Гость
Статьи
Нищая девушка

Нищая девушка

Недавно познакомился с девушкой, как оказалось она нищая, своего жилья нет, машины даже хоть какой-то тоже, работает кассиром, зп у неё просто смешная, снимает комнату в общаге, так как приезжая из маленького городка, в общем девушка ни о чём, но хоть симпатичная и характер вроде норм. Стоит ли вообще строить с такой отношения или лучше просто пройти мимо? #нищета #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

Вы с кассиром встречаетесь или всё-таки с девушкой?
Если она завтра сказочно разбогатеет это что-то поменяет?

Гость
#2

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).

#3

Она может и нищая,но выше тебя на голову во всех отношениях...п.л.е.б.е.й!

Гость
#4

если ты грузчик в том же магазине- то норм.
а так подумай многократно, стоит ли связывать жизнь с кассиром. Она даже образование получить не удосужилась.

Сэмми
#5

Нет, ищите миллионершу, себе под стать.

#6

Нет, конечно. Как она семью содержать будет?

Гость
#7

Такие самый огонь в сексе! Хватаются за любого как за спасительнуб перспективу. Конечно отрошайся в свое удовольствие, только голову не теряй

Гость
#8

тема разводка, пожалейте мдшника.)

Сэмми
#9
Рокерша🖤

Нет, конечно. Как она семью содержать будет?

На вторую работу пойдет и почку продаст... Обе... Чтоб муж при разводе забрал ребенка, подал на алименты и "отжал" квартиру, "жируя" на алименты на ребенка, пока будет с другой дамой отношения строить. 😂

Гость
#10

Нищие у церкви сидят, автор.
По описанию среднестатистическая приезжая , среди местных такие есть.

Другой вопрос , как тебя жизнь допекла до такой темы?))))

Сережка
#11

Нет, гиблое дело. Присядет на шею, свесит ноги и всё.

#12
Сэмми

На вторую работу пойдет и почку продаст... Обе... Чтоб муж при разводе забрал ребенка, подал на алименты и "отжал" квартиру, "жируя" на алименты на ребенка, пока будет с другой дамой отношения строить. 😂

Прям жизнь МДшника в кратком пересказе 😂 пойду сезки вытру)))

#13

Автор, не стоит связывать свою жизнь с этой девушкой.
Лучше иди очком торгуй!)

Сэмми
#14
Рокерша🖤

Прям жизнь МДшника в кратком пересказе 😂 пойду сезки вытру)))

А что делать?! 🤷‍♀️
Тут же все мужчины повально жалуются, что с них дамы тысячи... копеек в месяц вытягиваю и изменяю, пока он на особняк в поте лица штаны протир... в смысле, работает на износ на 3 работах.
Я тоже каждый раз рыдаю. 😭😭

#15
Рокерша🖤

Прям жизнь МДшника в кратком пересказе 😂 пойду сезки вытру)))

Пойду пописяю своей красивой... 😁

#16
Сэмми

А что делать?! 🤷‍♀️
Тут же все мужчины повально жалуются, что с них дамы тысячи... копеек в месяц вытягиваю и изменяю, пока он на особняк в поте лица штаны протир... в смысле, работает на износ на 3 работах.
Я тоже каждый раз рыдаю. 😭😭

Да, женщины пошли злые и жадные до денег. То однокомнатную хрущовку, то проездной на метро норовят отобрать. На алименты с их минимальных зарплат шикуют (морковку покупают столь?)) 🤔😂

#18
Pина

Пойду пописяю своей красивой... 😁

А шо это ты не договааариваееешь?)) а шо это вообще за информация? 😂🤔🤣

#19
Рокерша🖤

А шо это ты не договааариваееешь?)) а шо это вообще за информация? 😂🤔🤣

Хватить плакать, обоссать и заморозить таких индивидов!))))

Влад
#20

Шли *** неликвидку

#21
Pина

Хватить плакать, обоссать и заморозить таких индивидов!))))

Как мне на самом деле не хватает такой подруги))

#22
Рокерша🖤

Как мне на самом деле не хватает такой подруги))

Милая моя, с тобой примут, со мной не выпустят! 😂😂😂

#23
Pина

Милая моя, с тобой примут, со мной не выпустят! 😂😂😂

😂😂😂😂 ну вот как мне научиться быть такой, а?))

Гость
#24

Таких только на пообщаться можно от нечего делать и то, лучше по интернету, корыстная, потом все наружу полезет из нее

#25
Рокерша🖤

😂😂😂😂 ну вот как мне научиться быть такой, а?))

Я с детства ягодка волчья... 😜
Ты и так зажигалочка, себя терять нельзя!

#26
Pина

Я с детства ягодка волчья... 😜
Ты и так зажигалочка, себя терять нельзя!

Мне не хватает хладнокровия и жесткости 🥺 но, наверное, в этом моя фишка 🤷🏽‍♀️😁

Гость
#27
Гость

Таких только на пообщаться можно от нечего делать и то, лучше по интернету, корыстная, потом все наружу полезет из нее

А вот это верно.

Такой и мать поёт сладко про корысть и бабло , пример есть.без бабла ты никто, а с баблом луччий в мире))))))))))))

#28
Рокерша🖤

Мне не хватает хладнокровия и жесткости 🥺 но, наверное, в этом моя фишка 🤷🏽‍♀️😁

Если я скажу тебе, что став матерью потеряла хладнокровие и жестокость поверишь?)

#29
Pина

Если я скажу тебе, что став матерью потеряла хладнокровие и жестокость поверишь?)

Поверю.
Блин, мне нельзя становится матерью 😂😂😂😂

#30
Рокерша🖤

Поверю.
Блин, мне нельзя становится матерью 😂😂😂😂

Можно и нужно - это другой мир.)

#31
Pина

Можно и нужно - это другой мир.)

Всему своё время 😁 Мне в своём мире пока таак комфортно))

#32
Рокерша🖤

Всему своё время 😁 Мне в своём мире пока таак комфортно))

Кто спорит,) вот когда устанешь от веселья. 😁

#33
Pина

Кто спорит,) вот когда устанешь от веселья. 😁

С детьми веселиться буду!)) праздники 🎉 устрою 😁

Гость
#34
Рокерша🖤

Поверю.
Блин, мне нельзя становится матерью 😂😂😂😂

стань отцом тогда, не?
папой-римской

#35

Не стоит с ней иметь дело. Избавьте её от такого урода как вы.

Гость
#36

Нет,не стоит,нужно холостяком оставаться.не надо портить девушкам жизнь

Гость
#37

Девушка не сидит ни у кого на шее,такую можно уважать,но вместо этого автор приценивается к ней,как к товару...Так кто из них меркантильный,товарищи ,как вы думаете?

Гость
#38

Нафиг нищебродок...

#39

Деньги и состояние девушки не имеют никакого значения. Самое главное это ее характер, внешные данные.

#40
Гость

стань отцом тогда, не?
папой-римской

Отличная идея))) а главное, рожать не нужно 😁

Золотой слиток
#41

Автор, если вас так беспокоит материальное положение девушки, то это говорит лишь о том, что сам вы полный 0 как мужчина.
Знаю несколько случаев, когда самым обычным девушкам без жилья своего мужчины покупали квартиры, предвосхищаю ваш вопрос и поэтому сразу напишу, что Квартры были записаны на девушек.
А у вас нет ресурса. Ресурсных мужчин не интересуют Квартиры/машины девушки. А с богатой дамой вам просто не пересечься в этой жизни. А если вдруг где встретите, то она даже в вашу сторону не взглянет.

Эрика
#42
Гость

Нафиг нищебродок...

Поражаюсь вашими словами.

Гость
#43

Автор, а ты чё в Форбсе давно прописан? 😂😂

Гость
#44

У меня такая же ситуация. Живем 7 месяцев. Она в магазине работает Пятёрочка. Получает для мск очень мало и кредит у неё почти 20тр. Постоянно просит деньги на всё, даже на сигареты. Я итак на двух работах работаю. Я устал все тянуть, все на мне лежит. Но очень её люблю. Что делать? Денег с зп никогда не приносит. Общак только я пополняю. Помогите советом.

Гость
#45
Гость

если ты грузчик в том же магазине- то норм.
а так подумай многократно, стоит ли связывать жизнь с кассиром. Она даже образование получить не удосужилась.

Так у деда вообще нет работы, он бомжара, дошики заваривает и соль курит 🤣🤣

Гость
#46
Золотой слиток

Автор, если вас так беспокоит материальное положение девушки, то это говорит лишь о том, что сам вы полный 0 как мужчина.
Знаю несколько случаев, когда самым обычным девушкам без жилья своего мужчины покупали квартиры, предвосхищаю ваш вопрос и поэтому сразу напишу, что Квартры были записаны на девушек.
А у вас нет ресурса. Ресурсных мужчин не интересуют Квартиры/машины девушки. А с богатой дамой вам просто не пересечься в этой жизни. А если вдруг где встретите, то она даже в вашу сторону не взглянет.

Золотые слова! Дед метит на богатых, а сам нищейопп с шизой 😏😏😏

Гость
#47
Гость

Девушка не сидит ни у кого на шее,такую можно уважать,но вместо этого автор приценивается к ней,как к товару...Так кто из них меркантильный,товарищи ,как вы думаете?

Дед тут - главная меркантильная тварь, как и все наркоманы. Поэтому и о женщинах это воет в каждом посте. Очевидно же. Сам хочет на джоппе ровно сидеть, не работать и иметь халявные деньги.

Гость
#48

по своему опыту скажу не стоит брат

Гость
#49
Vika

Она может и нищая,но выше тебя на голову во всех отношениях...п.л.е.б.е.й!

сосешь
ты *** содержанка ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: