Гость
Статьи
Боюсь бывшего

Боюсь бывшего

Вместе не живём чуть больше года, есть дочь от него 2 года, она его любит. На прошлой неделе он мне плюнул в лицо, на следующей день избил молодого человека, который провожал меня домой, я его боюсь. А мой психолог говорит что я в роли жертвы и что мне нужно поставить с ним точку и выстроить личные границы. А мне просто страшно, ведь человек неадекватен, я не понимаю как от меня зависит его адекватность. Мне страшно

Lida
8 ответов
Последний — Перейти

А какой у вас точки не стоит с бывшим, если вы встречаетесь с другим мужчиной.

Могу пофантазировать - что прекратить общение, написать заявление, если правда был факт побоев. Можно молча переехать в другую часть города.Оповестив близких, почему важно не рассказывать где вы живете.

Гость
#1

Сразу после расставания записываемся на курсы рукопашного боя, целый год потеряла...

Гость
#2

Вам нужно найти защиту,кто-то чтоб был сильнее его.По-другому вряд ли получится.

#3

Для начала - фиксируйте все противоправные действия. Методично, с обязательной фиксацией фактов (где-то камеры, где-то СМЭ телесных повреждений). Если дело примет серьезный оборот и в ход пойдут угрозы - вам это все может помочь. Если не через полицию - то хотя бы общественность через журналистов какое-то давление в таких случаях оказать может. Главное - не пускать на самотек ситуацию с угрожающим вам мужчиной.

Гость
#5
Елена

Для начала - фиксируйте все противоправные действия. Методично, с обязательной фиксацией фактов (где-то камеры, где-то СМЭ телесных повреждений). Если дело примет серьезный оборот и в ход пойдут угрозы - вам это все может помочь. Если не через полицию - то хотя бы общественность через журналистов какое-то давление в таких случаях оказать может. Главное - не пускать на самотек ситуацию с угрожающим вам мужчиной.

Привлекайте блогеров

#6

Ссыкунья ))

Гость
#7

добейтесь запрета на приближение. раз так боитесь значит основания есть и похуже чем описали.

Гость
#8

Вопрос ещё в том, насколько вы финансово зависимы от него, от алиментов. С ним необходимо оборвать все связи, потому что у вас нет никаких гарантий, что он будет вести себя по-людски и законных способов повлиять на него нет, ничего ему не будет пока он не выпьет у вас порядочно крови и не перейдет к действиям похуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: