Гость
Статьи
Парень долго смотрит в …

Парень долго смотрит в глаза

Вы можете подумать о том, что я сумасшедшая и все такое, но я просто хочу разобраться. Мне уже долгое время (1,5 года) нравится парень из параллельного класса, мы с ним практически не общаемся, разве что по поводу учебы и все такое. Я уже начала его забывать как вдруг он начал очень часто проходить мимо меня. На прошлой неделе мы с ним пересеклись, он остановился и долго смотрел мне в глаза, не моргая. Естественно я засмущалась и отвела взгляд, ушла. Когда я отвела от него взгляд он так же ушел. Но этот взгляд я не могу забыть до сих пор, у него были такие невинные глаза (как у Кота из Шрека), такое милое выражение лица. Как думаете этот взгляд мог что-то значить или у меня уже паранойя по поводу него?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох уж эти школьные игры в гляделки...
Слушай, попробуй поступить как взрослая женщина. Когда с друзьями соберетесь на тусовку, сообщи ему и предложи поучаствовать. Там можешь завести ненавязчивый дружеский диалог. Обсудить родителей, учёбу, общие интересы. Как бы невзначай упомянуть, что он симпатичный и интересный. Если он ответит комплиментом, значит заинтересован.

Гость
#2

Глаза-зеркало души)

Гость
#3

Соблазнить тебя хочет и надругаться

Гость
#4

Мне уже долгое время (1,5 года) нравится ЧЕД из параллельного класса, мы с ЧЕДОМ практически не общаемся, разве что по поводу учебы и все такое. Я уже начала его забывать как вдруг ЧЕД начал очень часто проходить мимо меня. На прошлой неделе мы с ним пересеклись, он остановился и долго смотрел мне в глаза, не моргая. Естественно я засмущалась и отвела взгляд, ушла. Когда я отвела от ЧЕДА взгляд он так же ушел. Но этот взгляд я не могу забыть до сих пор, у него были такие невинные глаза (как у Кота из Шрека), такое милое выражение лица. Как думаете этот взгляд мог что-то значить или у меня уже паранойя по поводу него?

Фикс

Гость
#5
Ваше Высочество

Ох уж эти школьные игры в гляделки...
Слушай, попробуй поступить как взрослая женщина. Когда с друзьями соберетесь на тусовку, сообщи ему и предложи поучаствовать. Там можешь завести ненавязчивый дружеский диалог. Обсудить родителей, учёбу, общие интересы. Как бы невзначай упомянуть, что он симпатичный и интересный. Если он ответит комплиментом, значит заинтересован.

Спасибо, постараюсь найти повод)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: