Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя мужчинами

Не могу выбрать между двумя мужчинами. С одним встречалась 4 года, но мы постоянно ссорились, мирились и расходились, последний раз растались на 8 месяцев, поссорились из-за ерунды, но очень сильно дошло до рукоприкладства и он меня выгнал из дома, сразу скажу что он зарабатывает пол миллиона в месяц, а я примерно 200к.
Два месяца назад познакомилась с очень классным молодым человеком, он жил в другом городе, в итоге переехал ко мне, он очень нежный внимательный, но за все время не подарил даже цветов, но он тоже хорошо зарабатывает примерно 500к Итоге меня стало напрягать, что он мне не оказывает внимания, пару раз он говорил, что хочет уйти от меня, неделю назад уехал к себе в город по делам, общался очень отстранённо, в итоге написал, что хочет взять паузу до нг. Я сказала, что не приемлю это и мы расходимся! В этот же день мне начал писать бывший, говорит что любит и хочет чтоб я была рядом! Я согласилась к нему вернуться, в итоге на следующий день второй молодой человек вышел на вязь сказал, что ошибся и хочет вернуться ко мне обратно. Я им рассказала друг о друге, не хочу вранья. Сама пока взяла таймаут и думаю над ситуаций.
Подскажите как правильно поступить? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не моги

Влад
#2

Уверен, когда на горизонте появится третий мужчина с заработком в 700тыс, автор точно выберет его

Гость
#3
Влад

Уверен, когда на горизонте появится третий мужчина с заработком в 700тыс, автор точно выберет его

Быстрее сама столько буду зарабатывать, для меня деньги мужчин не важны, я сама могу себя обеспечить)
Написала про зароботок, чтоб не было таких вопросов)

Гость
#4

Шлите лесом обоих! Никто из них не является подходящим кандидатом, хотя вы гонитесь за бабками, поэтому можете подкинуть монетку и пусть она за вас решит.) Останетесь с тем, на кого укажет монетка.😜

#5

Если бы любили, вопрос выбора не стоял бы.

Гость
#6

Думаю что не тот, не другой вам не подходят. Первый уже поднял на вас руку, и в дальнейшем будет поднимать, от таких нужно сразу уходить. Второй тоже не постоянный какой-то, то хочет уйти, то вернуться. Зачем вам такой? Лучше отдохните от отношений) думаю что встретите парня лучше

#7

твоя судьба это скачки с *** на *** в поисках лучшего .. и так пока 40 кошек не появится...

Гость
#8

Ну обе вам неподходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: