Гость
Статьи
У кого мужчина …

У кого мужчина сангвиник?

Вот задаюсь вопросом а часто ли в жизни встречались например вам мужчины сангвиники?Или в основном с тяжёлым характером? #сангвиник

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Такие мужчины так же, как и женщины, буквально притягивают к себе других людей своим позитивом и оптимизмом. Очень классные)

#2

В жизни часто, но у меня с ними не складывалось

#3

А если нет мужчины, можно в теме отписаться?) Ну хоть че-нибудь да понаписать?))

Баффи
#4

Сангвиники с очень тяжелым характером.😁

#5
Скорая помощь

В жизни часто, но у меня с ними не складывалось

А с холериками? 😁

#6
Рокерша🖤

А с холериками? 😁

Сама холерик, поэтому мне не нрав 😄

#7

Сангвиники идеальны 😁

Гость
#8

Во первых сангвиник это не характер а темперамент. То есть тип нервной системы.
А во вторых , сангвиники часто имеют тяжёлый характер. Допустим по количеству измен , мужчины сангвиники - на первом месте.

Сэмми
#9

А как связан характер и темперамент? 🤔

#10
Скорая помощь

Сама холерик, поэтому мне не нрав 😄

Понимаю, я холерик )) А с кем тогда сходитесь? Неужели флегматики 🤔 не меланхолики же? 🥺

Баффи
#11
Гость

Во первых сангвиник это не характер а темперамент. То есть тип нервной системы.
А во вторых , сангвиники часто имеют тяжёлый характер. Допустим по количеству измен , мужчины сангвиники - на первом месте.

Я же говорила.😎

#12
Гость

Во первых сангвиник это не характер а темперамент. То есть тип нервной системы.
А во вторых , сангвиники часто имеют тяжёлый характер. Допустим по количеству измен , мужчины сангвиники - на первом месте.

Так девочки, а тут, пожалуйста, поподробнее 🤔🤔🤔

#13
Гость

Во первых сангвиник это не характер а темперамент. То есть тип нервной системы.
А во вторых , сангвиники часто имеют тяжёлый характер. Допустим по количеству измен , мужчины сангвиники - на первом месте.

Я удивлена, правда. У меня большинство друзей сангвиники и мне с ними комфортно) там где холерик взрывается, они отгуливаются 🤔

#14
Рокерша🖤

Понимаю, я холерик )) А с кем тогда сходитесь? Неужели флегматики 🤔 не меланхолики же? 🥺

Живу с меланхоликом, однажды он меня прикончит, ахах 😄

#15
Рокерша🖤

Я удивлена, правда. У меня большинство друзей сангвиники и мне с ними комфортно) там где холерик взрывается, они отгуливаются 🤔

*отшучиваются
Но, возможно, т9 прав

Сэмми
#16
Рокерша🖤

Я удивлена, правда. У меня большинство друзей сангвиники и мне с ними комфортно) там где холерик взрывается, они отгуливаются 🤔

Холерик быстро заводится и быстро остывает, сангвиник долго заводится, и долго остывает. Самая крутая смесь, это холерик с сангвиником, этот зверь быстро заводится и долго остывает, эдакий армагеддон в человеческом обличье. 😂

#17

Интересно было бы с флегматиком попробовать в отношения, но я занята
И проблема еще в том, что флегматика легко перепутать с меланхоликом. Пока не узнаешь поближе - непонятно

#18
Скорая помощь

Интересно было бы с флегматиком попробовать в отношения, но я занята
И проблема еще в том, что флегматика легко перепутать с меланхоликом. Пока не узнаешь поближе - непонятно

Как вычислить меланхолика: за ним тянется шлейф его собственных соплей)) Плаксивый Пьеро, грустный Арлекино (с) .

#19
Сэмми

Холерик быстро заводится и быстро остывает, сангвиник долго заводится, и долго остывает. Самая крутая смесь, это холерик с сангвиником, этот зверь быстро заводится и долго остывает, эдакий армагеддон в человеческом обличье. 😂

Нет, сангвиники норм)) лишь бы не нытики и не агрессоры)) а ещё бесят те, кого постоянно пинать нужно))

И тут я поняла, что вообще людей не люблю 😂

#20
Рокерша🖤

Как вычислить меланхолика: за ним тянется шлейф его собственных соплей)) Плаксивый Пьеро, грустный Арлекино (с) .

Это скорее стереотип) Тревожность у меланхоликов часто, замечала

#21
Скорая помощь

Это скорее стереотип) Тревожность у меланхоликов часто, замечала

Я знаю одного меланхолика …Не мое 😁😁😁

#22
Скорая помощь

Живу с меланхоликом, однажды он меня прикончит, ахах 😄

Прикончит? Как? Он точно меланхолик 🤔

#23
Рокерша🖤

Прикончит? Как? Он точно меланхолик 🤔

Он говорил, что и мёртвого выведу 😄😄😄

Сэмми
#24
Рокерша🖤

Нет, сангвиники норм)) лишь бы не нытики и не агрессоры)) а ещё бесят те, кого постоянно пинать нужно))

И тут я поняла, что вообще людей не люблю 😂

Да может и норм, это личное замечание. 😂
К тому же "чистые" редко попадаются обычно смесь.
Меланхолик и флегматики попадались пару раз в жизни, если честно, хотелось прибить, улитки какие-то "хромоногие", словно чучело Франкенштейна оживили. 🤦‍♀️😂

#26
Сэмми

Да может и норм, это личное замечание. 😂
К тому же "чистые" редко попадаются обычно смесь.
Меланхолик и флегматики попадались пару раз в жизни, если честно, хотелось прибить, улитки какие-то "хромоногие", словно чучело Франкенштейна оживили. 🤦‍♀️😂

Насмешили😂

#27
Скорая помощь

Он говорил, что и мёртвого выведу 😄😄😄

Кстати, может быть)) я бы не выдержала меланхолика)) вы - героическая женщина))

Сэмми
#28
Скорая помощь

Насмешили😂

Мне было не до смеха, я впервые "чистых" встретила с этими темпераментами. 😂 Думала, зомбиапокалипсис начался.

#29
Сэмми

Да может и норм, это личное замечание. 😂
К тому же "чистые" редко попадаются обычно смесь.
Меланхолик и флегматики попадались пару раз в жизни, если честно, хотелось прибить, улитки какие-то "хромоногие", словно чучело Франкенштейна оживили. 🤦‍♀️😂

Ору со второго абзаца 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#30
Гость

Да, конечно. Такие мужчины так же, как и женщины, буквально притягивают к себе других людей своим позитивом и оптимизмом. Очень классные)

Это. Самый классный тип. У меня только такие и были бойфренды, ибо я нервно-больной холерик, рыбак-рыбака видит издалека, поэтому никогда не подпускала ходериков-истериков на пушечный выстрел. Примесь флегматиков допускаю. Меланхолики- слишком я быстрая и реактивная . Муж сангвиник и у всех детей преобладающий темперамент именно сангвиник. Чему я несказанно рада.

#31
Аматерасу-Хатшепсут

А если нет мужчины, можно в теме отписаться?) Ну хоть че-нибудь да понаписать?))

конечно))

Гость
#32
Гость

Во первых сангвиник это не характер а темперамент. То есть тип нервной системы.
А во вторых , сангвиники часто имеют тяжёлый характер. Допустим по количеству измен , мужчины сангвиники - на первом месте.

Легких характеров не бывает, сангвиники -самые адекватные имхо. Холерики мужчины буэээ. Что можно простить бабе ( сама холерик) категорически не простительно мужику. Фу таким быть

#33
Баффи

Сангвиники с очень тяжелым характером.😁

неа у меня муж сангвиник,немного флегматик,но сангвиник больше с ним просто и настроение поднимает когда грущу,чувство юмора есть

#34
Скорая помощь

Сама холерик, поэтому мне не нрав 😄

я холеро-мелонхолик это ужас)))не смогла бы с таким же прибили бы друг друга у мужа больший %сангвинизма

#35
Гость

Во первых сангвиник это не характер а темперамент. То есть тип нервной системы.
А во вторых , сангвиники часто имеют тяжёлый характер. Допустим по количеству измен , мужчины сангвиники - на первом месте.

муж сангвиник и однолюб,лёгкий характер

Гость
#36
Рокерша🖤

Понимаю, я холерик )) А с кем тогда сходитесь? Неужели флегматики 🤔 не меланхолики же? 🥺

Я тоже холерик, и, да, лучше всего мне с мужчинами-флегматиками, муж флегматик, как и мои папа и дед (бабушка холерик, мама меланхолик).

#37
Гость

Я тоже холерик, и, да, лучше всего мне с мужчинами-флегматиками, муж флегматик, как и мои папа и дед (бабушка холерик, мама меланхолик).

Флегматики хороши тем, что всегда сохраняют спокойствие)) но мне иногда движухи хочется, а они спокоооойныее))

Гость
#38
Рокерша🖤

Понимаю, я холерик )) А с кем тогда сходитесь? Неужели флегматики 🤔 не меланхолики же? 🥺

У меня мч меланхолик. Мб меланхолики и закрытые, но оч заботливые и верные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема