Гость
Статьи
Парень начал смотреть …

Парень начал смотреть на других девушек

Здравствуйте. Помогите разобраться.
Живу с парнем, очень хороший парень, не изменяет, работает, помогает. Все было хорошо.
Раньше любовался мной, подарки ухаживания.
И вот, мы стали жить вместе, а значит бюджет тоже стал общим, что бы прокормиться я перестала делать ресницы/ногти/брови и все бьюти процедуры и одежда, тк он начал возникать, что все деньги у меня только на это уходят, стала чуть проще и неухоженнее.
Тк вот, спустя время он начал засматриваться на красивых ухоженных девушек, как вживую при мне так и рассматривает их страницы в инстаграме и вконтакте, а мне это очень неприятно, когда начинаю говорить с ним на счет этого, он уходит от темы обвиняя во всем меня, кричит и убегает куда подальше.
Я его спросила, почему ты смотришь на таких девушек, а мне сделать те же ресницы/ногти как у них не разрешаешь. Так же он мне прямо в лицо говорит «я с ними не знакомлюсь, но это только потому что я пока что не их уровня» ( он думает, что все красивые девушки очень богаты). От этого мне еще больнее. Значит ли что как только так сразу уйдет к кому получше? И как мне реагировать на это все? Уходить? Все таки уже долгое время вместе и раньше такого не было.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Хлебушек
#2

Конечно он смотрит на баб. Все смотрят на баб. Но только не на ЖАБ!

Афина
#3

Мой бывший муж тоже так делал, в итоге я подала на развод. Тоже до свадьбы всегда ухаживала за собой, потом рядом с ним не понятно на кого стала похожа, сейчас потихоньку прихожу в себя и становлюсь прежней и очень счастлива. Он мне изменял с более ухоженными

гусь
#4

женщина должна быть с мужчиной красивее чем без. если он портит тебе внешность, то он не мужчина.

Хлебушек
#5
Афина

Мой бывший муж тоже так делал, в итоге я подала на развод. Тоже до свадьбы всегда ухаживала за собой, потом рядом с ним не понятно на кого стала похожа, сейчас потихоньку прихожу в себя и становлюсь прежней и очень счастлива. Он мне изменял с более ухоженными

Он тебе изменял потому что ты была неухоженная, все же очевидно. Его вины нет.

Гость
#6

уйдет, конечно. ваш тест-драйв закончится, пойдет к другой. ха, додумалась, на себе экономить ради левого мужика.

Гость
#7
гусь

женщина должна быть с мужчиной красивее чем без. если он портит тебе внешность, то он не мужчина.

Он тут при чем? Это она о себе не заботится.

Гость
#8

Нормальный мужчина не скажет: забей на свою внешность, это слишком дорого. Нормальный сам тебя на все эти процедуры отправит, ему же самому будет приятно рядом с ухоженной девушкой. А твой просто утырок с нереализованными амбициями.

Гость
#9

Вы действительно ситаете,что нарощенные ресницы и ногти - это признак ухоженности?? Нет. Ухоженность - это своя натуральная чистая кожа, свои натуральные ухоженные ногти и ресницы. И для этого не надо ходить в салон, это нужно делать дома самой.

Гость
#10
Гость

Вы действительно ситаете,что нарощенные ресницы и ногти - это признак ухоженности?? Нет. Ухоженность - это своя натуральная чистая кожа, свои натуральные ухоженные ногти и ресницы. И для этого не надо ходить в салон, это нужно делать дома самой.

Свои натуральные ухоженные ресницы, кожа и всё остальное-это дофига денег! Это хорошее питание, занятия спортом, никакого стресса, и премиальная уходовая косметика-для лица, тела и волос. Дома себе можно разве немного спорта обеспечить. Но никак не косметику. Или вы до сих пор яйцами мажетесь?

Хлебушек
#11
Гость

Свои натуральные ухоженные ресницы, кожа и всё остальное-это дофига денег! Это хорошее питание, занятия спортом, никакого стресса, и премиальная уходовая косметика-для лица, тела и волос. Дома себе можно разве немного спорта обеспечить. Но никак не косметику. Или вы до сих пор яйцами мажетесь?

Это всё тебе в телевизоре сказали?

Гость
#12
Гость

Свои натуральные ухоженные ресницы, кожа и всё остальное-это дофига денег! Это хорошее питание, занятия спортом, никакого стресса, и премиальная уходовая косметика-для лица, тела и волос. Дома себе можно разве немного спорта обеспечить. Но никак не косметику. Или вы до сих пор яйцами мажетесь?

Нет, я "мажусь" хорошей продукцией для профессионального ухода и имею дома все аппараты для лицевых процедур. И так уже много лет.

Гость
#13
Хлебушек

Это всё тебе в телевизоре сказали?

При чем тут телевизор?? Это то что я сама делаю, чтобы быть в форме.

гусь
#14
Гость

Нормальный мужчина не скажет: забей на свою внешность, это слишком дорого. Нормальный сам тебя на все эти процедуры отправит, ему же самому будет приятно рядом с ухоженной девушкой. А твой просто утырок с нереализованными амбициями.

согласен.

Хлебушек
#15
Гость

При чем тут телевизор?? Это то что я сама делаю, чтобы быть в форме.

Ну сказал то вам это всё делать телевизор.

Гость
#16
Хлебушек

Ну сказал то вам это всё делать телевизор.

Разговариваете с телевизором- это только ваши проблемы. Не переносите на других и лечитесь.
Если без телевизора вы не знали, что спорт и хорошее питание помогают быть в прекрасной форме, то мои соболезнования.
А про уходовую косметику я знаю не из телевизора, а из собственного опыта, работаю к бьюти-сфере.

#17

То есть, он с ними не знакомиться не потому что любит вас, а потому что не их уровня... Какое унижение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: