Гость
Статьи
Страх сойтись с …

Страх сойтись с бывшим?

Вопрос к девушкам)
Вы можете игнорировать человека по той причине что если вы с бывшим заговорит, начнёте общение, то на вас нахлынули эмоции и вас постепенно затянет обратно в отношения, простите его?
Помню я пришел к ней домой (естественно она меня не пустила) она открыла дверь и молча на меня смотрела с таким блеском в глазах.
PS. Вопрос адекватным подписчикам а неудачники проходим мимо!!!

Да я такая (ой)
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Я люблю бывшего, но быть с ним снова не хочу, потому что понимаю, что он не сможет мне дать то, что я хочу (не в материальном плане), поэтому не хочу, чтобы он снова появлялся в моей жизни

Гость
#3

Чего? Разбежались и разбежались, тоже мне.

слуги дьявола
#4

Ты нищеброд или богат?
Страшно быть с нищебродом.

Да я такая (ой)
#5
Гость

Я люблю бывшего, но быть с ним снова не хочу, потому что понимаю, что он не сможет мне дать то, что я хочу (не в материальном плане), поэтому не хочу, чтобы он снова появлялся в моей жизни

Не ужели это так значимо для вас что вы его не можете простить?
Или лучше мучаться, постоянно думать о нем? Вы пытались с ним поговорить? Объяснить что вас не устраивает? Поставить условия ему! Найти компромисс общий.

Гость
#6

Один раз были чувства когда расставалась с человеком. Поэтому могу чувствовать, но больше никогда не принять обратно.
Может быть она просто обрадовалась, что больше, что не с вами вместе.

Да я такая (ой)
#7
Гость

Я люблю бывшего, но быть с ним снова не хочу, потому что понимаю, что он не сможет мне дать то, что я хочу (не в материальном плане), поэтому не хочу, чтобы он снова появлялся в моей жизни

Не хочу и не могу! Вы чувствуете разницу в этих словах?

Да я такая (ой)
#8
Гость

Один раз были чувства когда расставалась с человеком. Поэтому могу чувствовать, но больше никогда не принять обратно.
Может быть она просто обрадовалась, что больше, что не с вами вместе.

Нет в ваших словах логики,вы пред историю не знаете. Знали бы так не говорили

Гость
#9
Да я такая (ой)

Не ужели это так значимо для вас что вы его не можете простить?
Или лучше мучаться, постоянно думать о нем? Вы пытались с ним поговорить? Объяснить что вас не устраивает? Поставить условия ему! Найти компромисс общий.

Я его простила, да и не за что мне его прощать. Просто понимаю, что я не хочу возвращаться в то, что было, во все эти нервотрепки и т.д.

Гость
#10
Да я такая (ой)

Нет в ваших словах логики,вы пред историю не знаете. Знали бы так не говорили

У каждого своя логика. А если она вас бросила или вы её предали, то ей лучше к вам не возвращаться.

Да я такая (ой)
#11
Гость

Я его простила, да и не за что мне его прощать. Просто понимаю, что я не хочу возвращаться в то, что было, во все эти нервотрепки и т.д.

Я не знаю вашей ситуации, но я считаю что все можно исправить, только этого должны захотеть оба, работать над своими ошибками.

Гость
#12
Да я такая (ой)

Я не знаю вашей ситуации, но я считаю что все можно исправить, только этого должны захотеть оба, работать над своими ошибками.

В том то и дело, что оба. Но это не наш случай. Этот человек очень эгоистичен, ему плевать на чужие чувства, именно поэтому он снова время от времени появляется в моей жизни

Да я такая (ой)
#13
Гость

У каждого своя логика. А если она вас бросила или вы её предали, то ей лучше к вам не возвращаться.

Бросила она меня, но я сам в этом виноват. Я ее не предавал, тут другое. Причина не серьезная, мы бы давно бы помирились если бы не моя дурная голова (

Да я такая (ой)
#14
Гость

У каждого своя логика. А если она вас бросила или вы её предали, то ей лучше к вам не возвращаться.

Так жизни не хватит если за такой ерунды бросать человека и искать другого. Там тоже самое повторится.

Гость
#15

Да, конечно. Страх безусловно есть.
В принципе давление поднимается от мысли о возобновлении тех мучительных отношений.
В конце концов нехватит нервов, здоровья, на все это. Да и мириться постоянно с недостатками сложно. Очень сложно.
Проще любить на расстоянии.

Да я такая (ой)
#16
Гость

Да, конечно. Страх безусловно есть.
В принципе давление поднимается от мысли о возобновлении тех мучительных отношений.
В конце концов нехватит нервов, здоровья, на все это. Да и мириться постоянно с недостатками сложно. Очень сложно.
Проще любить на расстоянии.

Это вы о чем сейчас?

Да я такая (ой)
#17
Гость

Да, конечно. Страх безусловно есть.
В принципе давление поднимается от мысли о возобновлении тех мучительных отношений.
В конце концов нехватит нервов, здоровья, на все это. Да и мириться постоянно с недостатками сложно. Очень сложно.
Проще любить на расстоянии.

Если вы та о ком я думаю.....То я пытаюсь убежать от самого себя вот и уехал в Питер. На этой неделе еду домой.

Да я такая (ой)
#18
Гость

Да, конечно. Страх безусловно есть.
В принципе давление поднимается от мысли о возобновлении тех мучительных отношений.
В конце концов нехватит нервов, здоровья, на все это. Да и мириться постоянно с недостатками сложно. Очень сложно.
Проще любить на расстоянии.

Я хочу быть рядом, ты против этого!

Да я такая (ой)
#19
Гость

Да, конечно. Страх безусловно есть.
В принципе давление поднимается от мысли о возобновлении тех мучительных отношений.
В конце концов нехватит нервов, здоровья, на все это. Да и мириться постоянно с недостатками сложно. Очень сложно.
Проще любить на расстоянии.

Я зарабатываю деньги, сейчас жизнь такая. И я вынужден ездить что б их заработать. Или ты думаешь что я хочу жить без тебя?(

Да я такая (ой)
#20
Гость

Да, конечно. Страх безусловно есть.
В принципе давление поднимается от мысли о возобновлении тех мучительных отношений.
В конце концов нехватит нервов, здоровья, на все это. Да и мириться постоянно с недостатками сложно. Очень сложно.
Проще любить на расстоянии.

И о каких недостатках идет речь? Может непристойное поведение? Это разные вещи.

Гость
#21

Я не думаю, что я та, кому вы пишите.
Я просто подтвердила ваши сомнения. Да, человек может бояться встречи, потому что чувтва потом надо как-то усмирять.
И осознавая это, человек может встреч и общения избегать. Сознательно.

Да я такая (ой)
#22
Гость

Я не думаю, что я та, кому вы пишите.
Я просто подтвердила ваши сомнения. Да, человек может бояться встречи, потому что чувтва потом надо как-то усмирять.
И осознавая это, человек может встреч и общения избегать. Сознательно.

Почему вы сказали "Проще любить на расстоянии"?

Да я такая (ой)
#23
Гость

Я не думаю, что я та, кому вы пишите.
Я просто подтвердила ваши сомнения. Да, человек может бояться встречи, потому что чувтва потом надо как-то усмирять.
И осознавая это, человек может встреч и общения избегать. Сознательно.

Если чувства надо усмирять значит они есть. Вопрос только вот какие эти чувства.

Гость
#24
Да я такая (ой)

Почему вы сказали "Проще любить на расстоянии"?

Потому, что разум и сердце в некоторых взаимоотношениях находятся в противостоянии. Сердце любит, разум указывает на объективные минусы партнера и жизни с ним.
Если разум побеждает - проще становится жить. Но любишь на расстоянии.

Да я такая (ой)
#25
Гость

Потому, что разум и сердце в некоторых взаимоотношениях находятся в противостоянии. Сердце любит, разум указывает на объективные минусы партнера и жизни с ним.
Если разум побеждает - проще становится жить. Но любишь на расстоянии.

Так минусы есть у всех. Идеальных людей нет,все с минусами.

Гость
#26
Да я такая (ой)

Так минусы есть у всех. Идеальных людей нет,все с минусами.

Да, конечно. Но не все минусы категорично воспринимаются.
Это легко проверить - если бы не было чувств - сможешь дружить с человеком, значит минусы не критичны.
Если дружбы в паре нет и не может быть, то что останется, когда чувства снизят накал или пройдут ?
Ничего. Отсюда и развод.
Чайник не может все время кипеть. А, когда не кипит - не должен раздражать. А быть комфортен и интересен.

Да я такая (ой)
#27
Гость

Да, конечно. Но не все минусы категорично воспринимаются.
Это легко проверить - если бы не было чувств - сможешь дружить с человеком, значит минусы не критичны.
Если дружбы в паре нет и не может быть, то что останется, когда чувства снизят накал или пройдут ?
Ничего. Отсюда и развод.
Чайник не может все время кипеть. А, когда не кипит - не должен раздражать. А быть комфортен и интересен.

Я не буду говорить что да как скажу главное.
Мы в последнее время начали часто ругаться (это объяснимо,я работал за рубежом и мой приезд откладывался,вот отсюда и ссоры. Я это понял потом, после того как мы расстались) мне это показалось странным, я зарегистрировался на сайте знакомств начал мониторинг ее там. На разе 4 нашей ссоры я психанул и заполнил анкету на сайте, (ее так там и не нашел) надоели эти постоянные ссоры, но быстро понял что она мне нужна как кислород, и бросил затею найти другую так как безумно люблю ЕЕ! и она так же думала как и , увидела мою анкету (я ее тупо забыл удалить) и отсюда понеслась, она не раз мне говорила про этот сайт, я ей пытался объяснить почему я там был, но она вбила себе в голову что я хотел найти там другую и все тут((( Потом я начал делать стандартные ошибки, звонки, приезжал к ней домой деньги скидывал на карточку,все бесполезно.
Может время и моё молчание подставят все на свои места?
Что она меня разлюбила я с трудом в это верю!
Слушал лекции психологов, так по их мнению я понял что проблем в ухаживание и заботы у меня не было.
Я повел себя как слабак с этим сайтом знакомств.

Гость
#28
Да я такая (ой)

Я не буду говорить что да как скажу главное.
Мы в последнее время начали часто ругаться (это объяснимо,я работал за рубежом и мой приезд откладывался,вот отсюда и ссоры. Я это понял потом, после того как мы расстались) мне это показалось странным, я зарегистрировался на сайте знакомств начал мониторинг ее там. На разе 4 нашей ссоры я психанул и заполнил анкету на сайте, (ее так там и не нашел) надоели эти постоянные ссоры, но быстро понял что она мне нужна как кислород, и бросил затею найти другую так как безумно люблю ЕЕ! и она так же думала как и , увидела мою анкету (я ее тупо забыл удалить) и отсюда понеслась, она не раз мне говорила про этот сайт, я ей пытался объяснить почему я там был, но она вбила себе в голову что я хотел найти там другую и все тут((( Потом я начал делать стандартные ошибки, звонки, приезжал к ней домой деньги скидывал на карточку,все бесполезно.
Может время и моё молчание подставят все на свои места?
Что она меня разлюбила я с трудом в это верю!
Слушал лекции психологов, так по их мнению я понял что проблем в ухаживание и заботы у меня не было.
Я повел себя как слабак с этим сайтом знакомств.

Возможно дело в том, что для нее в отношениях важна личная уникальность.
Вы не продемонстрировали, что она уникальна для вас. Поскольку вы были далеко это и осуществить сложно. Плюс в её ощущениях - вы способны абстрагироваться от неё и заменить на другую.
Есть разные посылы в отношениях. Например, ты - лучший. Или "ты- для меня единственный ". Или " ты- мой друг и я твой тоже". "Я тобой восхищаюсь". И другие.
Они удовлетворяют разные запросы души. Если вы не найдете этот основной посыл и не удовлетворите его - скандалы продолжатся. Что приведёт к расставанию.

Да я такая (ой)
#29
Гость

Возможно дело в том, что для нее в отношениях важна личная уникальность.
Вы не продемонстрировали, что она уникальна для вас. Поскольку вы были далеко это и осуществить сложно. Плюс в её ощущениях - вы способны абстрагироваться от неё и заменить на другую.
Есть разные посылы в отношениях. Например, ты - лучший. Или "ты- для меня единственный ". Или " ты- мой друг и я твой тоже". "Я тобой восхищаюсь". И другие.
Они удовлетворяют разные запросы души. Если вы не найдете этот основной посыл и не удовлетворите его - скандалы продолжатся. Что приведёт к расставанию.

Я выявил причины наших ссор, и я думаю что я их устранил. Но проверить я это могу только с ней, но как это сде6я не знаю. Я ей писал, это все донёс. Но она по-прежнему меня игнорирует. Везде занесла в ЧС, только в инстаграме ограничила доступ, но при этом сообщения мои читает. Хоть это визуально нечем не подтверждено,но что читает это 100%, да и если б не интересно было бы то в ЧС кинула бы.
Я верю что все должно восстановиться, все тормозит этот конченый май знакомств, я то правду ей говорил что я ее люблю и мне не нужна другая женщина.

Да я такая (ой)
#30
Гость

Возможно дело в том, что для нее в отношениях важна личная уникальность.
Вы не продемонстрировали, что она уникальна для вас. Поскольку вы были далеко это и осуществить сложно. Плюс в её ощущениях - вы способны абстрагироваться от неё и заменить на другую.
Есть разные посылы в отношениях. Например, ты - лучший. Или "ты- для меня единственный ". Или " ты- мой друг и я твой тоже". "Я тобой восхищаюсь". И другие.
Они удовлетворяют разные запросы души. Если вы не найдете этот основной посыл и не удовлетворите его - скандалы продолжатся. Что приведёт к расставанию.

Я знаю как эти посылы, но она держит свою недоступность и я в такой депрессия.

Гость
#31
Да я такая (ой)

Я выявил причины наших ссор, и я думаю что я их устранил. Но проверить я это могу только с ней, но как это сде6я не знаю. Я ей писал, это все донёс. Но она по-прежнему меня игнорирует. Везде занесла в ЧС, только в инстаграме ограничила доступ, но при этом сообщения мои читает. Хоть это визуально нечем не подтверждено,но что читает это 100%, да и если б не интересно было бы то в ЧС кинула бы.
Я верю что все должно восстановиться, все тормозит этот конченый май знакомств, я то правду ей говорил что я ее люблю и мне не нужна другая женщина.

Простите, я не знаю ваших взаимоотношений, и не готова что-то еще комментировать.
Желаю вам удачи в любом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: