Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает свою помощь в том, чем вы и сами разбираетесь

Если вам мужчина предлагает свою помощь в том, чем вы и сами разбираетесь. Вы ему озвучите, что в этой помощи не нуждаетесь и сами шарите или сделаете вид, что польщены заботой? #ложь #помощь

Кошачая
10 ответов
Последний — Перейти
Нет
#1

Второе

Гость
#2

В чем? В косметике?

Гость
#3

Смотря что.

Гость
#4

надо этому мерзкому угнетателю расцарапать рожу ногтями, а то ишь чего возомнил о себе

гость
#5

Если полез на женскую территорию, то пресеку поползновения. У нас, вон, мужики уже стали разбираться, как рожать надо правильно. А если его тянет на подвиги по мужской части - мелкий ремонт и прочее, пожалуйста, притворюсь блондинкой

Сэмми
#6

А мужчина кем мне приходится?

Гость
#7

Если у меня виды на мужчину включу дуру и буду рада помощи. А если он мне не интересен,так и скажу, что справлюсь сама

#8

Поблагодарю и откажусь 😁 мне такая «помощь» не нужна 😁

Гость
#9

Ну смотря какая помощь и на какой стадии отношения. Если на начальной и он предлагает что-то сделать для вас, то это хороший повод для завязывания отношений, общения, чтобы влюбился. Люди хорошо относятся к тем, кому они помогают, потому что они инвестируют в них свои ресурсы и им становится небезразлично судьба этого человека. Если мы вместе уже давно, то вежливо откажусь.

#10

вы че шутите... пусть лошара делает ... а вы отдыхайте ибо без лоха и жизнь плоха...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема