Гость
Статьи
Я ни на что не …

Я ни на что не рассчитываю

Для Вас такая фраза от мужчины означала бы что?

Кошачая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

89036342992 жду звонка, можно прямо сейчас!

#2

Что он неуверен в себе.

Гость
#3

Но? напрашивается "но". Какая-то недосказанность.

Гость
#4

Это значит, что он понимает, что секса без гандона ему не светит...

Гость
#6
Гость

89036342992 жду звонка, можно прямо сейчас!

Переведи мне на карту 2022 2034567256708
500 рублей. Тогда позвоню. Шалунишка...

Сэмми
#7

Что он ни на что не рассчитывает.

#8

Из личного опыта: «я на чего-то очень хотел бы, но знаю, что ты откажешь»

Гость
#9
Гость

Это значит, что он понимает, что секса без гандона ему не светит...

В точку! 😀
Иногда общаешься с дамой и понимаешь, что даже и с гондоном бы согласился. Вот так нравится дама бывает 😎

Ниф Ниф
#10

То что вы суперская и он пытается подкрасться незаметно к вам и этой фразой пытается усыпить вашу бдительность)

#11

Это бы обозначало, что у мужчины здравый и разумный взгляд на жизнь. Разумеется, если вы имели ввиду то, что эта фраза от него касалась отношений с вами.

Женщина сегодня любит, завтра не любит \\ Сегодня - Ты мне не помогаешь! Завтра - Куда ты лезешь со своей помощью? \\ Сегодня у вас всё хорошо, завтра она послушала подружек и бросает вас. \\ Сегодня она верная жена, завтра у неё есть любовник. Этот список можно продолжать БЕСКОНЕЧНО. Как можно на что-то "рассчитывать" с тем, кого учат врать тебе и манипулировать тобой С ДЕТСТВА? Которому рассказывают, что ты, мужчина, ОБЯЗАН много чего? Как можно "рассчитывать" на что-то, когда ты как мужчина можешь любить, заботиться, обеспечивать человека, общих детей, а у неё есть возможность уйти так, что ты останешься без трусов? Ну вот посчитает она в один прекрасный день посмотрев свой любимый мыльный сериал, что там, за горизонтом, её ждет мужчина её мечты. А муж это так.
И государство поддержит её в разрушении её семьи, даст денег от себя, обует мужа по полной и пожелает счастливого пути.
Так как тут можно на что-то рассчитывать?

Нос
#12
Сэмми

Что он ни на что не рассчитывает.

Звони 89036342992, не пожалеешь!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: