Гость
Статьи
Девственница в 29

Девственница в 29

Вопрос к девушкам и к мужчинам у кого был аналогичный опыт. Познакомился в девушкой ей 29 девственница, отношений не было, так в институте говорит что был МЧ но дальше поцелуев не пошло, типа из-за родителей, посчитали что он не подходит ей, с тех пор типа не зовут мужчины замуж. Родители строгие, живёт и отдыхает с ними, работает в мед сфере, семья с небольшим достатком.
Вопрос к женщинам в большей части по сексу, и по рождению детей не поздно ли, одно дело когда девушка с 20 лет другое с 30.
Вопрос к мужчинам по опыту было ли такое у кого?
Мне далеко за 30, был женат, финансово в достатке. #секс #девственница

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по пьянее с подругой забилась что девственность восстановит вот и результат

#2

Да поздно-то не поздно, сейчас раньше 30 мало кто рожает. Тут другое на лицо - она не сепарировалась от родителей, они её до сих пор воспитывают. Ещё и вас воспитывать возьмутся и все решения будут принимать за вас.

Гость
#3
Женщина Геннадий 🤭

Да поздно-то не поздно, сейчас раньше 30 мало кто рожает. Тут другое на лицо - она не сепарировалась от родителей, они её до сих пор воспитывают. Ещё и вас воспитывать возьмутся и все решения будут принимать за вас.

Тут верно. Порой я это чувствую. Против их воли она шагу не сделает

Продавщица из Пятёрочки
#4

И че? Нравится бери и тоазни

Na_avosi
#5

Она очень зависима от родителей, тяжко вам будет.

Гость
#6
Продавщица из Пятёрочки

И че? Нравится бери и тоазни

Что значит нравиться? Тут сказать однозначно нельзя! Я не знаю какая она в быту, возьму а там может все что угодно быть. Тем более без свадьбы не отдадут. Поэтому интересуюсь опытом

Гость
#7

Если она в 30 слушается строгих родителей, то проблема здесь не только в девственности и отсутствии опыта, а в отсутствии в ней личности как таковой, человек без мнения, без желаний, смысл такой как она рожать, если за себя сама не отвечает.

Гость
#8
Гость

Если она в 30 слушается строгих родителей, то проблема здесь не только в девственности и отсутствии опыта, а в отсутствии в ней личности как таковой, человек без мнения, без желаний, смысл такой как она рожать, если за себя сама не отвечает.

Так она понимает что причина ее неудач это родители, но воспитание не позволяет ей переступить черту

Маргарет
#9

Автор, я сама примерно такая же только мне 24.
Совет такой: спросите ее, готова ли она уехать от родителей? Просто жить вместе без близости. Если да. То все хорошо. Ибо я так же переехала от родителей сначала в свое жилье, в следующем году переезжаю к любимому человеку в другую страну (правда мне самой хочется побыстрее как бы гормоны все дела).
Если не готова, то тут я бы задумалась, а стоит ли пытаться

Гость
#10
Маргарет

Автор, я сама примерно такая же только мне 24.
Совет такой: спросите ее, готова ли она уехать от родителей? Просто жить вместе без близости. Если да. То все хорошо. Ибо я так же переехала от родителей сначала в свое жилье, в следующем году переезжаю к любимому человеку в другую страну (правда мне самой хочется побыстрее как бы гормоны все дела).
Если не готова, то тут я бы задумалась, а стоит ли пытаться

Тоесть уехать от родителей ко мне? Правильно я понял? Ответ будет отрицательный, только через загс.
А мне как жить с ней без близости?) я не не железный.
Собственное жильё у нее есть родители позаботились но оно пустует.

Маргарет
#11
Гость

Тоесть уехать от родителей ко мне? Правильно я понял? Ответ будет отрицательный, только через загс.
А мне как жить с ней без близости?) я не не железный.
Собственное жильё у нее есть родители позаботились но оно пустует.

Смотрите, тут немного другая психология.
Она объективно понимает, что строгие родители - причина до сих пор по которой у нее ничего не было, поверьте, понимает.
Политика такая:
"Может ты какое-то время поживешь у себя, мы могли бы. чаще видеться"...
и да если вы ее интересуете как мужчина она в течение двух недель максимум переедет к себе.
А дальше просто осторожно двигаться.
Мой парень сделал проще, мы с ним разговорились на тему секса и как бы... и как бы все... он знает чего хочу я. Я знаю чего хочет он.

Гость
#12
Маргарет

Смотрите, тут немного другая психология.
Она объективно понимает, что строгие родители - причина до сих пор по которой у нее ничего не было, поверьте, понимает.
Политика такая:
"Может ты какое-то время поживешь у себя, мы могли бы. чаще видеться"...
и да если вы ее интересуете как мужчина она в течение двух недель максимум переедет к себе.
А дальше просто осторожно двигаться.
Мой парень сделал проще, мы с ним разговорились на тему секса и как бы... и как бы все... он знает чего хочу я. Я знаю чего хочет он.

Там в психологии секс стоит только после ЗАГСа. И не важно где она будет жить. Мне хочется пожить с ней посмотреть как она в быту если все нормально и меня все устраивает дети и тд....

Гость
#13
Гость

Так она понимает что причина ее неудач это родители, но воспитание не позволяет ей переступить черту

Ну раз не позволяет, то пусть дальше сидит под крылышком. Ищите нормальную. И не надо винить только родителей. Долбанутые, да. Но многие бунтуют и вырываются из под их тотальной опеки, ищут работу, снимают жильё. Она - нет. Толку от того что она всё понимает - ноль

Гость
#14
Гость

Ну раз не позволяет, то пусть дальше сидит под крылышком. Ищите нормальную. И не надо винить только родителей. Долбанутые, да. Но многие бунтуют и вырываются из под их тотальной опеки, ищут работу, снимают жильё. Она - нет. Толку от того что она всё понимает - ноль

Ну воспитали так человека! С одной стороны хорошо но сдругой сделали несчастной, + видимо на этом фоне депрессия у нее уже давно, заедает, поправилась, собой делать ничего не хочет, девочка сама по себе красивая

Гость
#15

Вы же понимаете, что девушки, у которых секс стоит только после брака, скорее всего вообще не понимают что в нем такого. У них эта тема табуирована. И после ЗАГСа такая мадам просто позволит вам получить разрядку. Скорее всего вы не получите от нее взаимности, огонька какого-то, скучилищный секс с бревном ждет вас. И жизнь с таким же пассивным бревном.

Гость
#16
Гость

Там в психологии секс стоит только после ЗАГСа. И не важно где она будет жить. Мне хочется пожить с ней посмотреть как она в быту если все нормально и меня все устраивает дети и тд....

Это чья позиция - секс после загса? Родителей? - так дело недолгое, они и не узнают.
Или самой девушки, которая без загса на секс не согласна, несмотря на то, что рискует пожизненно остаться и без секса и без загса? - ну тогда она мазохистка.

Гость
#17
Гость

Вы же понимаете, что девушки, у которых секс стоит только после брака, скорее всего вообще не понимают что в нем такого. У них эта тема табуирована. И после ЗАГСа такая мадам просто позволит вам получить разрядку. Скорее всего вы не получите от нее взаимности, огонька какого-то, скучилищный секс с бревном ждет вас. И жизнь с таким же пассивным бревном.

Вы категоричны, но доля правды есть! Я поэтому и хочу получит ответ от людей которые были в подобных ситуациях.

Гость
#18
Гость

Это чья позиция - секс после загса? Родителей? - так дело недолгое, они и не узнают.
Или самой девушки, которая без загса на секс не согласна, несмотря на то, что рискует пожизненно остаться и без секса и без загса? - ну тогда она мазохистка.

Она армянка. Если пойдет у меня на поводу и начнет жить со мной, позор для ее родителей, мол без свадьбы и тп, если поживет и разбежимся, тоже позор семье...... Родители понимают что я ее могу увезти не туда) и постоянно бдят

Гость
#19
Гость

Она армянка. Если пойдет у меня на поводу и начнет жить со мной, позор для ее родителей, мол без свадьбы и тп, если поживет и разбежимся, тоже позор семье...... Родители понимают что я ее могу увезти не туда) и постоянно бдят

Дело происходит в Армении или районе компактного проживания армян? Или в славянском окружении? Родителям не приходит в голову, что ситуацию нужно двигать вперед уже хоть как-то, что завтра будет абсолютно поздно? На позор семье могли бы в данной ситуации и болт забить.

Гость
#20
Гость

Дело происходит в Армении или районе компактного проживания армян? Или в славянском окружении? Родителям не приходит в голову, что ситуацию нужно двигать вперед уже хоть как-то, что завтра будет абсолютно поздно? На позор семье могли бы в данной ситуации и болт забить.

В России, в центральной части, родители ее здесь с 80х. Опять же понимаю один минус для меня, она единственный ребёнок в семье, ее родителей может быть очень много

Гость
#21
Гость

В России, в центральной части, родители ее здесь с 80х. Опять же понимаю один минус для меня, она единственный ребёнок в семье, ее родителей может быть очень много

Было бы дело в Армении, допустим, пришлось бы учитывать социальное давление. Но в данном случае его нет. То есть загнобят девку, испортят ей жизнь просто без всякой причины. Уж инерционная-то перспектива намного хуже, чем если она переспит, а отношения потом развалятся.

Гость
#22
Гость

Дело происходит в Армении или районе компактного проживания армян? Или в славянском окружении? Родителям не приходит в голову, что ситуацию нужно двигать вперед уже хоть как-то, что завтра будет абсолютно поздно? На позор семье могли бы в данной ситуации и болт забить.

У них в голове у всех красивая картинка, повстречались пару тройку месяцев, помолвка, затем свадьба, ну в целом вы меня понимаете, но ладно был бы я юным и ей поменьше лет а так я к четвёртому десятку подбираюсь и свадьба) не представляю как даже это.......

Гость
#23
Гость

Было бы дело в Армении, допустим, пришлось бы учитывать социальное давление. Но в данном случае его нет. То есть загнобят девку, испортят ей жизнь просто без всякой причины. Уж инерционная-то перспектива намного хуже, чем если она переспит, а отношения потом развалятся.

Дело даже не в переспит, секс да должен быть, тем более он для меня сейчас важен, приходится на стороне его получать.

Гость
#24
Гость

У них в голове у всех красивая картинка, повстречались пару тройку месяцев, помолвка, затем свадьба, ну в целом вы меня понимаете, но ладно был бы я юным и ей поменьше лет а так я к четвёртому десятку подбираюсь и свадьба) не представляю как даже это.......

Может, так оно и есть в жизни, что повстречались несколько месяцев, и свадьба. Но вот что такое встречание возможно без секса... все вы там взрослые и догадываетесь, что такое едва ли осуществимо - в таком виде проект очевидно не взлетит. Так что мимо секса не пройти.

Гость
#25
Гость

Дело даже не в переспит, секс да должен быть, тем более он для меня сейчас важен, приходится на стороне его получать.

А-а, значит, чувств нету. Тогда хоть со свадьбой, хоть без нее толку не будет.

Гость
#26
Гость

Может, так оно и есть в жизни, что повстречались несколько месяцев, и свадьба. Но вот что такое встречание возможно без секса... все вы там взрослые и догадываетесь, что такое едва ли осуществимо - в таком виде проект очевидно не взлетит. Так что мимо секса не пройти.

Силком домой тащить?) не могу сломать ее эту черту.

Гость
#27
Гость

А-а, значит, чувств нету. Тогда хоть со свадьбой, хоть без нее толку не будет.

То-есть?

Гость
#28
Гость

То-есть?

Как-то сомнительно выглядят перспективы пары, когда секс на стороне уже в конфетно-букетный период.

Гость
#29
Гость

Как-то сомнительно выглядят перспективы пары, когда секс на стороне уже в конфетно-букетный период.

А как? Чувства согласен, важны но они не приходят одномоментно по крайней мере у меня, постепенно! Знакомы 1,5 месяца, встречались раз 7-8, по 3 часа не более ( домой ей надо), понятно что любые предложения поехать отдохнуть в другой город, не рассматривает, провести весь день вместе тоже, родители типа неодобряют. А без секса мужчина может месяц потерпеть но не более, потом чтото очень тяжело

Продавщица из Пятёрочки
#30
Гость

Что значит нравиться? Тут сказать однозначно нельзя! Я не знаю какая она в быту, возьму а там может все что угодно быть. Тем более без свадьбы не отдадут. Поэтому интересуюсь опытом

Тебе служанка нужна? Тогда сваливай, девственницу богачу оставь. Ты слишком беден для девцы. Ищи бу

Продавщица из Пятёрочки
#31
Гость

Тоесть уехать от родителей ко мне? Правильно я понял? Ответ будет отрицательный, только через загс.
А мне как жить с ней без близости?) я не не железный.
Собственное жильё у нее есть родители позаботились но оно пустует.

Бомжара, а зачем ты ей нужен тогда? Катись до машки

Гость
#32
Продавщица из Пятёрочки

Тебе служанка нужна? Тогда сваливай, девственницу богачу оставь. Ты слишком беден для девцы. Ищи бу

А че все девственницы богачам? Х... Й там. Богач может своей инстасамке операцтю оплатить и зашить. А у нас денег нет.

Продавщица из Пятёрочки
#33
Гость

Там в психологии секс стоит только после ЗАГСа. И не важно где она будет жить. Мне хочется пожить с ней посмотреть как она в быту если все нормально и меня все устраивает дети и тд....

Девка молодец. А то блть трахнуть хочешь а потом думать? Да иди нах

Продавщица из Пятёрочки
#34
Гость

А че все девственницы богачам? Х... Й там. Богач может своей инстасамке операцтю оплатить и зашить. А у нас денег нет.

Богачам и умным. И только. Ты ни к богачам, ни к умным не относишься.

ВВ
#35
Гость

Так она понимает что причина ее неудач это родители, но воспитание не позволяет ей переступить черту

Бери в жены если любишь её и расти ее своей женой. Радуйся, что она не будет проблемы прошлых отношений тащить в новые, и пытаться тебя переделать под того, к кому она уже когда-то привыкла.

Гость
#36
ВВ

Бери в жены если любишь её и расти ее своей женой. Радуйся, что она не будет проблемы прошлых отношений тащить в новые, и пытаться тебя переделать под того, к кому она уже когда-то привыкла.

Я в большей степени опасаюсь отношений с родителями, они врядли захотят ее отпустить, может и в конфликт вылиться. Говорю по примеру родственника, который не дошёл до свадьбы 3 дня, разругался с будущей тещей изза мебели, которую они с будущей женой покупали)

Гость
#37
Гость

Там в психологии секс стоит только после ЗАГСа. И не важно где она будет жить. Мне хочется пожить с ней посмотреть как она в быту если все нормально и меня все устраивает дети и тд....

Автор, вы извращенец. Оставьте в покое девушку. Вам ведь наплевать на её принципы. К тому же вы уже были женаты. И наплевательское отношение к принципам жены уже привело вас к разводу. Вы в принципе не семейный человек.

Гость
#38
Гость

Ну раз не позволяет, то пусть дальше сидит под крылышком. Ищите нормальную. И не надо винить только родителей. Долбанутые, да. Но многие бунтуют и вырываются из под их тотальной опеки, ищут работу, снимают жильё. Она - нет. Толку от того что она всё понимает - ноль

Я бы таким родителям благодарен был за жену.

Гость
#39
Гость

Вы же понимаете, что девушки, у которых секс стоит только после брака, скорее всего вообще не понимают что в нем такого. У них эта тема табуирована. И после ЗАГСа такая мадам просто позволит вам получить разрядку. Скорее всего вы не получите от нее взаимности, огонька какого-то, скучилищный секс с бревном ждет вас. И жизнь с таким же пассивным бревном.

Только такие женщины и годятся для семьи.

Гость
#41
Гость

Только такие женщины и годятся для семьи. Не то что озаботки, которых любой дурак может на секс развести.

Я это знаю.

Гость
#42
Гость

Дело даже не в переспит, секс да должен быть, тем более он для меня сейчас важен, приходится на стороне его получать.

Озабоченные мужики в мужья не годятся. Не женись никогда.

Гость
#43
Гость

Автор, вы извращенец. Оставьте в покое девушку. Вам ведь наплевать на её принципы. К тому же вы уже были женаты. И наплевательское отношение к принципам жены уже привело вас к разводу. Вы в принципе не семейный человек.

Я привел к разводу??? А ну да я же забыл что во всех бедах мужчины виноваты. И то что женщина на лево пошла, тоже, он же внимание не уделял)))

Гость
#45
Гость

Какая тебе свадьба, разведёнцу. Ты уже одну женщину предал.

Я так понимаю одни женщины флудят?) да по ответам видимо неудовлетворённые своей жизнью

Гость
#46
Продавщица из Пятёрочки

Девка молодец. А то блть трахнуть хочешь а потом думать? Да иди нах

Умница!)))

Гость
#47
Гость

Я привел к разводу??? А ну да я же забыл что во всех бедах мужчины виноваты. И то что женщина на лево пошла, тоже, он же внимание не уделял)))

Ты глава семьи или не ты? Жена воспитывается личным примером. Она от тебя берёт границы возможного. Если для тебя в норме ради секса иметь связи, то почему у твоей жены должно быть по другому. А ты из-за своих косяков на развод подал и теперь снова на свои грабли наступить хочешь. Зачем? Всё будет точно также.

Гость
#48

Я задал четкие вопросы.
Прошу людей без опыта аналогичной ситуации не отвечать

Гость
#49
Гость

Я так понимаю одни женщины флудят?) да по ответам видимо неудовлетворённые своей жизнью

Нет, я мужчина, которому жена ни разу не изменила. Догадываешься почему? Потому что для меня не норма иметь с кем то секс вне брака. Я женился на 27 летней девственнице, у которой тоже сильна связь с родителями. Она их очень уважает. И вышла она замуж за меня, потому что увидела во мне сходство со своим отцом.

Гость
#50
Гость

Я задал четкие вопросы.
Прошу людей без опыта аналогичной ситуации не отвечать

Ну да. Я в твоей ситуации не был. Я же один раз женат и жену свою не предавал.)
Поверь мне на слово. Женщины как губки - впитывают всё от своего мужа. По тексту видно, что ты двинут на сексе. Ты придаёшь ему избыточную важность. Для тебя секс не способ выражения любви между супругами, а просто способ почесать свой член.)
На ком бы ты не женился, твоя жена заразится твоим мировоззрением. И естественно будет как и ты чесать свою промежность об других мужиков. Так что не порти девушку. Отставь её в покое.