кот

Я думаю ты больше абьюзишь его)но когда он подшутит-то это ж трагедия😂должен сидеть ровно и петь оды)Если твоя самооценка зависит от другого-то у тебя проблемы.

Вот это мужик неудачник написал

Гость
#9
Гость

Конечно беги быстрее от него. Пусть мужчина будет свободен... От такой дуры ...
Найдёт себе поумнее.

И это тоже мужик написал

Гость
#10
Гость

нет - это просто честный человек, и это не подколки,а сухая констатация фактов.

И это тоже

Гость
#11

Группа стоп абьюз та ещё дрянь. Сидят там змеи которые могут даже выгораживать и щастцпатся за абьюзеров. Что не удивительно иначе эти дуры не были 3 годами в отношениях с такими, на все глаза закрывают и все для них мелочь даже если в морду плюнут. Более лицемерных змей и сук чем в этой группе нигде нет.

Головка от патефона
#12

Это не абъюз, но тоже одна из форм психологического насилия. Муж нарушает ваши границы, говорите ему об этом вслух сразу. А не молчите или обижайтесь. Хотя, я вот своему тоже в шутку говорю, что он уже старый, ему 42, он, конечно улыбается, а потом высказывает. Шутку тоже надо уметь отличить от насмешки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: