Гость
Статьи
Долгий взгляд на улице …

Долгий взгляд на улице «глаза в глаза»

Девушки, подскажите. Вот бывает так, что идёшь по улице, а на встречу идёт незнакомая девушка. Встречаетесь глазами и она держит очень долгий взгляд «глаза в глаза». Я не уступаю и тоже не отрываясь смотрю глаза в глаза. Почему некоторые из вас не отводят взгляд, а пристально и долго смотрят глаза в глаза? Вот непонятна причина такого долгого взгляда! Не на одежду и обувь, а в глаза. Что такой взгляд означает на женском «языке»? Спасибо за ответы.

Павел
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Причина банальная. Если вы не подходили, не знакомились, людей я не узнаю. Мне это не надо.

Гость
#3

Я так делаю. Иногда просто настроение такое игривое и мне нравится, как мужчины в ответ реагируют. Иногда самой собой получается. Видишь мужчину и какая-то тревожность, как-будто он "тот самый". И всматриваешься, пытаясь понять, он ли это. Обычно не он.. 😒

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#4

Идет себе девушка, думает о своем, а он уже видит как она ему в глаза ОСОБЕННЫМ взглядом смотрит 😂 мечтай дальше.

Гость
#6
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Идет себе девушка, думает о своем, а он уже видит как она ему в глаза ОСОБЕННЫМ взглядом смотрит 😂 мечтай дальше.

Да уж размечтался, пока этот бомж ей хотя бы трехкомнатную квартиру не подарит он даже на взгляд сильной и независимой женщины рассчитывать не может

Гость
#7

Зависть. Либо это знакомая общих знакомых, которой много про вас рассказали)

Гость
#8

Лично в меня вложено столько денег, что я не имею права изменить, оступиться.

Гость
#9

У меня зрение не очень хорошее, поэтому я могу пристально вглядываться в лицо человека, пытаясь понять, это мой знакомый, или просто похож.

#10

Агресия если прям нагло пялится

Гость
#11

Иногда правда настроение такое) хочется прям мужчину подцепить, чтоб улыбнулся.
А иногда просто смотрит, чтобы первой не отвести взгляд и не проиграть, в своего рода секундную игру)))
Мне в глаза мужчины тоже пристально смотрят, вот думаю отчего?) автор, нп подскажешь, зачем? ))

Гость
#12

Я так смотрела (не на улице),когда была влюблена,конечно,не в незнакомца.Как будто не могла оторваться от его глаз,что-то держало,а мир вокруг исчез.Сама удивилась, как это было долго.

Вопрос_про_подарок
#13

На попу смотри, чего ты в их шелудивых глазах не видел?
Глаза врут, а попка не обманет 😍
чем крупнее - тем вкуснее 😘

Аморе
#14

Не знаю, у меня один случай был,мужчина шел навстречу и смотрел прям в глаза все время пока не поровнялся, потом взгляд отвел. Ну я тоже не отводила, в конце отвела взгляд когда неприятное чувство возникло,толи агрессиии с его стороны, холод какой то. Может просто зрение плохое в людей,вот они долго всматриваются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: