Гость
Статьи
Уточните смысл термина …

Уточните смысл термина "быть в отношениях"

Жена на этот сайт подсела, я тоже начал читать. Вот как-то в моём кругу общения совсем не употребляется термин "быть в отношениях", а здесь это - главное понятие, не уточните ли его?
Во-первых "отношения" подразумевают обоюдность. Но ведь симпатия, влечение, любовь - дело индивидуальное. Т.е. это оба должны как-то согласиться, что они теперь в отношениях - типа, обручиться?
Как понял, "отношения" напрямую с сексом не связаны. Понятно, если секс есть, то "я в отношениях, с другими нельзя". А если секса нет или секс не важен? Например, лично знаю мужика, который приехал поступать в вуз с двумя знакомыми девчонками, вместе поступили, 4 года в одной комнате жили. Всяческих приключений пережили вместе тучу, выжили только потому, что образовали "семейку" с довольно строгими правилами и ограничениями. Признался, что с одной хоть целовался, а с другой и этого не было - это отношения были или нет?
Или другой пример: мужик влюбился, у него "всё серьёзно", на других и не смотрит. У неё к нему тоже "всё серьёзно", но она замужем. Хоть с мужем и напряги, но муж хороший, её любит, она его уважает, заводить любовника или разводиться она не спешит. Это - отношения или нет?
Дорогие дамы, извините, но по постам складывается ощущение, что каждая из вас придумывает список обязательств, которые, по её мнению должен принять мужчина, и дальше называет это "отношениями" #отношения

Муж своей жены
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый "муж" здешней вуманницы. Ни один адекватный женатый мужчина не будет рассуждать что такое быть в отношениях. Не будет доказывать что штамп обручение не важно если уже женат. А смысл? О терминах рассуждают хитрецы. Следовательно никакой вы не муж. Сожитель который за попу свою боится и прикрывается перед сожительницей что он ее муж. Все. И да не лезьте сюда больше. Адекватных женатых мужиков на женских форумах в помине нет.

Гость
#2

Это значит встречаться, или быть как сожители ,но не в браке.

Гость
#3

муж своей жены, кхах
короче никто

Гость
#4

Не обязательно любить,целоваться. Это значит встречаться, или приходиться друг другу как сожители ,но не в браке.

Гость
#5

сожитель - это прежде всего любовник. такой любовник может жить с женщиной, а может не жить.

Гость
#6

состоять в отношения означает сожительствовать (предаваться плотским утехам, как животные).

Гость
#7

Быть в отношениях это пара, которая встречается

Гость
#8

Быть в отношениях это используют бабы живя с аленяшкой, соса его финансовые ресурсы. А если аленяшка взбрыкнется то перескакивают на другого.

#9

это всё от умственного она низма. нет никакого состояния "в отношениях" и "свободен". Это придумали теоретики, живущие умом. Не заморачивайтесь, живите чувствами!

Гость
#10

Автор. Отношения это игра в семью великовозрастных_дебильных женщин. В большинстве случаев они оправдывают "отношениями" секс. Типа она не просто так тpaxaется, а в отношениях. По факту же она просто_шлюха.)))

Гость
#11
Гость

Быть в отношениях это пара, которая встречается

Неправда. Если секса нет, то это просто дружба. Если есть то блуд, ну или отношения по вашему.

Муж своей жены
#12

Ага, "он, козёл, по бабам до свадьбы ходил, а я только в отношениях была три раза - практически девочка".
По мне , когда договариваются по симпатии, без обязательств, "на этот раз" или "на это лето" - это честно, из этого может и семья получиться.
Когда изначально хотели семью, детей, не просто разговаривали на эти темы для разминки перед трахом, а реально планировали, готовились, но почему-либо не вышло - это трагедия, но тоже честный вариант.
В конце-концов, нормальный вариант "у тебя семья была, просрал, я два раза замужем была, развелась - давай сначала попробуем, чего нам терять".
Но эти, блин "отношения" - заведомое быдлячество, никакого уважения не вызывающее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: