Гость
Статьи
Моя информация против …

Моя информация против меня

Мой мужчина использовал ту информацию, которую я ему высказывала.А именно..из желания поделиться с ним переживаниями ,я просила советы, говорила о каких то ситуациях,желаниях..И потом, когда наступал момент ссор...он это всё на меня вываливал и обвинял !
Это как понимать?
То есть, прошу совета или делюсь проблемой,а потом он меня этим же и попрекает.
Я думаю,а смогу ли я жить с человеком, который всё,что я говорю, обнуляет, обесценивает и этим же бьёт по голове!?? #информация #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Это значит, что все, что ты скажешь может и будет использовано против тебя, рано или поздно. И пора научиться держать язык за зубами

Автор
#2
ФИО

Это значит, что все, что ты скажешь может и будет использовано против тебя, рано или поздно. И пора научиться держать язык за зубами

А как быть?
Я человека считала близким
Мне важно быть открытой рядом с человеком, доверять,а не получать потом под дых

#3

Что выбрала , то и получила. Есть такое слово порядочность и он показал,, что он с этим понятием не дружит. Это подлость.

Гость
#4

Ври во спасение - русская поговорка.

#5

так делают все женщины но почему то когда мужчина так делает они начинают возмущаться... ржу не могу

Гость
#6
Автор

А как быть?
Я человека считала близким
Мне важно быть открытой рядом с человеком, доверять,а не получать потом под дых

Даже тому,кому доверяешь на 100% рассказывать все нельзя ,хотя бы потому,чтобы не расстраивать человека и не перегружать его негативной информацией.

#7
Автор

А как быть?
Я человека считала близким
Мне важно быть открытой рядом с человеком, доверять,а не получать потом под дых

Нафиг дальше с ним отношаться?

Гость
#8

Какую редкую гадость вы нашли! Абьюзер! Такому уроду доверять нельзя.

Автор
#9
Вау🐈

Нафиг дальше с ним отношаться?

Я вижу в людях хорошее и стараюсь не вычёркивать сразу же из жизни.Это время, привязанность к человеку,это больно... взять и бросить ((

Гость
#10

Он заставил пройти все круги ада: и поезд, и трасса с таксистами, и балласт, и использованный материал. Что только не говорил и не делал!
Теперь выгораживает армянку. Не дает слова сказать. Пусть и она пройдет проверку, что и я или отваливается туда, откуда пришла.

Гость
#11

Я симпатичная, с чувством юмора, образованная, прочитавшая тонны книг, изучающая 4 языка, женщина, и вот муж, колхозный боец, с липкими трусами, с харчками, называет меня отработанным материалом и требует почтения к молодой армянке. Зачем мне такой муж? Неужели я с такими талантами не проживу одна с ребенком?

#12

А что он хорошего делает кроме этого ? Плюсов больше чем минусов?

Автор
#13
Мышка Малышка

А что он хорошего делает кроме этого ? Плюсов больше чем минусов?

Даже не знаю.. гуляет со мной, угощает кофе.Подсказывает в работе ,советы хорошие.Обнимает и тд.

Гость
#14

Я друзьям в принципе не все рассказываю, даже если доверяю. Было и не редко, на человека можно положиться, хороший друг, а лет через 10 уже давно дороги разошлись. И человек не то, чтобы гадость вам сделать хочет, он просто перестаёт считать ваш «секрет» важным, потому что считает, что «срок давности» прошёл и потому что вы не близки больше, то есть уже и не предательство.
И эмоционально важные вещи не рассказываю. Больно, когда кто-то не достаточно бережно с этой темой обходится. А люди частенько этим страдают, одному сверлит прям как интересно, напомнить надо, второй пошутил, третий не с той ноги встал.
Что касается отношений. Вот тут я очень внимательно подхожу к этому. И наблюдаю как себя человек ведёт при ссоре в том числе. Если он пытается по больным местам бить, он мне не подходит. Понимаете, он потом пожалел может, но толку от этого, если меня живьём закопали? Тем более вы должны понимать, иногда больные точки могут быть реально очень больными, это даже не по внешности пройтись. Или вы можете быть в очень шатком психологическом состоянии, вас это добьёт.
К примеру, мой бывший муж страдал этим. Я беременная ребёнка потеряла, папу похоронила, сами понимаете какое состояние. Он не гнушался меня даже в этом состоянии бить по самым больным точкам. И все могло из-за потерянных ключей раскрутиться, одно цеплялось за другое и пока не добьёт не остановится. Когда я ещё и маму похоронила, мне в ссоре стали постоянно напоминать, что теперь я сирота и родителей у меня нет.
На *** такие отношения. Слава Богу мой второй муж адекватный. И ссоры у нас редкие и никто не бьет по больным местам, совсем! Жаль что мне пришлось пройти через ад, чтобы понять такие простые вещи. Будьте умнее меня.

Автор
#15
Гость

Я друзьям в принципе не все рассказываю, даже если доверяю. Было и не редко, на человека можно положиться, хороший друг, а лет через 10 уже давно дороги разошлись. И человек не то, чтобы гадость вам сделать хочет, он просто перестаёт считать ваш «секрет» важным, потому что считает, что «срок давности» прошёл и потому что вы не близки больше, то есть уже и не предательство.
И эмоционально важные вещи не рассказываю. Больно, когда кто-то не достаточно бережно с этой темой обходится. А люди частенько этим страдают, одному сверлит прям как интересно, напомнить надо, второй пошутил, третий не с той ноги встал.
Что касается отношений. Вот тут я очень внимательно подхожу к этому. И наблюдаю как себя человек ведёт при ссоре в том числе. Если он пытается по больным местам бить, он мне не подходит. Понимаете, он потом пожалел может, но толку от этого, если меня живьём закопали? Тем более вы должны понимать, иногда больные точки могут быть реально очень больными, это даже не по внешности пройтись. Или вы можете быть в очень шатком психологическом состоянии, вас это добьёт.
К примеру, мой бывший муж страдал этим. Я беременная ребёнка потеряла, папу похоронила, сами понимаете какое состояние. Он не гнушался меня даже в этом состоянии бить по самым больным точкам. И все могло из-за потерянных ключей раскрутиться, одно цеплялось за другое и пока не добьёт не остановится. Когда я ещё и маму похоронила, мне в ссоре стали постоянно напоминать, что теперь я сирота и родителей у меня нет.
На *** такие отношения. Слава Богу мой второй муж адекватный. И ссоры у нас редкие и никто не бьет по больным местам, совсем! Жаль что мне пришлось пройти через ад, чтобы понять такие простые вещи. Будьте умнее меня.

Сочувствую вам о потерях и о том что с вами был тиран рядом...
Что касается меня...я настолько закрываю часто глаза на такие слова.. из-за жажды любви и ласки.. может это звучит наивно.(((((( Прощаю человека.Извиняюсь даже тогда, когда уже извинилась.Вижу хорошее и тд...и в то же время жизнь идёт, жизнь коротка...чтоб плакать постоянно от кого-то.. Меня мучает эта привязанность.А как дальше...

.
#16

Да он гов нюк. Так нельзя делать. Даже дети понимают, что нельзя использовать как компромат то, что человек рассказал о себе, раскрыв душу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: