Гость
Статьи
Лучше одной чем с …

Лучше одной чем с нелюбимым

За всю жизнь не могла найти баланс "и люблю и любима", классика- я люблю, меня нет и наоборот.

Мне 29, недавно позвонил парень с которым я знакома давно, он узнал, что я переехала в другой город и хотел приехать. Он еще когда нам было по 23 года предлагал встречаться , но я не хотела и сейчас ничего не ёкает.

В то же время, я преподаю иностранные в айти компаниях и мне нравится студент, он старше на год. Естественно, я ничего не показываю, ведь если мужчине надо, он сам даст понять, что я тоже нравлюсь.
Но само чувство влюбленности меня так поднимает, что я себя ощущаю безумно счастливой.
А с тем парнем каждый раз чувство вины.
Зачем девушкам советуют 'лучше чтобы он любил, а ты..."уважала"...да нафиг это надо? Что за уважение, когда ты с человеком за ништяки, пользуясь тем, что он в тебя влюблен? Как можно жить с тем, с кем не хочешь спать?
Не лучше ли быть одной, если взаимная любовь -утопия?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ё-мое, неужели вам и вправду 29, че-то не верится...

Гость
#2

Мир так устроен что взаимная любовь бывает только с первым парнем. А потом все последующие шуры-муры сводятся к тому кто кого использовать будет. Если всю жизнь давать только тем кто нравится, то станешь озлобленной матерью-одиночкой, которая ненавидит весь мир, мужчин, женщин и живет в нищете без всяких перспектив и надежд. Это в 29 лет еще не видно. Хороша собой видимо. А в 35 всё станет ясно. Вот потому и говорят что лучше уж с нелюбимым.

Гость
#3
Cвета

Ё-мое, неужели вам и вправду 29, че-то не верится...

92го года, да)

Гость
#4

Моего мужа с девушкой связывает целка, пленка из за которой они оба возвышаются надо мной. Тут мои одноклассники решили, что это несправедливо по отношению ко мне и изнасиловали девушку.
Дело не в этом, муж не дает оскорбительно отзываться о ней, как сопернице, прилипившейся к нашей семье, и не разводится со мной. Мне, в данном случае, лучше быть одной.

Гость
#5
Гость

Мир так устроен что взаимная любовь бывает только с первым парнем. А потом все последующие шуры-муры сводятся к тому кто кого использовать будет. Если всю жизнь давать только тем кто нравится, то станешь озлобленной матерью-одиночкой, которая ненавидит весь мир, мужчин, женщин и живет в нищете без всяких перспектив и надежд. Это в 29 лет еще не видно. Хороша собой видимо. А в 35 всё станет ясно. Вот потому и говорят что лучше уж с нелюбимым.

У меня не нелюбимого не стоит

#6
Cвета

Ё-мое, неужели вам и вправду 29, че-то не верится...

Свет ты глупая или в образе.

Гость
#7

Какая то вонючая целка, армянской выделки. Она делает ему все - даже извращения, лижет зад, яйца. Почему бы ей не отцепиться от нас? Чье то присутствие, как домоклов меч, постоянное напряжение.

#8

>>взаимная любовь -утопия
Это не так. Взаимная любовь существует. Просто вы ее еще не нашли.

В целом я согласен с тем, что лучше одной, чем с кем попало - если вам хочется именно любви! Вы главное ищите тех, кого ВЫ полюбите! И еще очень важный момент - ПРОЯВЛЯЙТЕ свою любовь! Не нужно ждать, что мужчина угадает, что вы его любите и будет проявлять активность. Будьте открыты и честны, искренни! И не слушайте тех, кто боится любить и зависеть от мужчины и предлагают меркантильно пользоваться чужой любовью. Это гнило и ведет к несчастью. ВАШЕМУ несчастью!
У вас самой - правильная позиция! Я уверен, что всё у вас будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: