Гость
Статьи
страхи, боюсь бывшего

страхи, боюсь бывшего

угораздило меня связаться с нехорошим человеком, сначала мне все нравилось, крепкий, спортивный, кмс и все такое. стали вместе жить, постепенно проявилась обратная сторона силы - в мою сторону в виде постоянных скандалов, платья не носить, не краситься, чтоб никто не смотрел в мою сторону, а если кто-то осмеливался посмотреть он шел немедленно разбираться, во время очередного скандала, я рискнула предложить расстаться он резко согласился - типо да и иди ты, но рядом с тобой все равно никто не будет. я собралась и ушла, потом он начал караулить меня возле дома, звонил, то просил прощения, то угрожал, то говорил, что я должна денег за съемную квартиру (пополам платили), я не выдержала и уехала за 3000 км, сменила телефон. Прошло уже 3 года, и я соскучилась за родными, хочу вернуться, но есть еще ощущение страха. С другой стороны думаю за 3 года наверное он уж позабыл давно обо мне, не такая я уж офигенная персона и почему я должна из-за 1 человека отказаться от родного города. как считаете? У кого похожее было?

лерка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно Ваша интуиция не зря била набат, а отъезд уберег от чего-то нехорошего. От неадекватнеых людей никогда не знаешь, чего можно ждать.

Гость
#2

Общие знакомые есть? Узнайте есть ли у него сейчас девушка или жена.

Анна
#3

в милицию может обратиться?

лерка
#4

Да, кстати, девушка появилась, в соц сети видела. А в полицию не с чем, 3 года не общались ведь.

Гость
#5

а ветку про налог на имущество удалили, во дают-то)))))

лерка
#6

наверное я все же сама знаю ответ - вернусь раз хочу, что теперь всю жизнь бояться, он уж не вспоминает поди давно, времени много прошло а я все переживаю, в конце концов на любого можно управу найти.

Дуся
#7

у меня одну знакомую точно так же бывший преследовал, в конце концов в подъезде подстерег и с автомата насмерть расстрелял. в Европе это все случилось, нашумевшая история была, даже в новостях показывали, девушка из наших, парень- афганец.
автор, в вашей ситуации бояться нечего, так как большой срок прошел.

гость
#9
Гость

а ветку про налог на имущество удалили, во дают-то)))))

а че там было? я тоже неоднократно замечала, что удаляют нормальные темы. например, "хочу взять племянника к себе" автор была такая адекватная, разумная. не пойму, что не понравилось...

Гость
#10

За 3 года все изменилось, он вас не вспомнит, не переживайте.

Гость
#13

Как же я перданула смачно

Гость
#14
Бабо Нино

Автор вы про стасега барецкого накалякали?

Бабко, мне во сне голый Стас Борецкий приснился. С лопатой. А на черенок лопаты презерватив натянут. Что это было?

гость
#15

У меня было. Руку на меня никогда не поднимал, но мне всегда казалось, что он и не поднимет, а сразу просто убьёт. я всегда его боялась. И боюсь. Хотя прошло 5 лет. Выхожу из дома и думаю, не дай Бог его встретить.
Очень тяжело с этим жить. Понимаю автора полностью!

гость
#16
Гость

За 3 года все изменилось, он вас не вспомнит, не переживайте.

это не факт. Мой бывший меня периодически вспоминает, когда время находит от своих каких то дел. Не пьёт вообще, если чё)))))

С.К.
#17

Приедете в родной город - ходите там как попало: без прически, макияжа, кое-как одета. Ну, подгримируйтесь, что ли, чуть-чуть... Чтобы он увидел или узнал, что вы теперь не такая, как тогда... Ну, типа такого, вот....
Авось отпадёт ...овно...)))

Гость
#19
Гость

Автор вы про стасега барецкого накалякали?

Бабко, мне во сне голый Стас Борецкий приснился. С лопатой. А на черенок лопаты презерватив натянут. Что это было?[

неужто в самый раз??

Гость
#20

Если бы он хотел действительно Вас достать, он бы вас достал и за 3000 км.
Так что не переживайте так. Он вас уже забыл. Другую терроризирует.

Гость
#21
Дуся

у меня одну знакомую точно так же бывший преследовал, в конце концов в подъезде подстерег и с автомата насмерть расстрелял. в Европе это все случилось, нашумевшая история была, даже в новостях показывали, девушка из наших, парень- афганец.
автор, в вашей ситуации бояться нечего, так как большой срок прошел.

срок не большой

Гость
#22
Гость

За 3 года все изменилось, он вас не вспомнит, не переживайте.

помнит, по любому

Гость
#23

правильно делаешь что боишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: