Гость
Статьи
Парень долго смотрит в …

Парень долго смотрит в глаза.Что это значит?

Пару недель назад заметила, что мой одногруппник часто на меня смотрит.Когда я ловила на себе его взгяд, он его не отводил ,а продолжал смотреть. По правде говоря,меня это немного настораживало.Ну ладно пару раз словила взгляд,но это происходит постоянно.Мне было интересно узнать,почему он так делает,но спросить в лоб я не могу. Вообщем я решила попробовать наладить с ним какой-то контакт,потому что за те 2 года,что мы знакомы перекинулись только парой фраз.Я начала постоянно спрашивать дом.задания,просила принсети конспекты и все в таком духе.Уже через несколько дней мы даже стали кое-как общаться,в столовой пару раз вместе сидели.Теперь он перестал нагло смотреть мне в глаза.Теперь часто поглядывает ,когда думает,что я не вижу.Стоит мне словить его взгляд,как он сразу отводит глаза.
Подруга говорит,что он так делает потому,что я ему нравлюсь.Но я в этом не уверена,поэтому хочу спросить ,что вы об этом думаете.
сразу скажу - у меня в голове не торчит топор ,чтобы так пялится.Выгяжу аккуратно,опрятно.
Мне есть чем занятся,кроме как думать об этом,но все-таки со своим любопытством ничего поделать не могу.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой глупый пост.

Гость
#2

В глаза в твои бестыжие поглядеть хочет. А ты думала, о твоих похождениях никто не узнает?

Ирина
#3

А интуиция ничего не подсказывает? По моему,у него к Вам явный интерес

Гость
#5

ну , конечно, нарвитесь. Если и он вам тоже, то вперед и спесней

Гость
#6
Гость

ну , конечно, нарвитесь. Если и он вам тоже, то вперед и спесней

нравитесь)))

#7

Значит чем-то Вы ему интересны, чем-то цепляете. Либо нравитесь, либо он маньяк какой-то и Вы в его вкусе)

Мартин
#8

Зрение у него слабое.. вот и таращится,чтобы лучше разглядеть.

Кети
#9

начитался советов по пикапу - экспериментирует. не факт что правда нравитесь, может тренируется на кошечках пока.

Гость
#10

это значит, что он ло..х

Гость76
#11

Гипнотизирует

Гость
#12

Парень долго смотрит в глаза, и думает: "какая феерическая дура"

#13

я фигею, дорогая редакция. Раньше парень смотрел пристально, а теперь скорее тщательно. До 27 февраля он смотрел когда я смотрю, а теперь на 20 процентов чаще, когда не смотрю. Мы сидели 2 раза вместе в столовой. Он смотрит на меня под углом 26 градусов. Что это?? Что-что, свободного времени у вас до...уя, как в анекдоте. Пока секса не будет - не пиши сюда ))

#14

да, по моим наблюдениям - явные интроверты (которые меееедленно развивают отношения, как ваш) так себя не ведут. Вы не заметите, как он на вас палит, все будет очень скрыто, пока мужчина финальный бросок не осуществит. Так что плюсуюсь к комменту "начитался книжонок по пикапу и тренируется".

ЛиЛу
#15

я тоже подумала, что тренируется, эксперементирует - и вот первые резулътаты! автор - написала сюда, запала! xа-xа, то ли еще будет...:) автор, начните его тоже пристально разглядывать с подлой улыбкой Моны Лизы, глаза отводите не быстро, а медленно та, бровь одниу немного поднимите во время отвода - пускай теперь он мучается вопросамио на тему движения брови и глаз, что Вы там задумали:)

Гость
#16

влюбился, хочет жениться, растить детей, потом внуков и умереть с вами в один день.

100 %

#17
Гость

влюбился, хочет жениться, растить детей, потом внуков и умереть с вами в один день.

100 %

"Она просто сказала "привет", а он уже придумал имена будущим детям".

Гость
#18

Может он оценивает ваши украшения, что бы вас ограбить в темном переулке? А вы уж семейную жизнь расписали.

сТефания
#19

знаю одного такого. Он бессовестно подолгу пялится на всех девушек. Его даже не останавливает, если девушка с парнем/мужем.

Глазааааааа
#20
Мартин

Зрение у него слабое.. вот и таращится,чтобы лучше разглядеть.

хахахахаха

альфа55555
#21

соглксна с версией пикапер по тому что если вот если парень уверенний то смотрит прямо в глаза а по сути верзет полную чушь или верзет полную чушь не смотря в глаза пока они не надумабт что то зделать сказать или подойти

Ksenya2111
#24

Здравствуйте! Я с недавнего времени сижу с одноклассником за партой. Он всё время меня подкалывает и иногда поворачивается и смотрит в глаза не отводя взгляд. Что это значит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: