Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя мужчинами

Есть два человека. К первому у меня привыка, мы с ним были долгое время. Он нежный бывает, но я чаще реву с ним, чем улыбаюсь. Постоянно всем недоволен. Много плохих слов летит в мою сторону. Но он любит меня сильно (по его словам). Он позволяет себе делать вещи,за которые бы убил меня. Часто упрекает в прошлом. Сейчас если разумно подумать, то его точно и не стоит выбирать. Но у меня к нему есть старые чувства, своя история. Может можно всё наладить?
Второй наоборот делает комплименты, мотивирует. Мы с ним давно знакомы уже. Но! Он постоянно работает. Мы видемся раз в месяц почти. К отношениям он не готов из-за прошлой девушки. Я ждала времени много пока он станет готов. Но пока безрезультатно. Мне хочется чтоб он уделял больше внимания мне. А этого не получается. И ещё минус в том,что я не знаю как он ведёт себя в отношених. Вдруг он и дальше будет продолжать так мало внимания мне уделять?
Я совсем запуталась кого выбрать. С первым я все знаю. Со вторым не знаю ничего. Живут они в 30-ти минутах от меня(если ехать на машине). Только первый готов и на часик приехать, лишь бы повидать меня. Он реально приезжает, уделяет мне очень много времени. А второй всегда занят. Хоть и говорит что хотел бы и приехать и быть рядом..
Помогите пожалуйста!!! Я просто очень хочу услышать чужое мнение об этом. И какой-то совет.
Оба человека мне по-своему дороги. Но надо выбрать одного и отказаться от второго.
И я на это согласна. Просто решить не могу(

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Йцукен
#1

Мне ни один не нравится по описанию, с кем больше ревешь-а что дальше? С тем, кто не уверен, что ты его женщина - зачем такое...

Найдёшь лучшего, не унижайся!

Гость
#2

Да ну их на Х.......Обоих.

Гость
#3

автор, как бы вы себя чувствовали если они выбирали между вами и еще кем-то?
По хорошему, и тому и другому надо забить на вас.
И вам не нужен ни тот, ни другой, вы как гнилой лук перебираете
А вам - приводить в порядок мозги и душу.

#4

Ну с первым у Вас по определению все не может быть хорошо. Если вы плачете часто и он позволяет себе то, что вам не позволяет. Это тиран, есть такой тип мужчин. Бегите от него.
Со вторым можно попробовать построить отношения, но он никак не должен влиять на ваш выбор с первым мужчиной

Света
#5

Ни первому, ни второму вы не нужны, неужели сами не понимаете.
Первый - манипулятор и доводит вас до слез.
Второй хочет вас видеть только раз в месяц, это что за любоФь такая?
Ищите дальше.

Ирина
#6
Гость

автор, как бы вы себя чувствовали если они выбирали между вами и еще кем-то? По хорошему, и тому и другому надо забить на вас. И вам не нужен ни тот, ни другой, вы как гнилой лук перебираете А вам - приводить в порядок мозги и душу.

я понимаю что не красиво выбирать. Но по-другому не получается

from Berlin
#7

Жди третьего!)лятт,но первый это ужас.Нафик человек, с которым речешь и который гробит.Он разрушает вас только .

from Berlin
#8

Кстати, второй мало видится , потому что много работает.Это хорошее качество для мужчины.Пустт у вас будет много подруг, которые скрасят ваш досуг ).Или работайте cами! или, если вы начнёте жить вместе, так и видиться будете чаще !!!!

Гость
#9

Спать с обоими! Не предохраняясь! От кого забеременеете, тот и ваш избранник!

Cry me a river
#10

Первый хотя бы сам к тебе стремиться и все для тебя делает. Ты ему хотя бы нужна! А для второго ты пустое место(( Вот и думай.

Ирина
#11
from Berlin

Кстати, второй мало видится , потому что много работает.Это хорошее качество для мужчины.Пустт у вас будет много подруг, которые скрасят ваш досуг ).Или работайте cами! или, если вы начнёте жить вместе, так и видиться будете чаще !!!!

и подруг достаточно, и работаю. Про жить вместе.. он жил с девушкой ведь. И как-то они стали же встречаться. Я просто до сих пор считаю что времени у него словно специально нет. А если и видемся, то только у него дома. Все по сценарию. Он меня забирает , мы ужинаем, выпиваем и спать. Утром он долго спит. После чего ему нужно куда-то ехать. Увозит меня домой и наша встреча получается через месяц. Тянет меня к нему,потому-что он относится хорошо ко мне, реально мотивирует на многие вещи. Бросила курить, учусь на права, коплю на поездку за границу, правильно питаюсь. Он много находит нужных слов. Он может успокоить.
А первый хоть там и грубый, но я реально чувствую его любовь... а может я всё себе придумала это. И под этой «любовью» что-то скрывается..

Ирина
#12
Гость

Спать с обоими! Не предохраняясь! От кого забеременеете, тот и ваш избранник!

Спать с обоими я не собираюсь. Мне это чуждо

from Berlin
#13
Ирина

и подруг достаточно, и работаю. Про жить вместе.. он жил с девушкой ведь. И как-то они стали же встречаться. Я просто до сих пор считаю что времени у него словно специально нет. А если и видемся, то только у него дома. Все по сценарию. Он меня забирает , мы ужинаем, выпиваем и спать. Утром он долго спит. После чего ему нужно куда-то ехать. Увозит меня домой и наша встреча получается через месяц. Тянет меня к нему,потому-что он относится хорошо ко мне, реально мотивирует на многие вещи. Бросила курить, учусь на права, коплю на поездку за границу, правильно питаюсь. Он много находит нужных слов. Он может успокоить. А первый хоть там и грубый, но я реально чувствую его любовь... а может я всё себе придумала это. И под этой «любовью» что-то скрывается..

Вы ж писали ,что второй "мотивирует "!!!!

from Berlin
#14

Короче, я запуталась....кстати, по поводу того, что первый "любит".Всегда судите мужчину по поступкам, а не по ,словам о его якобы чувствах...

Ирина
#15
Cry me a river

Первый хотя бы сам к тебе стремиться и все для тебя делает. Ты ему хотя бы нужна! А для второго ты пустое место(( Вот и думай.

И об этом я думала. Он хоть и груб. Но бывает и нежен. Тут второй вопрос:D я с ним когда рассталась(из-за его обзывательств) он сильно ревел. Рыдал прям. Но потом стал общаться и с бывшей девушкой. Сейчас вроде прекратил, но это тоже не даёт покоя. Любовь ли это? Все эти слёзы и то, что когда он со мной, то перестаёт с подругами даже общаться? И может ли время, или мое поведение как-то исправить его грубость ?

Ирина
#16
from Berlin

Вы ж писали ,что второй "мотивирует "!!!!

Второй мотивирует, первый грубит

Ирина
#17

Может я слишком много хочу? И мотивации и внимания и любви? Повторю, оба они очень дороги мне. Мы долгое время знакомы. Вот и думаю. Заново с первым начинать, и попытаться исправить его грубость? Или начать со вторым и требовать внимания?
Просто тяжело так. Третьего искала. Был человек хороший. Но меня не тянуло потом к нему. Вообще.
Остаётся только очень долго ждать своего подходящего. Только у каждого есть недостатки..((((

Я
#18
Ирина

И об этом я думала. Он хоть и груб. Но бывает и нежен. Тут второй вопрос:D я с ним когда рассталась(из-за его обзывательств) он сильно ревел. Рыдал прям. Но потом стал общаться и с бывшей девушкой. Сейчас вроде прекратил, но это тоже не даёт покоя. Любовь ли это? Все эти слёзы и то, что когда он со мной, то перестаёт с подругами даже общаться? И может ли время, или мое поведение как-то исправить его грубость ?

. Значит так. Первый не исправится и не надейтесь. У второго явно кто-то есть ещё, может семья даже, насквозь я их вижу уже.

Ирина
#19

Семьи у второго нет. Он свободен.

Гость
#20

Перший вас не поважає і не любить, просто використовує. Другий не має серйозних намірів щодо вас ( можливо одружений або хтось в нього є). Пропоную проявити характер і не бігти на зустріч, бо він захотів. Чоловіки люблять сильних і незалежних жінок

Гостья
#21
Ирина

Семьи у второго нет. Он свободен.

ну-ну... но пара-тройка девушек, таких как Вы, точно есть

Гость
#22
Гостья

ну-ну... но пара-тройка девушек, таких как Вы, точно есть

пара десятков хотели сказать, в наше время на одного нормального мальчика половина офиса глаз кладет

Мира
#23

Никого!!! Первый тиран это однозначно, любви там нет!!! Ну точнее есть, особенная, по знаешь если с ним останешься))) второй как я поняла не стремиться к отношениям, только секс без обязательств!!! Да выбор тяжел......)

Никуля
#24

Найти третьего. Я серьезно. И вы увидите ,как проблема решится сама собой . Мне не один мужчина верно сказал : не бывает "слишком занят" ,бывает просто "не надо ".

Гость
#25

Вам может помочь одна женщина. Она очень хороший специалист и все видит. Она составит Вашу карту и карты Ваших мужчин и все расскажет о Вас, о них и о вашей совместимости. точно скажет кого выбрать. Благодаря ей я сделала верный выбор и удачно вышла замуж.Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Гость
#27

Нужно быть с тем кто находит на тебя время, заботится и любит. Но это вы должны сами почуствовать. В любом случае кого вы не выбрали будете тосковать по второму или первому. Будете мучаться правильно ли я сделала выбор и так далее. Но в вашем случае не видно второго парня, его просто нет, только одни отговорки у него. И поэтому и выбирать вам то нечего. У вас только один парень а второй так знакомый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: